Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
89
Metaratings

Переводчик «Спартака» уволился из-за невыносимой обстановки в клубе. Он перейдет в «Локомотив»

Спартак
Переводчик «Спартака» Дмитрий Крайтор покидает клуб.

В ближайшие дни специалист официально оформит увольнение, после чего перейдёт на работу в «Локомотив».

Причина ухода, по версии telegram-канала «КБ Телега», — невыносимая обстановка в команде. При этом «Спартак» оставляет Крайтору право в любой момент вернуться в клуб обратно.

Отметим, что ранее 38-летний Крайтор уже работал в «Локо» на посту начальника команды: с 2013 по 2016 годы.
0 68
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии89
- Самая вкусная весна прошлого розыгрыша чемпионата;
- Локомотив покупает игроков ЦСКА;
- Локомотив переманивает персонал Спартака;
- Самая интересная трансферная компания.

Да что происходит то?
Ответить 27
Следующая станция, т.е. очередь: Зенит HAhaa
Ответить 1
С
это что, надо приехать к ним и обыграть в футбол?
Ответить 5
Их мы на десерт, как никак народное достояние
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Врач, переводчик, а кто следующий? ag
Ответить 16
Повара, официанты, грузчики, дворники. Из свинофермы все бегут!
Ответить 7
Посмотреть еще 11 ответов
О как, не знал.
Отметим, что ранее 38-летний Крайтор уже работал в «Локо» на посту начальника команды: с 2013 по 2016 годы.
Ответить 6
G
Помню в метро его видел с Кайседо
Ответить 2
Потому что сейчас повышенное внимание к техническим должностям. Ещё 5 лет назад такого не было. Иначе все бы знали об этом)
Ответить 1
A
Вообще-то переводчиком был до этого
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Он-то чего сбежал?
Эксортница стала ему предъявлять за неправильный перевод с вершин своего шеста, типа ее в Монако свозили и она нэйтив-спикерша теперь?

Скоро в приличном обществе стыдно говорить станет, что болеешь за Спартак - покрутят пальцем у виска и посчитают конченным мазохистом.
Ответить 6
B
А когда-то было не так? Болелы мяса и их соцсети давно зарекомендовали себя главными невмендосами
Зарема даже при всех её отрицательных качествах - лучшее что происходит с их клубом
Ответить
Если Зарема лучшее, то у меня фантазии не хватает представить худшее.
Ответить
d
Ну какая она лучшая. Так, нахваталась по верхам того, что ей советники наговорили.
Ответить
А что у них по пресс службе? А то у нас не очень, может тоже к нам? Если хорошо работают?
Ответить 3
Не, там позор на позоре. Еле-еле коней в большинстве обыграли 1-0 и в твиттере про разгром и унижение(утрирую) писали потом.
Ответить 6
М
А как же фетисов, который глава пресс службы, вернее уже бывший: по пьяни ударил первым человека рабочей профессии, но тот уложил фетисова. Вдобавок стали отмазывать этого креатина, пуская в сеть версию видео с места потасовки, где вырезан момент, когда фетисов бьет первым.
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Надо спонсора Зенита переманить
Ответить 3
Так не интересно будет… а вот с ограниченными ресурсами их за спиной оставить - вот где кайф истинный
Ответить 9
N
Ограниченные ресурсы - 30ка на трансферы)))

А это, между прочим, 10 Киков))
Ответить 2
Еще не известно чем нам эта тридцатка аукнется)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Самое главное, пускай только Зарему с Руем собой не берёт HAhaa
Ответить 2
e
Как то не обращал раньше на эти должности внимания, но оказывается у нас в РПЛ не только круговорот тренеров, но медиков, переводчиков и т.д. система стогнирует по всем направлениям.
Ответить 2
Д
Ну и за чем!! Брейдо никогда в Спам или Зенит ради принципа я думаю не пойдёт, даже не сомневаюсь. Палычу места нет… а здесь откуда только нет.
Ответить 1
А кем Палыча хотите видеть?)
Ничего что он кроме тренерства ничего не рассматривает?)
Ответить 1
Д
В качестве гостя на матче. Ни больше и ни меньше.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Опять этот Яйценюх facepalm на хуа он сдался?!
Ответить 1
АдокЪ, конечно)) Причина.
У коней - забрали футболеров.
У свинок - сотрудников в лице переводчика и врача (вроде тоже предложение было). Всех взад! На островок стабильности, которая время от времени отклоняется в зону турбулентности. Но, хотя бы не пикирования...
Главное, чтобы этот приход не стал предвестником прихода Тедески.
Ответить 1
Ну и зачем нам эти перебежчики... Сначала врач, теперь переводчик. Ходят туда-сюда. Локо не проходной двор. К тому же нас же есть Мурат.
Ответить 1
l
уже накидывают, что это под Тедеско персонал готовят HAhaa
Ответить 1
Впрочем ничего нового)
Ответить 1
Д
Правильно, очень правильно говорите и я об этом же. Все равно в своё болото смотрят…
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Есть ли опция обратного выкупа за Е5 миллионов фунтов? pig
Ответить 1
Добро пожаловать в лучший клуб))
Мы теперь для всех желанны ay
Ответить 1
d
У нас переводчиков любят и уважают)
Ответить
А что, у нас Мурат не справляется уже с резко увеличившимся объемом работы после трансферного окна? 😅
Ответить 1
d
Так Мурат не переводчик же теперь. Он начальник команды
Ответить 2
Точно точно, я и забыл уже, что его перевели на должность начальника команды… а кто у нас до сих пор тогда выполнял роль переводчика?
Ответить
Мурат совмещал обязанности начальника и переводчика.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Егоров сказал , что за Крайтором придет в Локо Тедеско
Ответить 1
Только не это, ненавижу эту обезьяну
Ответить
Дружок Цорн лобирует
Ответить
P
Не, ну надо аккуратнее с агрессией, еще медиа службу у Рубина утащить и притаиться, а то переварят и приравняют к Зениту) HAhaa
Ответить
C
Комментарий удален
P
Ну Крайтер медийно распиаренный и качественный специалист. Хорошего леща прописали свиньям. Правда теперь будут крутить тему, что под переводчика готовят Тедеско вместо Николича nikolich2
Ответить
A
a
А что, у нас переводчиков не хватает? Тренеров то больше не стало, иностранных языков среди футболистов вроде тоже
Ответить
D
Наш полиглот переводчик Мурат Сасиев стал начальником команды, поэтому мб Крайтор на его бывшее место.
Ответить 4
a
точно, спасибо, забыл как-то про эту новость.
Ответить 1
L
Какая-то странная причина HAhaa ag
Ответить
A
Добро пожаловать домой)
Ответить
Там где тепло ag
Ответить
«Всех их соберём, всех их соберём. Покемон»
Ответить
d
Так и запишем: в Спартаке издеваются над переводчиками.
Настоящий свинобуллинг pig ag
Ответить
Сразу вспомнилось: " был у нас один толмач. Ему переводить, а он лыком не вяжет. Так мы его в кипятке и сварили." Нельзя так с переводчиками....Не ценят переводчиков в Спартаке.
Ответить