Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
70
offsider

Полиция начала проверку из-за запрещенного баннера «Локомотива» в адрес «Спартака» на матче против «Марселя»

Полиция Москвы начала проверку из-за «запрещённого баннера», обнаруженного у фанатов «Локо» перед матчем с «Марселем». По словам болельщиков и сотрудников клуба им его подкинули.

История началась вечером 16 сентября, когда полицейские изучали баннеры «Локомотива» перед игрой в Лиге Европы. Вдруг между заготовленными полотнами сотрудники полиции обнаружили 25 (!) метровый баннер с надписью чёрного цвета «внимание Локомотив Москва это не Марсель». Причём при просвечивании на баннере появлялась другая надпись, уже зелёного цвета, с текстом против «Спартака». Также на баннере была нарисована нацистская символика.

Полицейские решили опросить сотрудника «Локо» по работе с болельщиками Степана Маслака, который заявил, что он не знает откуда взялась «эта тряпка» и вообще ее просто подкинули. Примерно то же самое ответили и другие парни, готовившие перф к «Марселю».

Теперь поисками художников занялась полиция.
4
36
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии70
наши конечно не всегда там гении перфоманса, но с нацистским баннером выступить на евротурнире никто не догадается
опять торпедовцы по помойкам шарят что ли
Ответить 31
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
внимание Локомотив Москва это не Марсель


Ответить 9
Ты понял смысл этой надписи!?
Ответить 3
какой-то гугл транслейт может быть
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Нацистская символика - это не про нас
Ответить 16
I
У нас своих грехов хватает
Ответить 3
Чушь какая, нацисимволов у нас никогда не было.
А тут вдруг чет на еврокубке решили вывесить, ага.
А вот у самих мясных и зиги кидали и флаги сомнительные вывешивали, как лет 9 назад в Ярике, например.
Явная провокация, пусть ищут, разбираются и наказывают дебилов.
Ответить 8
Цитата: Андрей_Королёв
Чушь какая, нацисимволов у нас никогда не было.

Что там Южка кричала про шиптарей несколько лет назад, не помнишь? FeelsBadMan
Ответить 1
d
Что то про любовь и братья навеки? 🤭
Ответить 1
М
Посмотреть еще 11 ответов
ЛОКО никогда не вывешивал ни такие баннеры , которые содержат оскорбления или нацистскую символику. Скорей всего пытались скомпрометировать клуб таким образом. Кому-то очень не нравится перестановка и прогресс ЛОКО.
Ответить 4
8
Все,ну или почти все фанатские движения в России придерживаются правых взглядов.И второе,а в чём у нас такой прогресс,что все пытаются нас скомпрометировать?
Ответить 1
m
А как же знаменитый баннер БЫШОВЕЦ?)))))
Ответить
N
Цитата: mishaglad
БЫШОВЕЦ?))))

Да уж, смешная история, но там политики то не было)))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Мне одному кажется абсолютно идиотской отмазка про "мне подкинули" 25 метровый баннер? tolya На стадионе камеры есть примерно везде. Вычислить кто принёс не составляет проблем.
Ответить 2
S
Я что-то пропустил?! Мы сегодня играем? Опять "чернуха" пошла в наш адрес.
Ответить 1
К субботе готовят
Ответить
Выборы прошли, началось закручивание гаек.
А вообще похоже на провокацию. Мы вроде никогда ни в чем таком не были замешаны и замечены. В отличии от болельщиков некоторых других клубов.
Ответить 1
N
Мне очень интересны, как наши копы, при проверке аж 25 метрового баннера вдруг решили: «а давай его просветим, вдруг там какой-нибудь скрытый текст?!».

Все эти баннеры, более чем уверен, проверяются на полу, о какой просветке при проверке может идти речь?
Ответить 3
A
На сколько я знаю, любые баннеры просвечивают) если статус матча такой, тем более
Ответить 2
N
Хз, далёк от этой темы, если честно.

Но, даже так, абсурдом как пахло, так и смердит)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Во всех дебильных историях замешан срамтак!
Ответить 1
Да!
И несчастного иранского нападающего в раздевалке тоже наш воспитанник! pig
Ответить 2
Обойдемся без нациков. Пусть у хрюшек ищут.
Ответить 1
А
А зачем болельщики Локомотива вывешивают баннер направленный в адрес Спартака на матче с Марселем ? В чем сакральный смысл ?
Ответить 1
Тут без 100гр. не разобраться.😀
Ответить 1
Д
За тем же , зачем кричат кричалки про Самару в Казани.
Ответить
Б
Очень жаль, что грязь добралась до футбола.
Таких пиарщиков надо просто кастрировать и отлучать от всех и всего , реально это уже перебор.
Ответить 1
Теперь раздуют эту чушь и без зрителей игры вЛЕ
Ответить
Эт если бы повесили на стадике, а так, тут только разбирательство в отношении этих художников.
Ответить 2
-Алло,Полиция? Что вы скажете о баннере?
-Обращайтесь в пресс-службу гувд!
..и так у нас во всем)
Хочу высказать многолетнюю боль,сидящую в душе:
Менты-сволочи,Прокуратура-гнойник.Все,кто у власти-лицемеры,прохиндеи,и жулики!Одна надежда на репортеров.
посмотрите на то,что изо дня в день происходит в Нижнем:
https://www.youtube.com/watch?v=DZ-j8A0N...
Ответить
Да уж... Пистец конечно. Окуевшесть местных упырьков зашкаливает.
Ответить 1
Да и вообще "страна в дерьме", как говорил Юрий Шевчук..
Обычно после матча шёл в баню(поддерживал так,что вспотевал)), включал в контакте музыку,и делал свои дела..
А теперь включаю,и там реклама..
Вообще не осталось свободных мест для человека.
Тв-реклама,радио-реклама,в интернете-реклама..
Заебало это всё)
Ответить 1
Соседи камеры устанавливают,чтобы другие соседи их не обворовали))
Довели народ)

Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
П
когда полицейские изучали баннеры «Локомотива» перед игрой в Лиге Европы…

Очень важное дело, именно для этого и нужна полиция. Ловить преступников? Не, не слышали.

Вдруг между заготовленными полотнами сотрудники полиции обнаружили 25 (!) метровый баннер с надписью чёрного цвета

Правда что ли?! Какой ужас! Немедленно расстрелять!

Мы стали жить в мире Чиполлино, не находите?
Ответить
B
Стандартная процедура же, всегда была
Ответить
Сегодня, 22 сентября, "Крылья Советов" победили "Знамя" в матче второго тура группового раунда Кубка России (10:0). Эта победа стала самой крупной в истории турнира.

Кроме того, "Крылья" стали первой в истории Кубка России командой, сумевшей забить 10 голов в одном матче.

Отметим, что в этом поединке 16-летний форвард "Крыльев" Сергей Пиняев сделал дубль и оформил результативную передачу. До этого нападающий не забивал за самарскую команду в официальных матчах.

Краснодар" встречался с соперником в гостях и победил со счетом 2:0. Первый гол в матче забил Александр Черников на 42-й минуте. Окончательный счет на табло установил Гжегож Крыховяк (85-я минута).

Краснодар" встречался с соперником в гостях и победил со счетом 2:0. Первый гол в матче забил Александр Черников на 42-й минуте. Окончательный счет на табло установил Гжегож Крыховяк (85-я минута).
Ответить
10:0
Ветеранская вторая лига без Легов...
Вот где надо менять многое....
Ответить 1
Вот куда надо завозить Студентов со всего мира....
11 Легионеров в Фнл-2👍
А у нас там Деды доигрывают...
Ответить 1
Хорошо бы Зениту хотя бы треть отгрузили в субботу.😄
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Новости которые мы заслужили...
Ответить
А
При ПРОСВЕЧИВАНИИ.... Укатался.
Ответить
Х
А кто такой Степан Маслак? Откуда он взялся в Локо? Протеже Бедарева, как я понимаю?
Ответить
А
В других клубах, особенно в Зените и Спартаке есть хорошие аналитики, и они прекрасно видят, что наш Локо выбрал правильный курс, вот и пытаются нас придавить. Но как говорится - фиг вам
Ответить
Да че там нас придавливать, для этого, на сегодняшний день есть Уфа, Урал и мы сами. Ну и курс на 28% владения мячом, такой себе курс, ради которого кто-то там давить нас будет
Ответить 5
8
Вы реально верите в эту чушь,что нас кто то таким образом пытается придавить.
Ответить
М
Пацаны, вы удивляетесь правым взглядам на фанатской трибуне?
Помню в далеком 2011 (могу путать) году был баннер с призывом освободишься «политических заключённых» которые сели за разжигание межнац.розни. Был также когда баннер «белой памяти».
Ответить
За Семина и Черкизовский двор
Кидаю зигу в упор!

Жду официальной новости, это какая-то шизофрения от мамкиных журналюх из телеги.
Ответить