Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
214

«Краснодар» – «Сочи» – 3:0

Россия - Премьер-Лига. 9-й тур
Краснодар

Краснодар

3:0
Окончен
Сочи

Сочи

Голы

Эдуард Сперцян
Джон Кордоба
1:0
3'
Реми Кабелла
Гжегож Крыховяк
2:0
21'
Гжегож Крыховяк
3:0
64'

Наказания

Виктор Классон
34'
Урош Спаич
40'
Родригао
44'
Никита Бурмистров
45'
Александр Черников
54'
Александр Черников
75'
Данила Прохин
84'
Игорь Юрганов
88'

VAR

Урош Спаич
39'

Составы команд

Матвей Сафонов
Урош Спаич
Кристиан Рамирес
Тонни де Вильена
Кайо Панталеан
Гжегож Крыховяк
Александр Черников
Виктор Классон43'
Эдуард Сперцян90+6'
Реми Кабелла
Джон Кордоба74'
Егор Сорокин43'
Алексей Ионов74'
Никита Кривцов90+6'
Сослан Джанаев
Матео Барач74'
Родригао46'
Данила Прохин
Сергей Терехов
Тимофей Маргасов74'
Ибрагим Цаллагов
Кристиан Нобоа
Артур Юсупов74'
Ивелин Попов28'
Матео Касьерра
Никита Бурмистров28'
Игорь Юрганов46'
Кирилл Заика74'
Жоаозиньо74'
Дмитрий Воробьёв74'
2
22
добавил: Система
А также читайте
Комментарии214
Надо сказать, что когда Локомотив играет неудачно - то на футбол сразу появляется лютая аллергия, ничего не хочется смотреть, никакие новости, результаты, таблицы, в том числе этот матч (обосновал почему это вообще тут написал 😁).
Пойду ещё пару дней футбол ненавидеть.
Ответить 20
Пошла вторая неделя депрессии. HAhaa
Ответить 12
Полностью тебя понимаю
Ответить 1
d
Полностью поддерживаю
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Крыховяк FeelsBadMan Такое ощущение как-будто твоя бывшая на твоих глазах встречается с новым парнем! А ты ее в душе не отпустил
Ответить 18
Николич))
Ты видишь , в меньшинстве необязательно отбиваться))
Ответить 18
может ему показать, что в большинстве тоже не обязательно обиваться от зенита)
Ответить 7
Матч с Марселем и Уфой уже не в счёт? Забыли? Память короткая или просто хочется набросить?)
Ответить 1
а мы в этих играх взяли 3 очка?
забыли? или просто хочется что-то сказать
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
они вдевятером бегут в атаку лол
Ответить 11
Почему Сперцян разрывает Сочи, а наши Рыбчинский и Куликов выглядят поленьями и не прогрессируют?
Ответить 10
Потому что только у Николича начали с мячом работать FeelsBadMan
Ответить 4
Рыбчинский играет слишком мало, хотя каждый раз неплохо
Куликов играет слишком много:)
Ответить 2
j
наша фишка) у нас все поленьями выглядят, хоть кого тренером не сделай видимо
Ответить
Матч сделали опытные Кабелла и Крыховяк. ну а мы купили сырых коней 😞
Ответить 10
m
мы вложились в будущее, наша молодеж будет учиться, Кабелла и Крых только стареть
Ответить 4
Д
Цитата: PapaRoach
Матч сделали опытные Кабелла и Крыховяк. ну а мы купили сырых коней

Так ФК Локомотив и Рангник их (сырых коней) как продаст в три дорого!!! Счастья же для нас какое!!!
Ответить 2
Смешно, Мара уже доказал, что может в основе играть, Тикнизян тоже неплохо влился, но мы вменьшинстве играем вничью против сраных Химок, простите за выражение, а Краснодар херачит 3:0 в девятером Сочи, видимо дело явно не в "сырых" конях, а все таки в тактике и подготовке к матчу? Вам так не кажется???
Ответить
Посмотреть еще 25 ответов
Типичный Крыховяк, весь побитый, в крови, но гол свой забивает. Настоящий боец. А то некоторые только карточки в его игре видят.
Ответить 9
b
пас супер. чисто под керка))…
Ответить 2
Да хоть под Керка, хоть под Камано, хоть под Анджорина, да и Смолов с Лисаковичем не самые медленные, убежать могут.
Ответить
Отвратительное ощущение, когда видишь голы других команд в ворота неплохих клубов, а потом вспоминаешь, что мы два матча подряд не забили слабейшим командам чемпионата. nikolich3
Ответить 8
Не забили 16 и 14 команде 2 тура подряд, следующий тур с 15)
Интересно, какой будет счет 🤔
Ответить 4
Ставь на Локомотив 0.5<
Ответить 3
V
0:0, но это неточно. Надеюсь, что нет :)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
как же у меня полыхает, чем мы хуже то
Ответить 8
мы ведь тоже в меньшинстве хотели победить FeelsBadMan
Ответить 5
хотеть победить - отличная тактика HAhaa
Ответить 6
Ну когда быки летели у тебя же не полыхало) у всех бывают плохие дни
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
8
Лацио Рома отжигают,3 2
Ответить 8
Кто-то верит, что мы пропустим меньше Ромы?
Ответить 7
8
Да верить то можно в любое чудо.Но чудеса редко бывают.
Ответить 2
Все чудеса закончились с марселем… хотя я не знаю кому там душу продал этот джентельмен nikolich в вопросах фарта)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
c
Смотря на то как играют все остальные, кажется что и в пятёрке нам место не найдётся! Убеждаюсь в том что Николичу игроков купили, а что с ними делать он пока не знает!!!
Ответить 7
G
Да, не знает, аж целых 18 дней уже не знает... Так не знает, что аж всех ЦЗ переломал, и Антона с Рыбусем за одно.
Ответить
Почему эти плюшевые краснодарцы в меньшинстве не судорожно отбиваются, как мы от химок, а собрались и прибили Сочи?
Ответить 7
e
Так мы и не отбивались, мы пытались играть на встречных курсах, просто это не получалось. Хоть одна замена для усиления обороны была у нас?)
Ответить 1
G
Да и счёт у нас не 2-0 был к моменту удаления.
Ответить 1
Цитата: PapaRoach
Почему эти плюшевые краснодарцы в меньшинстве не судорожно отбиваются, как мы от химок,

А с кем они будут играть в ближайший четверг? nikolich Ну, может игроки разыграют ЛЧ между собой, на Плейстейшен HAhaa
А Локомотиву играть против Лацио на выезде.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Когда остаешься в меньшинстве, получается совсем другая игра.
nikolich
Обидно, что для Краснодара меньшинство не оправдание.
Ответить 7
Помню, как те, кто очень радовались, что слили Крыховяка, восхищались роликом на пол минуты с парой дальних передач Бека Бека за за целый сезон. Этих передач мы не видим, а болельщики Краснодара видят. Шикарная передача перед вторым голом. Именно такого игрока, как Крыха нам и не хватает, чтоб выгрызать концовки и забирать три очка играя в меньшестве, как с Уралом или Химками, или как было в первом туре, где так же проигрывали в меньшестве, но выиграли благодаря поляку.
Ответить 6
e
Это первый матч Крыховяка где он похож сам на себя, но это не важно, нужно ведь макнуть в грязь нашего молодого паренька , так сказать бей своих чтобы чужие боялись.
Ответить 5
v
Ну конечно, парня слили, у него стресс от переезда в другой город, в другой клуб. Сейчас пришёл в себя и потащит колхоз наверх, а мы будем Беку развивать на продажу. Мурило уже развили.
Ответить 1
1) Поадекавтнее будь! Никого, я в грязь не макал, а сказал, что на данный момент Крыховяк на голову сильней, что в этом сезоне мы потерелям очки, которые он стабильно выгрызал для нас в каждом сезоне, особенно часто в концовках трудных матчей.
2) Чушь, что это первый хороший матч поляка, нужно футбол видить и понимать.
Ответить 1
Посмотреть еще 18 ответов
А
Смотрю на Крыховяка в другой команде и сердце кровью обливается!
Ответить 6
Да еще и старается, а у нас с ленцой бегал
Ответить
А
Ну как так можно говорить, это лучший нашигрок за последние годы.
Ответить 2
Да где там, последние месяцы точно не играл на свою силу
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Буду ржать, если краснодар четвертый ткнет.
Ответить 6
Если вы смотрели Коммент.шоу, то понимаете в чем тут дело. Молодцы, быки.
Ответить 2
Ну что Марко, в меньшистве можно не только вничью играть, но и побеждать. Докажи всем что ты профи и обыграй Лацио, а потом Ростов у которого 3 проигрыша кряду и Рубин, у которого два.
Ответить 6
e
Только не упускай маленький нюанс, на момент удаления Краснодар вёл в два мяча))
Ответить 5
Быки - красавцы! Молодцы! А вот теперь поглядим, как курортники будут сливать старшему брату. Или теперь уже не захочется?
Ответить 6
Красота! Браво Краснодар! Такие матчи это украшение игр в РПЛ, даже две красных не помешало! Воля к победе просто невероятная.
Ответить 6
Д
Цитата: Direkt
Direkt 2 минуты назад
Красота! Браво Краснодар! Такие матчи это украшение игр в РПЛ, даже две красных не помешало! Воля к победе просто невероятная.

Браво!!! и еще..сегодня после победы Динамо над рубином, практически никто из болельщиков не уходил со стадиона и благодарили команду. Потрясающая картина!!!
Ответить 3
e
Хороший матч, посмотрел с интересом, и Динамо с Рубином тоже хорошую игру выдали. По больше таких игр в чемпионате.
Ответить 6
Быки сегодня не телята, молодцы. Галицкий заболел, а Краснодар выздоровел. Играют вдохновенно.
Ответить 5
Д
Цитата: Direkt
Играют вдохновенно.

Вот то что я ждал от новичков Локо в матчах с Уралом и Химками...без страсти и блеска в глазах выходить на поле нельзя.
Ответить 3
Цитата: Дед Сергей
Вот то что я ждал от новичков Локо в матчах с Уралом и Химками...без страсти и блеска в глазах выходить на поле нельзя

Ну так Бабкин, Сильянов и Худяков были оч хороши, на мой взгляд, а вот "старички" не поддержали почин.
Ответить 3
Анджорин и Керк тоже новички, пока вкатываются. Потенциал высокий думаю результат не за горами.
Ответить 1
8
Лацио выиграл римское дерби и подходит к матчу с нами в прекрасном настроении.Интересно кто у нас центральными защитниками сыграет.
Ответить 5
J
Лацио сыграл 5 матчей за последние 14 дней. Может в игре с нами дадут отдохнуть кому-то из ключевых игроков
Ответить
8
Вполне могут.Но станет ли нам от этого легче?Я не уверен.У них и на скамейке мастеровитые ребята,которые будут стремится доказать тренеру,что они достойны основы.
Ответить 1
А
Браво, Краснодар. Мы часто (и обоснованно) сетуем на судейство, но Краснодар показал, даже 9 против 12-и могут играть и побеждать.
Ответить 5
Быки красавцы! Браво, вот как надо скорости включать, что Сочи не могли голову поднять!
Ответить 4
Лично мне телята никогда не нравились. Беготни много, толку мало. Ну сегодня повезло, а завтра сольют Уфе какой-нибудь. Не понимаю восторгов болельщиков Локо об игре Краснодара.
И кстати, в сети ходят слухи, что у Галицкого рак. Вот команда и рвёт опу. Вылечится и всё вернётся в круги своя.
Ответить 4
8
Ну это не слухи,он сам в интервью обмолвился об этом.Правда конкретно об онкологии он не говорил.Что бы там не было,я желаю ему,чтобы этот недуг покинул его.Восторги именно от этой игры.Но они правда сегодня здорово сыграли.Обсуждаем же этот матч.
Ответить 6
Один матч и Химки могут выдать)
А так, да, молодцы курортников тормознули.
Ответить 1
8
Так мы про один матч,сегодняшний,и говорим.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Вообщем все наши конкуренты набирают ход,а мы начинаем буксовать.Еще один неудачный тур и скатимся в середину таблицы.
Ответить 4
Отличный футбик, Крыха и с игры мог забить
Ответить 4
8
Краснодар мощно начал.
Ответить 3
Сочи можно исключать из потенциальных конкурентов. Сегодня проигрывают, а в след туре у них игра со старшим братом
Ответить 3
За то у нас игра с очередным аутсайдером, после Лацио. Только Сочи с Уралом и Химками набрали 6 очков, а мы 2. gercus
Ответить 3
i
..где им позволят вести 1:0, а потом, извините, 1:1, а потом АрДз, простите, 1:2...

При этом хочу ошибиться и убедиться в том, что нет такого скрипта, где Сочи постоянно проигрывает Зениту.
Ответить 1
Даже Аршавин простебал эту сладкую парочку)
Ответить