Сегодня, в 19:00
Локомотив — СочиП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
81
instagram.com

Фаустино Анджорин: «Эта ночь запомнится навсегда!»


«Эта ночь запомнится навсегда! Была сложная игра, но мы с ребятами славно потрудились, чтобы добиться цели. Большое спасибо фанатам за поддержку. Ребята, вы были бесподобны», — написал Андджорин на своей странице в Instagram.
0
128
добавил: Norilskiy
А также читайте
Комментарии81
g
Жорик тащит,красавец,так держать..
Ответить 17
Надеемся когда наберет форму - начнет отрабатывать и в обороне как в челси
Ответить 21
w
начнет бегать!)
Ответить 13
S
Ну хотя бы побыстрее ходить}
Ответить 47
Посмотреть еще 1 ответ
Ребят, мы ж всего лишь на всего сыграли вничью с "Марселем" дома HAhaa
Ответить 13
Мы все живем с мыслями что должны всех рвать. Наша лига очень деградировала. Мы вылетаем от команд Польши, Сербии и Грузии, так что ничья с Марселем, особенно в обстоятельствах вчерашнего матча да, успех! Порадуемся, но еще работать и работать!
Ответить 21
Я ни за то, чтобы не радоваться) Просто Рашид как-то через чур пафосен)
Ответить
Марсель всю нашу РПЛ разнесет. Вот и довольны, тем более отыгрались. Таков уровень РПЛ на данный момент. Возлагаю большие надежды на Рангника и ко.
Ответить 7
Посмотреть еще 36 ответов
M
Ладно вам. Сейчас наши повара научатся готовить что-то кроме хинкаль с майонезом и Жора не пешком будет ходить а летать как пуля ag
Ответить 11
Фортуна благоволит. По факту, лучше дебюта не придумаешь. Добыл (спас) очко в первом европейском противостоянии. Почувствовал вкус гола в новой команде.
Ответить 9
I
Удачи тебе, еще больше голов в нашей форме 🚂
Ответить 8
надеюсь вчера был лишь первый гол из многих за Локомотив.
Парень очень интересный и перспективный.
Ответить 4
На Урал в основе ждем))
Ответить 3
Да он не готов еще физически выходить в основе, форму набирать и набирать
Ответить 15
B
А, что не так то?
Ходить по полю, вроде, может.
Ответить
D
С такими игроками мы на олимпиаду не попадём(
Ответить 3
D
С ним в юношеской Челси играли ребята, которые бегали-обрабатывали-отдавали-били лучше чем его нынешние партнеры. Поэтому ему надо время на адаптацию.
Ответить 3
Немного вальяжный конечно игрок, Погба на минималках. Но если будет делать разницу на нашем колхозном уровне, то претензий нет
Ответить 3
Как бы не было грустно для рпл, даже в таком состоянии будет
Ответить
У меня вчера сын реально думал, что его зовут Жора 😂😂😂
Ответить 2
Жду от него похожий гол Уралу,как Крыховяк тогда пальнул)

Ответить 2
В
хороший был матч. Лето, солнце, ковид еще только мышей трогал, 4 плюшки уралу, свадьбу только отгулял. Эх.
Ответить 3
Под "****расы, голубые ваш Зенит Санкт Петербург" Гжегош забивал
Ответить 1
m
До сих пор обидно, что Леша тогда не попал в створ, когда пяткой перекидывал вратаря…это могла быть премия Пушкаша
Ответить 1
f
Нужно ему в основе выходить так он быстрее наберёт форму и влеться в командную игру
Ответить 1
Судя по всему он минут 15 только может проводить на поле, и то под уставшего соперника, форму ему набирать нужно , но в старте его на 15 минут никто выпускать не будет. Ему бы сейчас перерыв на сборные не помешал
Ответить 5
Когда он сыграл первые 10 минут против крыльев и сказал, что может лучше... я подумал: во понторез. а в итоге и вправду, может лучше)))
Ответить 1
Точечная покупка+ разум РосПотребнадзора, позволивший команду гнать до конца хотя бы при восьмитысячной посещаемости, и уже очечко в Лиге Европы с одним из лидеров Чемпионата Франции. Может всё же вместо того, чтобы строить небесные замки с реформами от Hypercube-каждый клуб начнёт свои проблемы решать?Менеджмент грамотный, не брать Лукасов Барриосов или Роберто Карлосов, адекватное поведение государства, которое должно хотя бы в виде исключения-идти на уступки клубам, выступающим в Европе. Какие-то тренерские курсы в европе. Просто ещё каких-то пару-тройку лет назад при таком же лимите и реформах-выступление команд от РПЛ в европе было в несколько раз лучше.
Ответить 1
u
Жора молодец я вчера чуть горло не сорвал,когда он забил
Ответить 1
u
они сорвали ему горло,сволочи!
Ответить 1
М
Ооо фанатка наша понравилась! Это хорошо
Ответить 1
Наша будущая легенда! Englishman in Moscow
Ответить 1
И тебе спасибо, Жора, и за то, что забил, и за то, что вчера на чемпе у бомжей пердак рванул неистово)))
Ответить 1
M
Немного показалось что ему не понравилось играть в тот футбол в который играл вчера Локо, и что уже пожалел о том что ушёл из Челси. Надеюсь этот гол даст ему мотивацию играть и развиваться, брать на себя роль лидера и тащить локомотив к новым победам!)
Ответить 1
"Фауст" Ника (в т.ч. РангНика mesh2 ) уже начинает оправдывать доверие ay
Набирай форму скорее, ближайшие матчи будут не менее сложными. Надеюсь, Лось будет твоим крестным Отцом в большом футболе semin4
Ответить
Вот что значит класс ,был ниочем минут 20 и бабах гол .видимо класса у игроков марселя меньше
Ответить
R
Каков льстец))) Но приятно!!! Спасибо, Жорик!
Ответить
А
Ходил пешком, но забил! За это спасибо, жаль игра слабая... Керка нужно было раньше выпустить
Ответить
ещё бы помимо шикарного удара что нибудь показал в матче))
а то пока его полноценный дебют напоминает карьеру Сашки Алиева)
Ответить
A
да какой дебют, 7 минут с КС, меньше получаса при -1 игроке и счете 0:1 в Лиге Европы против лидера чемпа Франции. А парень приехал три недели как, еще даже физику не набрал, учитывая, что у него корона была недавно. Если это какой-то не такой дебют, то не знаю уж, какой должен быть)
Ответить 7
S
не говори не понимаю таких болел недовольных
Ответить 1
И тем не менее...)
Ответить