Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
51
youtu.be

LOKO LIVE. Победа над «Крыльями». Два гола Франсуа Камано. Дебют новичков


Предматчевая разминка, речь Марко Николича о сопернике, разрывное награждение Фёдора Смолова и Виталия Лисаковича, феноменальный выход на замену Франсуа Камано и его победный дубль, а также все самые яркие моменты игры «Локомотива» и «Крыльев Советов» — смотрите новый выпуск LOKO LIVE от LOKO TV!
0
35
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии51
В конце танец от Камано ay
Ответить 18
ваще угарнул)))
Ответить 4
Полковник хорош. Надеюсь прорвет на голы его smile4
Ответить 15
Х/ф Бриллиантовая рука:
- после возвращения ОТТУДА он стал совершенно другим человеком... (С) ag
Ответить 16
Только одна ремарка.
К непокрытой голове честь не прикладывают. По крайней мере у нас. Даже Рукоблуд это усвоил))
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
d
Лис незаслуженно на лавке, сегодня все голы сделал он, даже который Смолов должен был забивать!!!!!
Ответить 13
P
Человек полные матчи отпахал с Уэльсом, Бельгией и Чехией - конечно надо его добить крыльями уже в сентябре)
Ответить 8
Цитата: PrometheuS
Человек полные матчи отпахал с Уэльсом, Бельгией и Чехией - конечно надо его добить крыльями уже в сентябре)

А еще за призом за лучший гол пришлось сбегать перед матчем Ricardo
Ответить 1
что ж тогда про Камано говорить))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Теперь голова кругом и не знаешь кто на 100% игрок стартового состава. Разве, что у Бека наверное с его техникой нет конкурентов на его позиции
Ответить 13
Если Куликов будет также играть как после 30 минуты, то хз)))
Мля. Что я пишу)) Кто бы мог подумать)))
Ответить 6
Насчет Бека не факт. Потерь у него тоже хватает. А конкуренция жёсткая.
Ответить
Я так понял, что Каманчик этим жестом поддержал военный переворот?)
Ответить 9
Думаю, он дал понять, что его прозвище отныне - Команданте))
Ответить 6
Как я понял, там чуть ли не вся страна против президента была их..
Ответить
Товарищ Франсуа, спасибо вам за революционный пыл.
Ответить 8
Камано порадовал. Дубль добавит ему уверенности.
Ответить 7
Полковник Камано отдаёт честь "Железнодорожно-футбольным войскам" smile4 💪🏾 Ricardo
Ответить 6
Ну только не "отдаёт честь", пожалуйста HAhaa
Ответить 1
Какая то странная расцветка у спортивных костюмов. Ни к селу ни к городу)
Ответить 5
Симпатичная расцветка.
Ответить
Необычно и свежо смотрится.
Ответить
Оффтоп: Роналдо сделал дубль и принес дьяволам победу в своем первом матче после возращения.
Ответить 4
От Камано принял эстафету Ricardo
Ответить 8
С
Приятно смотреть за индивидуальными действиями! А не тупой бей беги навесь промахнись
Ответить 3
Керку побольше на себя игру брать и дриблинг и удар хорошие
Ответить 2
Камано после первого гола честь отдавал генералам захватившим власть в Гвинее?) Хороший журналист спросил бы)
Ответить 2
Ну и зачем провоцировать? Мало ли как ситуация сложится.
Ответить 4
По человечески - да. По журналистски хз. Хотя ты прав тут вопрос этики.
Ответить 1
Генича не было. Генич бы спросил.)))
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Николич-главный и самый ценный актив
Ответить 2
Ценный актив -
Это весь наш коллектив! smile4
Ответить 4
Надо Наливкина помощником Николича взять)
Ответить 1
Ребят, а что с Рыбчинским и Сильяновым?
Ответить 1
У Сильянова травма, Рыбчинский хз, погуглил ниче не нашел
Ответить 3
Как бы ребята не засели на скамье после такого пополнения nikolich
Ответить 1
Мало - плохо, много - тоже плохо ).
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
а кто-ниюудь знает, где матч в записи глянуть? Очень хочется вырезать один фрагмент
Ответить 1
l
на торрентах есть наверное
Ответить 2
Вход...выход.....надо со всеми находящимися в команде играками сложить пазл чтобы конкурировать с зенитом и динамо за первое место,и выйти из группы в лиги европы
Ответить
r
Зимой на выход с вещами Жимоглядов, Рыбус, Мурило, Пабло, и Смолов. И двух новых на вход.
Ответить