Сегодня, в 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
135
sports.ru

Защитник «Марселя» Салиба: «Мы играли лучше «Локо». Вопросы есть к результату, но не к нашей игре»

Защитник «Марселя» Вильям Салиба прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в Лиге Европы.

«Я очень разочарован! Мы играли лучше «Локомотива», но, к сожалению, уезжаем из Москвы лишь с одним очком. Мы приехали в Россию с одной целью — заработать три очка. Но сами в большинстве упустили победу... Теперь нужно исправлять ситуацию: набирать очки в следующих матчах.

Если неудовлетворенность результатом, но при этом мы хорошо действовали по ходу всей игры: создавали моменты, прессинговали. Вопросы есть к результату, но не к игре. Что касается нового тренера, с Сампаоли наша игра меняется: мы играем лучше и лучше. Наши победы впереди», — сказал Салиба.
5
37
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии135
Ф
Практически все играют лучше нас,даже Крылья,но победить нас пока не кому не удается
Давно не помню такого фарта
+ индивидуально игроки тащат
Ответить 26
В
У Марселя и Крыльев прям моментов была целая корзина. Обстучали все штанги с метра. Зиньковский гений в пустые 9 раз не попал.
Что значит играть лучше? Владеть без моментов или атаковать реже, но острее?
11 побед подряд - фарт, кубок - фарт. Ничьи с АтМ и Марселем - фарт.
С Зенитом наверное только был настоящий Николич.
Проецирую на 18-й год, будь тренером Нико. Шерифу слили - позор, 0-0 с Копеном - позор, с рубином отскок, с ска - отскок. Чисто на Фарфане едем (иронично)
Порой мне кажется, что Нико будет виноват всегда. При любом результате, просто потому что он главный тренер Локомотива.
Ответить 15
А
Мне вот любопытно, кто вам, антисеминским ботам с Инфо платит за ваши пасквили. Думаю, либо конкуренты "Локо", либо какая-то клубная офисная крыса. Или у вас там реально секта? Разреши мои сомнения ;)
Ответить
L
Смешные эти все антисеминцы. Не понимают, убогие, что не будь в истории Локомотива Палыча, они бы сейчас не писали на этом сайте, да и не ведали бы ни о каком Локо, который в лучшем случае сейчас прозябал бы в ФНЛ
Ответить 6
Посмотреть еще 60 ответов
m
сейчас посмотрел обзор матча, тут больше эмоций
на холодную голову многое смотрится иначе
да, много подходов и все
в первом тайме самый опасный момент у нас
соперник довил\бил но 0 жеелзных моментов , все в Гилю или мимо
по сути сам Марсель создал 1,5 момента(когда Мага спас + подходы) - все
Ответить 11
И вообще судья продажная. Если б не он ...
Ответить 2
Николич поставил автобус и в итоге этот план на игру работал, но тут вмешался Тикнизян. ag И что в итоге? Марсель смог забить только с пенальти и не известно, чтобы было если Федя свой момент реализовал. P.S моё личное мнение Тикнизян лучше Мацея, но сегодня мой пердак от его действия улетел
Ответить 11
Гиля, Стас и Жора добыли для нас это очко, когда у нас будет больше игроков на поле, а не три, то можем и на победу замахнуться. Лацио- трепещи !
Ответить 8
Только Локо может играть хуже, но добиваться результата.
Но у Марселя то не так много было моментов прям таких опасных.
Территориально да, они были лучше и комбинировали.
Пусть бомбят)
Ответить 7
В защите Локо один из лучших.
Ответить
Расскажите это Бомжам
Ответить 1
Я одинаково начинаю любить читать комментарии после проигрыша Спартака и ненавидеть читать их после игр Локо.

Вот зачем вспоминать 90-е и как мы обыгрывали Баварию или играли при Палыче в ЛЧ?

Примите, что есть только здесь и сейчас. С игроками именно этого уровня и мастерства.

Ротор раньше тоже обыгрывал Юнайтед в еврокубках, Зенит Баварию громил 4:0, играл прекрасно, но сейчас есть реалии, что мы вне большого футбола.

Кроме как характера и самоотдачи - нам показать нечего. Это я сегодня увидел.
Это даже не проблема лиги, а воспитания футболистов.

У нас взрослые звёзды уровня сборной обращаются с мячом хуже выпускников хороших европейских академий.
В 90-х и 2000-х были у нас игроки, которые давали жару в сильных лигах, сейчас таких 1-2.
После сегодняшнего матча мы не ругали ни одного легионера, все вопросы к Рифату, Тикнизяну, Феде, Куликову, Баре... Это так, к размышлению. Но и приятные исключения есть.

Верните сейчас праймовых Лоськова, Евсеева, Измайлова, Сычева - у нас была бы другая игра. Но игроков с паспортом такого уровня нет, а лимит есть.

И как играть в футбол 8 на 11, делая это смело, красиво, победно?
Ответить 7
А, ну ещё стоит добавить, что даже подготовка к чемпионату у них на месяц почти дольше, после Евро.
Тренер может спокойно тактику и физику заложить. Даже сложную, как у Сампаули.

Это просто мои мысли и мне тоже хочется обыгрывать вторую команду Франции на данный момент (по потерянным очкам, игре и имеющую 2 отличных состава) на классе, демонстрируя футбол лучшей Барселоны. Но как это сделать - я не знаю.
Ответить 3
и вообще Марсель пока выглядит фаворитом группы.
особенно, с учетом проигрыша итальянцев в Стамбуле
Ответить 1
Посмотри обзор матча сарая и убедись что фавориты как ни странно пока турки
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Сампаоли сильный тренер и Марсель очень тренерская команда.
У них отличный прессинг и они давили нас в течение часа.
Переиграли по игре, надо сказать, заставляли ошибаться.
Но два раза зевнули наши атаки и штанга и гол.
Ответить 4
Вы полагаете, что это тренерский гений Марко?))
Ответить 2
А
Всё, понеслось. Зенит проиграл достойно, Спартак проиграл достойно, и лишь Локомотив в меньшинстве недостойно выгрыз очко.
Ответить 4
И Анджорин забил от испуга
Ответить
Цитата: Ашхабадец
Всё, понеслось. Зенит проиграл достойно, Спартак проиграл достойно, и лишь Локомотив в меньшинстве недостойно выгрыз очко.

Это по СРАЧ ТВ сегодня говорят?
Все, телевизор включать не буду... monkaS
Ответить
О команды появился стержень и яйца - в этом сезоне сколько уже волевых матчей?
Плюс даже если по игре с Марселем - а сколько реальных моментов с игры у них было?
Удар патлатого и головой напа?
И вынос Магкеева в конце?
Так и у нас удар, Смолова, удар Рифата, год Анджорина с игры...
По факту Марсель весь матч особо не знал, что сделать с этим владение, которое у нег было...
И да на гол логично Марсельцы наиграл, но на победу - после гола расслабились булки получили гол в свои ворота...
Так, что не все так однозначно...

И зпдоббало, это слово - фарт...
Прям Николич на фарте провел все весну, взял кубок и все арт идёт и идёт...
Это наш стиль и мы так играем...
Ответить 4
Z
Почему Брюгге против ПСЖ играл, хотя там пропасть между ними в разы больше чем между нами и Марселем? Мне иногда кажется, что такой блядский автобус только в нашей лиге играют
Ответить 3
Брюгге очень крепкая команда, Зенит они славно катали и с шейхами играли просто загляденье. Тренер, ну и состав очень сильный по бельгийским меркам (150 млн тм).
Ответить 1
Цитата: ZuBr0O
Почему Брюгге против ПСЖ играл

Поиграет Брюгге пару сезонов в РПЛ, точно так же начнут сливать всяким Ракувам.
Ответить
Б
Включил срач ТВ там на полном серьёзе говорят о том как спартаку играть против Наполи и Лестера! Да никак!;! Спам гомно!!! Ерунда полная
Ответить 2
Посмотрел обзор матча Лестер - Наполи...
Понял, что еще не раз в этом году в этой группе ЛЕ будет стойкий послематчевый запах прожарки pig до золотистой корочки ag
Ответить 4
Цитата: sheff
Посмотрел обзор матча Лестер - Наполи...
Понял, что еще не раз в этом году в этой группе ЛЕ будет стойкий послематчевый запах прожарки

Я смотрел весь матч. Ну, короче, очень зря некоторые матчи СпаМа в ЛЕ начинаются так рано. Ведь школота успевает вернуться с учебы. Детям такое будет нельзя смотреть facepalm
Ответить
P
По сегодняшней игре, Марсель - главный фаворит нашей группы.
Ответить 2
Разве? А тут все пишут, что Локо.
Ответить 1
P
А мне сарай понравился в матче с лацио
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вы играли лучше Локо, но Анджорин пешком с руками в карманах был лучше Вас)
Ответить 1
Не знаю как по тв картинке, а в живую, вот прямо совсем французы нас не переиграли. Нормально вообщем, есть перспектива.
Ответить 1
8
Ну не знаю.Со стадиона как раз хорошо было видно,что они нас полностью переиграли и по мысли и по скорости принятия решений и во многом другом.Не смогли только по счёту.
Ответить 2
В
Вот когда мы Уфу не обыгрываем - нам позор, а когда Марсель нас не обыгрывает - все равно нам позор. А они молодцы.
Моя не понимать.
Ответить 1
s
Мы играли лучше «Локомотива», но, к сожалению, уезжаем из Москвы лишь с одним очком.

Хе-хе. Дружище, в этом весь Локомотив. Нужно было внимательней изучать нарезки прошлогодних матчей с АТМ )
Ответить 1
Салиба, давай на этот сайт, включай транслейт и читай каменты. Тут тебе объяснят, что Марсель ничего с игры не создал. А Локо чуть не выиграл, только судья помешал, подсуживал гостям. И пенальти левый поставил. sova2
Ответить 1
Все по делу сказано, и не ворожишь...
Ответить
Вот только реализация у вас - как у того же Спартака, исключительно с левой пенки, бгг
Ответить
Контролировали мяч вы лучше, играли смелее, прессинговали. Но по моментам были не лучше.
Ответить
C
Играли лучше? Ну и молодцы!!! ag
Ответить
Мы за этот сезон вообще лучше кого нить ссыграли? ag
Ответить
G
Цкг, мы вообще 2, 5 года всегда лучше их
Ответить 1
Ну по игре разве это видно было ag, смотрел недавно обзоры, из 7 минут обзора 6 минут они нас возят и минута на 2 наших гола
Ответить 2
К
Все лучшее ц меня в жизни впереди!!!
Ответить
Едва ли нашим устроят такой же приём..
Мы им "Такси", они нам " Бумер " ag
Ответить
А у нас все наоборот к результату вопросов нет, а к игре огромные) Щас на Матч ТВ обсирают Локо, вы были правы)
Ответить
Серьёзно?Прям обсирают?
Ответить 1
Ну может не прям обсирают, но я думал что Николича будут хвалить. А так все по делу. Надо знать предысторию моего комментария, сам я недоволен нашей игрой с Марселем
Ответить
Там спам хвалят!)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Посмотрим как мы в Риме сыграем. И как вы там сыграете. Есть такое чувство что мы там больше очков наберем.
Ответить
По нашей ситуации, происходившей на поле хороший результат!
Ответить
А кто то предполагал, что мы понесёмся в атаку и буем душить Марсель?
Зачем это нам?
Все прекрасно понимают как мы должны были играть и играли!!!
Ответить
Да, Салиба, Локо такая команда, что играть лучше недостаточно. 12
Ответить
Почему-то уверен, что с турками возьмём 6 очков из 6. Беда в другом, чтобы напрямую выйти на весну в ЛЕ надо брать первое место в группе. Если берём второе место, то за выход придется играть с одной из команд, занявших третье место в лигочемпионской группе.
Заняв же в группе третье место, будем играть с командой, занявшей второе место в ЛК за выход на весну в ЛК.
Вывод-бьёмся за первое место.
Ответить
Очень оптимистично конечно
Ответить
Ну даже если 2-3 место то тоже неплохо, +2 матча в ЕК как никак. Все же автобусом забодать можно мнооого кого nikolich а уж если новички наберут ход, то и в атаке можно зажечь.
Ответить
Похоже, что в такой манере и придется играть дальше. Надеюсь, что новички постепенно начнут давать отдачу.
Ответить