Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
100
Спорт-Экспресс

Ольга Смородская жестко раскритиковала трансферную кампанию «Локомотива»

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала трансферную кампанию клуба.

«Это абсолютно бездумные трансферы! Я не поддерживаю такое количество игроков на вход. Я рада за Рангника и Цорна... Но вряд ли они будут эффективны. Безумные деньги на парня из ЦСКА потратили... Это что-то! Конец истории будет финансовый фэйр-плей. Я не знаю, чем они думали!" — сказала Смородская «СЭ».
85 9
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии100
d
как же Сова задалбала, почему она всегда забывает, что купила 2 игроков, за примерно такую же сумму и потом их не смогла продать) Да и поиграли они за нас пол сезона
Ответить 29
Ну один из них принес нам первый за восемь лет трофей, а второй вообще Диарра. Ласс и Бусс своих денег стоили, вот что расстаться с ними нормально не смогли-это да.
Ответить 3
l
Нет вы не правы, стоили они намного дороже. Всетаки зп у них была космическая, а у новых молодняков зп врятлм выше 1 млн за сезон
Ответить
8
Ну вообще то эти трансферы были спущены нам с самого верху,во времена распродажи звёздного анжи.Нам достались эти двое,причём с явно завышенным ценником.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Тетя оль, вы успокойтесь, дышите ровнее, мы понимаем что сложно быть одним из самых плохих президентов Локомотива в истории… но у вас было время сделать нас самыми сильными какими мы только можем быть)
Ответить 19
Локомотива?да это худший президент клуба в мире.
Ответить 4
Еще не остыли угли на пепелище которое после себя оставил Кек)
Ответить 13
Кек тот ещё хрен моржовый,но он не был в клубе 6 лет как эта мадам.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Сколько трафеев было выиграно при вас Ольга Юрьевна и при вашем "эффективном" менеджменте? 2, кубок и бронзовые медали! А сколько вы потратили денег? Дохерища. Так что пора бы вам уже калитку вашу прикрыть и перестать комментировать все что касается нашего клуба.
Ответить 7
Конечно, лучше потратить деньги на Хенти и Ибричича ag Котов делал норм трансферы, спору нет, но и фейлов было предостаточно.
Ответить 3
Цитата: Dartloko
но и фейлов было предостаточно.

У всех были свои фейлы. Руополо и Каньенду я Филатову тоже могу припомнииь.
Ответить 1
Мне больше всего в этой связи обидно, что в конце 2005 Филатов рассказывал Уткину в интервью, какой плохой Семин, не стал брать Баптисту, а он уже в самом Реале.
Не стало плохого Семина, но и новых Баптист не пошло. А пошли Каньенды да Руополо.
Ответить 3
Цитата: Serhius
Филатов рассказывал Уткину в интервью, какой плохой Семин,

Поссорились две Легенды уже... FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
L
а кто она, чтобы критиковать??? была никим и никем и останется в нашей памяти...
Ответить 3
Цитата: Leo1599
была никим и никем и останется в нашей памяти...

Чорлука, Фернандеш, Ндойе, Пейчинович и многие другие сверлят Вас испепеляющим взглядом ag
Ответить 1
Обинна, Да Кошта, Илич, Маренич, Ибричич, Хенти, Циглер и многие - многие другие ag
Ответить 2
У других тоже можно наперечислять Фаллов и Драманов samed а также Портнягиных и Маргасовых horror
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
S
Сказочная дол…ка!
Ответить 3
D
Аааааахахаха.... И пожалуй ещё - ааааахахахаха.
Ответить 2
Послезавтра матч. Время традиционных набросов. Сейчас ещё кто нибудь вылезет с экспернтным мнением о том как все плохо в Локо
Ответить 2
Ну про Марадишвили и Тикнизяна она права 12 млн за таких игроков слишком много. Их вряд ли удастся куда-то потом продать дороже. Но как играет Тикнизян мне нравится.
Ответить 2
Т.е. 5м за Хенти это норм, а за Тикнизяна слишком много?
Ответить 2
Я где-то написал, что за Хенти норм 5млн?
Ответить 1
Вы согласились с мнением человека который купил Хенти за 5м. Т.е. если при одной и той же цене поставить на весы игровые качества Хенти и Тикнизяна, то Тикнизян играет лучше чем Хенти. Вот и получается что соглашаясь с ней вы как бы признаете что за Хенти 5м это норм. Просто я к тому, что не этому человеку критиковать трансферную политику Рангника. Ещё один момент, не стоит акцентировать внимание на одной двух покупках. Т.к. те же одна две хороших продажи в будущем может перекрыть все эти затраты и принести ещё прибыль клубу.
Ответить
Посмотреть еще 19 ответов
a
чувствуете? чувствуете? набрасывают. Значит скоро Локомотив играет
Ответить 2
e
Старая добрая традиция) мы на верном пути.
Ответить 2
Главное не сдать Связку !!!!!! Жема - Федя !!!!!!!!
Ответить
Олюшка заходи попаримся ....
Немцы Новую баньку поставили.
Пиво ,шоколадки..
Это страхи Оль...
Ответить 1
Ухахахахахахаха
Ахахах
Ухах

henty привет sova
Ответить 1
И до свидание ))) ag
Ответить 1
Вспомним Хенти, 5 млн за вход, 0,5 получили за выход
Ответить 1
O
Штото мне подсказываейт што выкуп Анджорина обратно в челси дело - уже решенное.
Ответить 1
R
Смородина ясно. Кто ещё не выссказался: Толик, Баринов, Лебедев, Уткин. Ааа, Кик! Дайте слово Кику!
Ответить 1
-Ольга Юрьевна,что вы об этом думаете?
-"Я считаю,что Локомотив,Марсель и Крылья Советов- это команды одного уровня,потому что находятся на одной строчке!"

Ответить 1
Ещё бы она не раскритиковала, учитывая, что из её любимого клуба двух молодых игроков забрали..)
Ответить 1
Хорошие сапоги, надо брать! (С)
Ответить 1
Вот тупая курица, ффп уже вообще упразднили , ввели лишь потоок зарплат, и второе: пусть лучше расскажет , как она довела клуб до ффп и как чуть вместе с Динамо не полетели
Ответить 1
Если не будет спортивных результатов первые кто позлорадствуют это Смородская, Геркус, Наумов.
Ответить 1
Д
Цитата: azizov68
Если не будет спортивных результатов первые кто позлорадствуют это Смородская, Геркус, Наумов.

я поставил бы вопрос по другому-надо спросить с тех, кто дал соответствующий Результат. Но до падения вниз мы не дойдем. Все будет нормально. Смотрим матч с КС и Марселем.
Ответить 1
Всех кто разваливал Локомотив ,- привлечь
Ответить 1
Вообще то я полон оптимизма, но в случае успеха, вышеперечисленные товарищи в глубине души будут не рады. Будет задето их самолюбие.
Ответить 1
Отстаньте от бабушки,зачем вы ей звоните и спрашиваете эту не адыкватную.
Ответить
S
Вот жаба да когда же ты заткнешься уже наконец! Сил нет слушать эту особу! Я надеюсь что времена когда ты уничтожала великий клуб навсегда уже ушли
Ответить
Вот кто бы говорил)
Решив свою пятую точку от взрывов в дальнейшем поберечь, отдам все за откуп результату. Будет достойным - Рангник был прав.
Ответить
Ольга иди домой. Кто её из палаты выпустил?
Ответить
A
Следующим летом будут писать, что всех продали всего лишь в 2-3 раза дороже чем покупали, хотя могли в 5-6 раз. И о том, какой Рангник хреновый менеджер...
Ответить
Осталось ещё мнение Кикнадзе услышать, чтобы сформировалось правильное мнение о проделанной работе нынешнего руководства))) Вот вроде никто не спрашивал, а все равно...
Ответить
Цитата: Esckander
Осталось ещё мнение Кикнадзе услышать, чтобы сформировалось правильное мнение о проделанной работе нынешнего руководства)

Сейчас вроде ЧЕ по волейболу идет, Васе некогда kik
Ответить 1
М
Издеть не мешки ворочить! Где ваши там топ трансферы самые скоростные, топ 10 итд. Так что Помолчали бы вы лучше
Ответить
Цитата: Максим Якунин
Где ваши там топ трансферы самые скоростные,

Щас как Ниасс влепит с разворота ag
Ответить
М
Ну да. А остальные? Покупаем за дорого прощаемся Бесплатно. Фернандешь тока разве что задержался
Ответить
Мы все же не автоперекупы - купил ведро, "накрасил губки" автомобилю и впарил подороже.
Нам нужны и спортивные успехи, а под это дело и состав соответствующий нужен, как и ТШ.
Ответить
Л
Ольга Юрьевна, вы бы сначало на себя посмотрели, какие вы трансферы делали, что стоит только Хенти с Ибричичем.
Ответить
E
Ну да, не Ибричич.
Ответить
Завидует.
А трансферы Диарра, Буссужф и Хенти, которые ушли в песок, это не бездумные трансферы?
Ответить