Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
286
Metaratings

Зарема Салихова связывалась с Николичем по поводу возможного перехода в «Спартак», тренер отказался

Как стало известно Metaratings.ru, Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, пообщалась с главным тренером «Локомотива» Марко Николичем на тему его возможного назначения главным тренером красно-белых.

Сербский специалист ответил, что на данный момент занят работой с «Локомотивом» и сейчас не собирается покидать команду ради другого клуба РПЛ.

Также одной из возможных причин нежелания Николича перейти в «Спартак» называется возможный негатив со стороны болельщиков «Спартака», поскольку Марко ранее был тренером его принципиального соперника — сербского «Партизана». С другой стороны, Николич не хотел бы портить отношения с фанатами белградского клуба из-за перехода в «Спартак».

Марко Николич возглавил «Локомотив» 1 июля 2020 года, помог команде занять второе место в РПЛ в сезоне 2019/2020, а в следующем выиграл Бетсити Кубок России и попал в тройку в чемпионате России.
32
61
добавил: Toni Raut
А также читайте
Комментарии286
T
Зарема а ты пригласи Кикнадзе и Мещерякова поработать в Спартак. Два самых сильных специалиста в мировом футболе. ag
Ответить 25
А
Лучше Кикнадзе и Смородскую!
Ответить 5
T
Пусть всех троих берёт. Нам не жалко. Они сразу поднимут Спартак до небес. ag
Ответить 12
A
и божовича для придания сексуальности! 😀
Ответить 4
Посмотреть еще 7 ответов
То пишите какой Марко классный, побеждает, игра классная. А сейчас с грязью мешаете. Классные болельщики, с командой только тогда когда побеждаем.
Ответить 24
Геркус им плохой был, теперь Николич.
Я помню, как многие приходу Кикнадзе радовались.
Ответить 12
Может это разные люди пишут?))
Ответить 5
Z
Мы и побеждали, игра гавно была, не везде но бывало, и в супер серии имели нас по игре хлам, но мы побеждали, это футбол, Ростов, Сочи, Спартак, кони, трое из них нас в меньшинстве возили, а мы выиграли всё, парадокс
Ответить 1
Посмотреть еще 21 ответ
Жаль! Идеальный вариант! nikolich
Ответить 15
Главное,чтоб Зарема с Локо не связалась...
Ответить 12
Мы свое проклятье пережили. Теперь дело за мясными. Правда свою даму они будут терпеть долгие годы. ag
Ответить 4
крайне надеюсь, что Федун в своём завещании отпишет ФК Спартак госпоже Салиховой. это будет триумф справедливости и веселья.
Ответить 2
А ты жестокий человек )) Знаешь толк в мести )) Не хотел бы быть твоим врагом. ))
Ответить 5
Посмотреть еще 14 ответов
С
Может она просто Николича с лысым из бразерс перепутала
Ответить 9
А я смотрю, ты знаток ag
Ответить 9
Эскортница рулит столетним "великим" клубом. Так им и надо.
Ответить 7
R
Бомжам бы ещё руководителя тоже толкового
Ответить 2
Есть там одна дама которую повысили, которая превратила Матч ТВ в лучший телеканал страны. Ну или Матвиенко на крайний случай.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Зарема как всегда что то мутит за спиной у Федуна.
Ответить 5
за спиной у Федуна


Федун уже не смогает 'мутить' за спиной Заремы) И когда Зарема на спине, тоже видимо не может😊
Ответить 1
T
Возможно не может. А может быть не хочет. ag
Ответить
Ф
Лол как же меня веселят все эти вбросы что Николичем кто то якобы интересуется
Да кому он может быть нужен с его антифутболом? это же смешно

Скоро Ростов обыграем корявенько в один мяч и Гурцкая пускай вбросит что Николича Барселона хочет подписать и нам надо бы продлить контракт а то уведут нашего балканского гения
Ответить 5
Л
Марко, зря отказался. Это ж такой кайф быть тренером pig , ты что. Тебе дажк неустойку заплатят, соглашайся....
Ответить 4
Было бы здорово провести трансфер Николича в Спартак!
Ответить
m
разговоры ходят на эту тему, всем было бы лучше
нам бы привезли немца, мясо получила бы тренера, а мы не платили бы 3 ляма
Ответить 4
L
Ну и будет наш Локо,не дальше 3-го места скринь
Ответить
Силен мужик. Вот вам позвонит Зарема. Вы ей откажете? nikolich3
Ответить 4
Да там пробу ставить негде. ag
Идиот, кто согласится semin4
Ответить 1
Он просто не видел свежих фото заремы, без фотошопа. tf 🤣
Ответить 1
Уверен, у Ральфа есть на примете несколько молодых перспективных немецких коучей по типу Шварца / Тедеско и т.д. Не самый плохой вариант, кстати. Но, думаю, у Николича несмотря на локальные неудачи, есть определенный кредит доверия. Дальше все в руках Марко.
Ответить 4
Если все отдали в руки Рангника, то маловероятно, что сейчас у Николича есть кредит доверия.
Ответить
Если будет 4 место в группе ЛЕ и провальная первые 2/3 чемпа, то уволят. Под провалом имею в виду не в 5ке.
Ответить
Я немного в шоке от комментариев.
Ответить 4
Так будет всегда...пора привыкнуть. От победы до поражения и наоборот.
Ответить
Походу его Рангник зимой снимет после последней игры, и он действительно пойдёт в Спартак. Локомотив с таким составом должен играть в контроль. Просто нужно купить хотя бы одного нормального нападающего в старт вместо Смолова. Если ещё Рыбуса зимой отпустят, то можно сразу двух ЦФ брать зимой.
Ответить 4
Нам действительно нужен нап по типу Ндойе. Наши прострелы и навесы некому замыкать. Фёдор не из таких.
Возможно Сулю зря отдали. Он сейчас мог бы выходить на замену чтобы нагружать защиту соперников.
Камано, Керк и Лис все они более фланговые напы или для подыгрыша.
Зимой можно Агаларова переманить, если тот стабильно будет забивать.
Статистика удивляет. 3 удара нужно чтобы забить гол. Почти все голы в касание.
Ответить
Керк вообще не нападающий. Даже по игре с Химками чётко видна его стихия - правый фланг в 4-3-3, либо другой вариации. Но как и Камано не под 4-4-2.

Лисаковичу как-то не фартит. Уже который матч. Судьи ещё свистят ему любой контакт, даже если фола не было. Главное чтобы руки не опускал.

Камано после пропажи Рифата на удивление самый стабильный игрок в составе. А я его уже продавать из команды начал). Но если придут сразу 2 ЦФ, то ему действительно места в Локо больше не будет.

Просто учитывая травму Магкеева, то очень вероятен трансфер одного ЦФ и одного ЦЗ зимой. Не Лысцова же из Ахмата возвращать? Надо следить за Мальмо в ЛЧ. Трёшку от Юве пропустили, но я так и не удосужился посмотреть виноват ли наш потенциальный ЦЗ).

А так я не удивился бы, что зимой уволили бы Николича и отпустили из команды Пабло, Рыбуса и Смолова. Они не делают погоды на поле. Мотивации Смолова не хватило даже на треть качественной игры в чемпе. Ничего не могу про Агаларова сказать, не видел вообще ни одного матча. Вероятно Смолова оставят до конца контракта и купят двух легов ЦЗ и ЦФ. И уже дальше летом, когда лимит увеличат до 10, будут покупать второго ЦФ. И при этом если действительно продадут Камано и Мурило, то будет ещё аж 3 слота для легов!
Ответить 2
Керк классический краёк. Его игра это контратаки, которых уже и нет в помине у нас.
Сейчас не вижу кто мог бы стать железно четвертым цз для ротации. Возможно Бару будут наигрывать, Иваньков..ну надо пробовать, опыта нету.
Конечно травма Стаса сильно скажется, учитывая что бразилы не пойми куда пропадают через матч. Да и связка Маги с Едваем очень круто смотрелась. Едвай-Пабло как связка не особо. Они не подходят для игры вдвоем. Нету взаимопонимания.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Сдается мне, судя по комментариям, активизировалось антиниколичевское лобби, которое с радостью ждало первых осечек. Вы думаете, что условный немец сходу чемпионский футбол начнет показывать?? А не съедите ли вы его тоже сразу после первых неудач?? Ведь молодые команды как правило нестабильными бывают по первости, а у нас, как я понял, болельщик терпеть и ждать не любит, хочет всего и сразу.
Ответить 4
Ну вот в Динамо немец, Сандро Шварц, середняка бундеслиги тренировал.
Не первый уже сезон.
Где Динамо и где Локо ?
Ответить
L
Динамо в футбол играет, Локо - в его отсутствие
Ответить
Весной после полноценной предсезонки кто во что играл ?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Начинается…..
Ответить 3
Марко, дорогой, подумай ещё раз и перезвони, пожалуйста, Зареме
Ответить 3
Цитата: Oleandr
Марко, дорогой, подумай ещё раз и перезвони, пожалуйста, Зареме

Семин сейчас освободился...
Ответить 6
6
человек зарегался здесь месяц назад, он не знает, кто такой Семин
Ответить
P
Ты все о Черчесове мечтаешь?)
Ответить
Ну и дурак, согласился бы, и хозяйка свинарника была бы довольна и ...Многие болельщики Локо, особенно вспоминая как он появился в Локо, да и в любом случае, учитывая новый вектор, Рагник долго его терпеть не будет...
Ответить 3
d
Интересно как это всё стало известно метарейтингсу. Наверное сам Николич позвонил рассказал или Зарема. Это не журналисты а какая-то помойка
Ответить 2
Да мог тот же Гурцкая позвонить или люди которые приближены к нему. Да и об Спартаке давно такая инфа ходит. Это история не нова.
Ответить 2
l
Статья это плод чьего-то больного воображения.
Жена Федуна?
Партизан принципиальный соперник Спартака?
Откуда стало известно о содержании приватного телефонного разговора?
Бред, удалите этот бред плз
Ответить 2
L
Цитата: love_loko
Партизан принципиальный соперник Спартака?

Партизан, побратим коней, принципиальный соперник побратима свиней, Црвены Звезды.
Ответить 4
Учитывая в какой футбол играют кони, Марко к ним даже лучше садится чем мясу. Спартак, ЦСКА будут его точно рассматривать зимой, если уволят.
Ответить
пришло пять новых игроков перед закрытием трансферного окна (плюс Петров и Бабкин), какую игру в атаке вы хотите? дайте время что бы они сыгрались, после зимних сборов будет ясно угадали с трансферами или нет. напомню в этом году только два поражения от зенита.
Ответить 2
m
в матче с Мусарней нас возили по полю 2 тайма, чудо в лице тюкавина, позволило нам отскочить 1-1
в матче с Бомжами нас возили в меньшинстве
новичков не было, кто мешал тогда ? кто мешал в Уфе? можно подумать у нас до новичков была поставленная игра
в защите сидели и выбегали, теперь и выбегать не можем
вся разница
Ответить 15
6
Вы предлагаете убрать тренера, который за календарный год проиграл всего два! матча? Вы родственник Федуна?
Ответить
m
пару вопросов
1.зачем мы взяли молодых игроков , на перепродажу, если играем строго вторым номером? как мы будем их развивать?
2.что нам доют куча ничьих? вы вкурсе, что лучше проиграть 1 раз и 1 раз выиграть ,чем уныло катать два раза 0-0
3. нас интересует побеждать или идти 4 в Чр без поражений ?
ну и кто чей родственник ? ваш формализм убог, кому нужны
проиграл всего два матча
Ответить 4
Посмотреть еще 26 ответов
Зачем им николич. У них все за... ь. Уфу побеждают.
Ответить 1
Утка. Один в один как перед продлением контракта вбросы.
Ответить 1
L
Не знаю, что ставить статье. Плюс, что связывалась, минус - что отказался FeelsBadMan
Ответить 1
M
Бл, вы че, за то что Николич три игры подряд сыграл в ничью уже собираетесь провожать его???? Мда... Товарищи, зажрались однако вы
Ответить
L
Три игры не причём. Всё потому, что матчей за 50, которые нас тренирует
Николич, удобоваримый футбол команда показала матчах в пяти. Как-то слишком уж мало, Вам не кажется? И прогресса у команды не видно, от слова совсем. Игра никак не меняется. И выглядит так, что лысик не способен играть по-другому.
Ответить 1
v
Интересно, какой бы результат на этом отрезке условный Шварц показал. Если бы человеку отряд новичков привезли и возможно настойчиво рекомендовали их начинать активно внедрять в команду. Ну а прошлогоднюю серию из побед со знаменитым ромбом уже и позабыли все. Чего уж. Подавайте нам другого...да поживей
Ответить
Т
Там у свиней говорят что ЛОКО уже с Тэдеско связь держит
Ответить 1
Имхо, менять сейчас на Тедеско, это шило на мыло. Может, первоначальный импульс игре он придаст, но потом придется все по новой начинать. Не хочется вновь запускать круговорот физруков тренеров в клубе. horror
Ответить 2
m
есть Рангрик , пусть он решает
с Марко мы так и будем играть вторым номерам
Ответить 2
Л
Ещё неделю назад слушал стрим Фабрика Футбола, там Борзыкин тоже говорил про Тедеску, что в Локо перейдёт, в Николич в pig .
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Николич будет сидеть до последнего тут, с такой зп не будет даже рыпаться, он понимает что это его первый и последний клуб из России, а что вот наших руководители сидят и их устраивает такой футбол
Ответить 1
L
Ой не знаю, у меня есть ощущение что Николич это новый Блажевич, Рахимов, и т.д. с агентами дружит, так что они ему в дне рпл команду найдут
Ответить 1
Гурцкая может его в Спартак пропихнуть. Тут лишь вопрос цены и насколько это все нужно самому Николичу?
Ответить
Свинарка крутить свинопасом поросята хрюкают короче визг такой что по всей России слышно и даже за ее пределами gercus ag
Ответить 1
М
Скажите кто нибудь Марко, что мы не одобряем уход в свинарню никого из игроков и тренеров в том числе, а то он о мнении фанов партизана думает.
Ответить 1
Если его Рангник уберёт, то он с прихрюкиванием пойдёт в Спартак. Потому что на место в Серии А пока не наработал.
Ответить 2
Зарема забирай его)
Ответить 1
Вы Цорна упустили, поэтому хрен вам
Ответить