Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
145

«Спартак» – «Уфа» – 2:0

Россия - Премьер-Лига. 9-й тур
Спартак

Спартак

2:0
Окончен
Уфа

Уфа

Голы

Эсекьель Понсе
Зелимхан Бакаев
1:0
3'
Квинси Промес
2:0
29'

Наказания

Вячеслав Кротов
18'
Владислав Камилов
19'
Филип Мрзляк
54'
Артём Голубев
68'

Составы команд

Александр Максименко
Георгий Джикия
Самуэль Жиго
Максимилиано Кофрие
Айртон
Руслан Литвинов
Наиль Умяров
Виктор Мозес85'
Квинси Промес90'
Зелимхан Бакаев71'
Эсекьель Понсе70'
Александр Соболев70'
Николай Рассказов71'
Михаил Игнатов85'
Александр Ломовицкий90'
Александр Беленов
Боян Йокич
Константин Плиев
Эрвинг Ботака-Иобома
Мориц Бауэр70'
Владислав Камилов63'
Филип Мрзляк64'
Азер Алиев80'
Эгаш Касинтура46'
Гамид Агаларов
Вячеслав Кротов
Олег Иванов46'
Руслан Фищенко63'
Артём Голубев64'
Александр Сухов70'
Неманья Милетич80'
24
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии145
Честно говоря так до лампочки, как они там сыграют. Надоело радоваться тому, что у соседа корова сдохла. Настроение до матча с Лацио безнадежно испортила любимая команда. И нет веры в то что после Лацио изменится к лучшему. Спасибо Марко.
Ответить 11
В
Единственная надежда - мы со слабыми командами слабо в атаке играем, а с нормальными более-менее. Может хоть Лацио дернем. Хотя учитывая жопу с защитниками, не факт (хотя может они просто Пабло решили поберечь перед Лацио, да и по Маге дезу запустить).
Ответить
Как же бесили комментаторы так называемые сегодня bum !! " .. Локомотив первый сыграл нулевую ничью!! " А что бля Урала не было на поле??? . " Смолов начал падать заранее, хорошо что ЖК не получил за симку! " , "Мяч не попал в руку, это плечо.. " Я бл. я хотел в телик залезть и по башке надавать и им и блевотным игрокам Химок: Адейе, Глушко и Мирза
Ответить 6
Про смолова все правильно! Он не в той команде играет чтобы падать при дуновении ветра
Ответить
Да тут тоже как повезет, По-моему судейка боялся сегодня ставить пенки
Ответить 1
Надо с зенитом судьями махнуться и проверить эту теорию
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Даже Спартак обыгрывает сегодня Уфу,только Николич в очередной раз жидко сходил
Ответить 6
ладно мясо, может сегодня ты и торжествуешь, но мы ещё вернёмся сначала с Лацио достойно отобороняемся
Ответить 5
А может быть мы во времена достойных поражений вернёмся, кто знает
Ответить 2
Внезапно некем стало обороняться
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Локо нехватает крыховяка сколько голов то в прошлом году забил как раз таким слабым командам
Ответить 5
R
Тренера не хватает
Ответить 9
Б
Точно ! ay Джексон - наш !!! Это Кочегар ,- в корне костей !!!
Ответить
d
Владимир Путин предложил провести в России ещё один Чемпионат мира по футболу

Походу царь впечатлен игрой зенита с крылья. И конечно же Дзюбой и Мешковым HAhaa
Ответить 4
А что плохого в его предложении?
Ответить
В том что страна в дерьме. Кризис как бы
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Если и уфа ляжет… выходной просто в фарш))
Ответить 3
S
Цитата: shillof
уфа ляжет

"Ложиться" для "Уфы" это по части ЦСКА, Зенита. С нами и мясом "Уфа" обычно борется.
Ответить
Уже легла,расходимся)))
Ответить
За что нам это все distress ))
Ответить
Уфа, спасай мою субботу biblethump
Ответить 3
d
отличное начало, только мы так убоги, даже спартак выигрывает
Ответить 3
Можно отдыхать, уфа плюшевая
Ответить 3
-Алло, Уфа?
-Да.
-Получите возврат за Урунова.
-Поняли Вас)
Ответить 1
Я так понимаю,еще перерыв?
Тогда традиционно разряжу обстановку)
Дайте рецепт самый вкусных рыжиков!)

Ответить 3
L
Мухоморы и улет Lul
Ответить 1
Жаренные Рыжики ,- Супер !!! Деликатес !!!
Ответить
может хоть хрюшки порадуют результатом, а точнее отсутствием его
Ответить 2
Это не день Бекхема. И нас в его лице.
Ответить 2
Каждый раз видя твой ник включаю Жака Ива подводные съёмки)
Почаще пиши)
Ответить
Скоро достаточно будет просто включать игры Локомотива)
Ответить 1
Короче выходные не удались
Надеюсь хоть с Лацио не обделаемся
Ответить 2
L
Лацио так то сильнее Химок бро.... ag monkaS
Ответить 4
Ну а как бы кроме как надеятся больше ничего не остаётся))
Надеюсь лысый вводил в заблуждение итальяшек этими матчами
Ответить 1
На такие случаи в России ввели термин «достойное поражение» ag
Ответить
S
В принципе, по итогам тура нас могут обойти Динамо, Сочи, и Рубин. Но Динамо играет с Рубином (нам выгодна ничья), а Сочи рубится с Краснодаром (ничья была бы хорошим результатом). Зенит реально сейчас самая сильная команда нашей лиги приколов. Но за второе место обязаны бороться. Тем более с нынешним подбором игроков надо играть в атакующий футбол, но это уметь надо - в том числе и тренеру.
Ответить 2
Надоело шансы считать,авось там результат устроит,авось сям устроит счёт....
Ответить 1
S
А что ещё делать то??? Свой матч в этом туре мы сыграли, новостей про команду нет, основной конкурент ушёл +2 очка.
Ответить 1
Сочи федотова главный соперник,хотя рубин и динамо могут,так что лх как трудно это 2 место заполучить
Ответить
Желаю Агаларову забить 2 гола,ведь Карпин говорил поставит его в основу сборной тогда)за Уфу!
Ответить 1
A
Мы еле отскочили от Уфу, а мясо уже забили. А все дело в том, что в атаке у нас участвует очень мало игроков возле штрафной соперника.
Ответить 1
Почему мы не победили сегодня Химки?
Ответить 1
нас же судья убил, тут объяснили уже пацаны
Ответить 10
Да сборы нужны, зимние, вы задолбали! Адаптация нужна!
Ответить 4
Адаптация кому, тренеру?)
Ответить 5
Посмотреть еще 26 ответов
И здесь крот со свистком орудует
Ответить 1
И отдает пасы на промеса
Ответить
e
Уфа домашняя командеха
Ответить 1
Включил Матч ТВ.
Поскольку, играют сторонние команды, то звук не выключен.
И что я слышу - на трибуне есть человек, который ведёт радиотрансляцию на сайте для болельщиков Спартака...
Весьма здравая идея!
Ответить 1
Уфа булки знатно раздвинула((
Ответить 1
Л
Ну и пошла она тогда в пердив, пускай там ноги раздвигает.
Ответить