Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
106
Спорт-Экспресс

Смолов признан лучшим игроком матча Россия — Мальта

Сборная России выиграла у национальной команды Мальты в матче 6-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Игра прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:0.

Лучшим футболистом встречи был признан нападающий Федор Смолов, который стал автором победного гола. Капитан команды отличился на 10-й минуте.
0 72
добавил: Nox922
А также читайте
Комментарии106
Лучше бы тогда Гилю за сейф
Ответить 29
P
Тут скорее по совокупности 2 матчей. В прошлом должны были ему давать вместо Головина
Ответить 13
В
Забыли нахрен эту Мальту. Сборные отстой!
Впереди Крылья, Марсель, дебюты Аджо и Керка. Осень, еврокубки! Федя 20-ку выбьет! Начинается нормальный футбол.
Ответить 26
Больше жду пасы беки на федю
Ответить 1
Л
Федя конечно молодец, но всё-таки Гиля был лучший.
Ответить 20
Матч ТВ: Гилерме просто повезло, он просто потерял равновесие и упал, в этот момент игрок Мальты ударил и просто попал в Гилерме, мышечный спазм в руке, поэтому кажется, что он отбил мяч
Ответить 10
Если бы конифей такой сейв сделал...то орали бы на всю студию АААКИИНФЕЕЕВВ!!11
Ответить 4
Федя лучшим был с Кипром, а сегодня - Гиля
Ответить 14
Думаю, это придаст Феде уверенность.

Наши игроки - костяк новой сборной. Ее лидеры. Когда такое крайний раз было?!

Мы очень мощно укрепились
По крайней мере, числом.

Теперь дело за лидерскими качествами. В 18 году в более скромных условиях Денисов и ко решили, что готовы быть чемпионами...
Ответить 13
Денисов решил. А Фарик, Ману, Саба, братья подхватили. Палыч дирижировал. Тогда реально сошлись звёзды, произошла какая-то синергия, как у битлов. Сейчас в команде недостаток таких зубров, только Гиля возможно, да и всё. Это норм, но я к тому, что ментальные качества у нашей команды сейчас менее стабильны. Но по мастерству, думаю, чемпионскому составу мы теперь почти не уступаем.
В общем к чему я. Будем верить, что ребята снова выстрелят!
Ответить 7
Бонально повторюсь. ЛОКО рулит!!!
Ответить 8
A
Пишу без претензии, просто шутка....бАнально, проверочное слово анал HAhaa ag
Ответить 3
Федя ,- лучший !!! В каждом сыгранном матче забивает гол !!!!!!!! Реализация как у Криштиану Роналду !!!! ay 12
Ответить 7
a
особенно в матче с Кипром очень красиво забил
Ответить 2
Он имел ввиду наверное в каждом матче полезное действие
Ответить
Действий он и так много делает ! И Рифату он подарил два гола. И все голы других,- от его участия ! А я говорю ,- именно про Голы !!! Сычёв забивал ,- один гол за три матча ! А Фёдор ,- каждый матч ,- Гол !!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Прости, если я снова лучший. smolov

Ответить 7
Федя молодец, но лучшим был Гиля.
Ответить 6
Гиля молодец. Но лучшим был Федя !!!)) ag
Ответить 1
Смешно было бы выбирать лучшего голкипера с мальтлй ag
Ответить 1
А
А мне очень Баринов понравился.
Ответить 4
Он бил мимо ворот ))
Ответить 1
А Смолов прямотвсе в створ попал...
Ответить
P
Я не понимаю Карпина в одном - он пытается проповедовать комбинационный и вертикальный футбол, что похвально, выпускает Смолова и Захаряна для подыгрыша, но вместо того, чтобы выпустить знакомых им парней техничных - он выпускает сплошные вязанки дров...
Ответить 4
у этих как обычно всё

Ответить 4
S
Хороший все же у меня Ник ag
Ответить
лучший из худших ay
Ответить 3
Оффтоп спортивно-не спортивный. Завтра премьера фильма "Небесная команда". Про Локомотив(Ярославль). Так что советую. Хорошо, что про такие трагические события фильмы снимают.
Ответить 3
Спасибо большое за информацию, а то вчера ночью как раз в ютубе искал док.фильм про ХК "Локомотив".
Ответить 1
Федя молодец, заслужил! Забил победный, много двигался, обострял хоть и не всегда его понимали, но всё же видно было что заряжен.
Ответить 2
Зенит с Ахматом при зрителях сыграют. Роспотребнадзор 20 тысяч разрешил. Наше руководство шевелится насчет Крыльев и Марселя?
Ответить 2
В следующей игре Гиля будет капитанить, потом Жема)
Ответить 2
Никто не даст Гили капитанить. Если грязь на бару сразу же полилась из-за его кричалки про Е5, то представьте сколько хейтеров вылезет со словами: БРАЗИЛЬЦУ НЕ РУССКОМУ КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ ДАЛИ В СБОРНОЙ РОССИИ! БЕСПРЕДЕЛ!
Ответить
Поправлю, в твитурах и на бордах тру-русские напишут: Брозильцу нерускаму капетанская павяску дали всборной расиии беспердел!
Ответить 2
С крыльями надо тайм ему отдохнуть хотя бы, пусть Лис позажигает
Ответить 1
P
Только Лис тоже 3 матча отпахал полных против Уэльса, Бельгии и Чехии
Ответить 2
Думаю с крыльями увидим нечто похожее, что было с ЦСКА. С некоторыми корректировками, из серии Гиля в раме, возможно, Жема в старте, так как мало играл за сборную, дадут шанс Кекрку в основе 100%
Ответить
P
Скорее всего. Из сборников выйдет только Гиля и Рифат думаю
Ответить
M
Молодцы эксперты, разбираются)
Ответить 1
Опять Локо спас всех от позора
Ответить 1
Время нового контракта или отправки к Бекхему за 10.000.000 евро....
Ответить 1
Д
а в это время - "Крылья Советов" начали заключительный этап подготовки к "Локомотиву".
После победы в контрольном матче против "Урала" (4:1) тренерский штаб предоставил "Крыльям Советов" один выходной. Вчера футболисты собрались на клубной базе и продолжили готовиться к матчу 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги против "Локомотива". Встреча пройдет в Москве 11 сентября и начнется в 15:00 по самарскому времени.
В занятии приняли участие все игроки, кроме футболистов, находящихся в расположении своих сборных, информирует официальный сайт самарцев.
Для болельщиков, собирающихся на матч с "Локомотивом", появилась предварительная квота – 150 человек. До матча 4 дня!!!
Ответить 1
A
самарское время...Они берут уроки у Питера? HAhaa
Ответить 1
Так у Самары другой пояс))
Ответить 1
A
ладно признаю, неофициально называют самарское время... HAhaa Просто привлекло мое внимание, потому что я видел у зенита на сайте написали петербургское время...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Локомотив пришёл в сборную, чтобы править! ag
Ответить 1
A
Крупнейший сайт знакомств болельщиков локомотива😉😊
Ответить 1
Федя был хорош!Мяч подкараулил и забил,активничал,заслужил!
Ответить 1
Все сошли на том, что лучшим игроком был Гиля, кто выбрал лучшего игрока не знаю, но это наверно то случае, что не огорчен...Вот еще бы, пенальти реализовал бы Баринов, тогда было бы шикарно...В прошлой игре , Ерохин полез, в этой Бакаев...Чего примазываются к Локо...?)
Ответить
Стыдно просто было выбирать голкипера лучшим в игре с мальтой ag
Ответить 1
a
да Баринову пас то точный отдать сложно, а уж когда он в последний раз в створ ворот попадал, я и не припомню. о каком исполнении пенальти может быть речь
Ответить
Баеру как щас помню
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
N
Подскажите, где в наше время можно с девушкой познакомиться для серьезных отношений? Мне 31 год, на сайте знакомств лет 5-7 зарегистрирован, десятки встреч и все с отрицательным результатом... Одни и те же отговорки... Или уже поздно? Когда переехал от родителей, то понял, что одиночество угнетает... Работа есть, ипотеку взял...
Ответить
Любая, которая на первом свидании не тащит в ресторан, а готова спокойно погулять по парку, поболтать - уже стоит присмотреться.
Ответить 8
Перечитывал коммент трижды, каждый раз пытался связать смысл то со Смоловым, то с Мальтой.
Безуспешно.
Ответить 7
Д
Человек не знал можно ли спросить на сайте про девчонок и много ли их ходит в Черкизово. Что бы не обидеть, тактично!!
Ответить 2
Посмотреть еще 35 ответов
Тина Канделаки назначена заместителем гендиректора «Газпром-медиа покунала канал матч тв
Ответить
Игра не очень, конечно, но "железнодорожники" радуют.
Ответить
Вот все так радовались Карпину, возносили его чуть ли не до небес, а по сути стало еще хуже чем при «усатом» (по игре), Мальта разыгрывала мяч возле своих ворот, а они даже мяч отобрать не могли, кто в лес, кто по дрова, про состав вообще молчу, что там делает до сих пор Ионов? Он проплачивает что ли? Что делает Кузяев на фланге защиты? В общем пол состава играет не на своих позициях, состав каждый матч разный, капитан тоже, стабильности никакой( Единственное что сделал Карпин, немного убрал негатив от сборной, но боюсь ненадолго(
Ответить