Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
55
Пресс-служба ФК «Локомотив»

С Днём Рождения, Олег Валентинович!

26 сентября празднует день рождения Генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров.


Коллектив ФК «Локомотив» поздравляет Олега Валентиновича с 52-летием.

Благодаря Вашему вниманию и поддержке «Локомотив» уверенно движется к новым победам!

Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных побед, здоровья и оптимизма, реализации идей и самых смелых планов!
8
52
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии55
Я вижу память у многих короткая
Ответить 8
Блииииин, хоть кто-то об этом сказал! Респект и сто тыщ плюсов.
Ответить 2
Сам удивлен с этих комментариев
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
М
А мы ему «галстук» считай подарили, а не победу FeelsBadMan
Ответить 6
Заранее не поздравляют) поэтому команда преподнесет подарок в матче с Лацио nikolich
Ответить 12
Да он сам виноват. Не надо было ему Штрейкбрехеров приглашать ))
Ответить
С Днём Рождения, желаю всего наилучшего!
И ещё, пожалуйста наберитесь терпения, дайте время Рангнику, не судите его работу и результат через пол года, Москва не сразу строилась.
Ответить 4
Так он за полтора месяца сделал больше, чем Васька балабол за два года. Остается надеяться, что зимой найдет нам парочку центральных защитников... Стас вернется минимум к середине второго круга, а максимум и в оптимальной форме к началу следующего сезона...
Ответить
Олег Валентинович с днём рождения Вас! Жду поздравления от Вас в ответ! Ведь и у меня сегодня день рождения!

Ответить 4
Вот вам желаю дня рождения, чем сему странному субъекту, что послушал Ваську балабола
Ответить 1
Спасибо большое!!
Ответить
Весы (Великобритания) ,- родоначальники Футбола !!! )) С Днюхой Бро !!!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Что сделал чтобы сохранить то что отлично работало и приносило трофеи клубу? Вот именно, ничего
Ответить 3
С Днём Рождения, Босс! Паровозного здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, и новых побед нашего Локомотива! smile4 12

Ответить 2
С днюхой, Босс!)))😎
Ответить 2
R
Босс-паровоз))) С днюхой, чё 🍾
Ответить 2
у Олега Валентиныча аш левое плечо к земле сгибается от полновесных наград. ))
Ответить 2
I
Я думаю, что те кто трудится на жд, хотели бы пожелать ему навести уже порядок в РЖД, а не просто получать свою зп
Ответить 2
М
Труд у людей действительно очень тяжелый, хочется чтобы у людей такого труда зарплата была выше средней по региону.
Ответить 1
I
Я даже не про зарплату.. У нас элементарных лампочек и предохранителей не допросится, не хватка народу, сокращения каждый год и тд
Ответить
У нас в Стране ,- народ любит Скорби,- от того и терпит. В Европе их бы уже давно уровняли)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
ВаЛентиныч будь добр в свой день рождения, сделай подарок болельщикам, верни ПаЛыча обратно домой! И будет всём красно-зелëное счастье! smile4 12 semin4
Ответить 2
В качестве только кого?
Тренера?
Такой человек как Палыч не уживется с Рагником по любому и его философией...
Должность в структуре с нормальными полномочиями?
Такое не нужно Плутнику...
А свадебная должность не нужна Палычу...
Ответить 1
Я всё прекрасно понимаю. Да и у ПаЛыча характер так сказать "не подарок", плюс кроме тренерской деятельности лично ему другие обязанности не интересны. Но всё же ПаЛыч должен быть всегда быть с Локо, а не где-то в другом месте.
Ответить 1
Б
Что значит "свадебная"? Как работать. Естественно, что с первой командой он не должен пересекаться никак. Всё, время ушло. Трясти стариной не требуется. А вот членом СД ещё можно работать и работать.
Ответить
S
Не особо хочется поздравлять того, кто причастен к уходу Палыча. Поэтому воздержусь. Скажу одно: Давайте, начинайте уже электрифицировать участок "Кочетовка"-"Ртищево". Хорош, пизд...ть!
Ответить 2
h
Наверное первое поздравление главы ржд за все время?
Ответить 2
Тоже самое заметил. В прошлые годы не припоминаю, чтобы наш кЛуб его поздравил.
Ответить 1
Я всё помню.
Палыча в первую очередь.
Ответить 2
Белозеров на фото такой молодой smolov

С Днем рождения, Олег Валентинович! smile4 Здоровья, успешного развития Российских Железных дорог под Вашим руководством, да и про наш кЛуб не забывайте! semin4
Ответить 1
Олег Валентинович ! Верни нам Палыча ! Будь Другом !
Ответить 1
Б
Главное - не по частям.
Ответить
С каким тренером ,- Локомотив выиграл ,- Чемпион России: (3) 2002, 2004, 2017/18
Обладатель Кубка России: (6) 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01, 2016/17, 2018/19
Обладатель Суперкубка России: (3) 2003, 2005, 2019
?????????????!!!!!!!!!
И этот Великий Тренер ,- Скитается по разным клубам !!!???
Кто над нами делает Эксперименты ?????????????
Ответить 2
Б
Да, не надо было скитаться, согласен. Надо было оставаться в клубе. А эксперименты над всеми нами ставит жизнь.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Хотел сказать «любите локомотив в себе, а не себя в локомотиве» и аж смешно стало 😅
Ответить 1
Кстати Худяков ,- Две Банки Вытащил !!!))) Смена для Гиличича растёт !!!))
Ответить 1
Благодаря Гиле вчера Баринов самым старым стал. ag
Ответить 1
А
Всем привет, вопрос не по теме. Почему у меня не отображаются события на сайте?
Ответить
А
Раньше лайки отображались, и кто пишет. Потом долгое время не было
Ответить 1
Олег Валентинович с днем рождения!Удачи вам и нашей команде!!!
Ответить
ОФФТОП: Интересно, а кто занимается такой деятельностью? Я как понимаю это какой-то частник зарабатывает на памятных монетах с символикой(и легендами) нашего кЛуба. Кто-нибудь заказывал эти самые монеты оттуда? https://lokomotiv.fanmarket.pro
Ответить
А чё у него орденов столько? На какой войне воевал?
Ответить
Ж
Вернёшь Палыча, не только с днём рождения поздравлю, но и подарок отправлю.
Ответить