Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
54
sports.ru

Баринов будет капитаном сборной России на матч с Кипром

Капитаном сборной России на матч квалификации ЧМ-2022 против Кипра будет полузащитник Дмитрий Баринов.

Футболист «Локомотива» посетит предматчевую пресс-конференцию вместе с главным тренером команды Валерием Карпиным.

Это означает, что он будет капитаном национальной команды в матче с Кипром, сообщил корреспондент «Матч ТВ» Антон Анисимов для телеграм-канала журналиста «Спорт-Экспресса» Севастиана Терлецкого.

Дмитрий Баринов заявил журналистам, что готов выполнять функции капитана сборной России на пресс-конференции.

«Георгий на прошлой пресс-конференции сказал, что у нас нет одного-двух капитанов. Кто будет капитаном? Завтра все увидите, — сказал Баринов. — Готов ли к роли капитана? Конечно, готов».
2 77
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии54
a
хочется увидеть Гилю, Смоловa, Жему и Бару в составе
Ответить 23
А
Хочется увидеть Баринова в одном из топ-5 чемпионатов Европы.
Ответить 19
Хочется увидеть Бару без карточки хоть один матч
Ответить 8
Честно говоря не очень. Пусть получает, главное всего одну и не прямую красную petrosyan. Его стиль подразумевает активные единоборства. В современном футболе почти невозможно в такой манере заканчивать без ЖК.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
L
Баре очень нужно выйти на свой уровень до травмы, сейчас тень самого себя.
Надеюсь такое доверие вдохновит.
Верю в Диму
Ответить 15
a
У него наверно проблемы физические, а не психологические
Ответить 2
Именно психологические. Тупо СТРАШНО
Ответить 2
Скорее все в совокупности.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот ты и капитан Дима, оправдывай это звание игрой на поле и без карточек.
Ответить 8
Очень рада за Диму и верю в него!
Ответить 5
Там вроде Марадишвили место в старте обещали )) так что давай Бара, не раслабляйся!
Ответить 4
Может обещали справа в обороне
Ответить
М
Кстати, это крутая практика на мой взгляд, когда капитан меняется, типа каждый почувствует на себе ответственность за команду. Тут Карпину лойс.
Ответить 4
T
Может это пойдет на пользу
Ответить 3
может это позволит ему сыграть без карточки
Ответить
Красава, заслужил. Жду капитанскую повязку и в клубе
Ответить 3
k
Выкусили хейтеры. Капитанскую повязку абы кому не выдают, и команда его выбрала. Он боец, со всеми проблемами и сложностями Бара справится.
Поддержим наших парней!
Ответить 2
Ого... Ещё в Локо капитаном не стал, а сборную уже с повязкой выведет
Ответить 1
Где те люди, которые Баринова мразью называли и чтобы он проваливал из Локомотива, что он не игрок и недостоин быть в нашем клубе... После его удаления.
Что скажете?
Ответить 1
Ага. Так вот где те люди, которые вопрошают про тех людей, которые.
Но потом.
Ответить
Я в отличие от тех людей не поливаю дерьмом наших футболистов и воспитанников дерьмом за неудачные моменты в игре.
А просто спрашиваю каково им этим людям? Не поменяли своего мнения?
А ты из тех кто Бару хуесит?
Ответить
Я из тех, кто ждет понимания - это очередное вредительство предыдущей команды врачей, как с Миранчуком, или проблема у Баринова в голове ?
Если второе - то да, из тех. И не это самое, а - критикую.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Это было очевидно еще много лет назад, что парень станет кепом сборной, лично я не сомневался.
У пищевиков жопа в клочья. За это отдельное спасибо.
Ответить 1
Бара боец. Но форму ему надо поднабрать и будет топ игрок.
Ответить 1
Сегодня еще молодежка играет, кто там из наших сейчас?
Ответить
Марадишвили вроде как должен там быть.
Ответить 3
спасибо. нужно будет посмотреть.
Ответить
Ну это совсем не обязательно. Мало ли кого Валера решил взять на пресс-конференцию.
Ответить
В
А в локо кто вицекапитан?
Ответить
Вопрос не закрыт кстати вроде...
Ну кто может? Бара. Больше не могу никого выбрать. Крых мог но теперь капитанит у быков.
Ответить 2
В
Надеюсь, что именно Бара:)
Ответить 2
Это логично) только Гиля и Бара в подтрибунке дают напутствие перед игрой!
Ответить 2
С чего бы менять капитана каждый матч? Только если Джикия не будет играть наверно. Вообще как по мне капитаном должен быть Гильерме
Ответить
В
Писали вроде что сами игроки будут выбирать каждый раз капитана. В итоге в сборной игроки выбрали Баринова капитаном, а это лично для меня о многом говорит.
Пока тут многие наши болелы отправляют Баринова в другие клубы и пишут какой он…
Ответить 1
Хз в плане духа всем по-моему всегда было понятно что Бара по натуре лидер. Речь о исключительно его игре сейчас. Он до сих пор не вернулся на свой уровень. Не сказать что прям откровенно плох(хотя удаления портят картину), но очень далек от себя самого до травмы.
Ответить 2
В
Ну последнее удаление это не его вина, он все правильно сделал считаю. Тут больше вопрос больше был к БекаБека
По поводу его игры, да он далёк от прошлой формы своей. Но он после крестов и в любом случае ему форму надо набирать через игры. Как иначе? А мы должны быть терпимыми а не крыть своего лидера и воспитанника, который реально НАШ.
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
ЧуднЫе дела творятся в команде Карпина! Я не против Димы, мне его характер нравится...
Но...
Играется Валера...
Ответить
В
Круто. Ещё раз в меня плюньте те, когда я хотел, чтобы Семин был в СД, а Валера ГТ.
Ответить
Я слишком вежлив, чтоб плевать в людей. Но заберите себе в СпаМ своего Валеру. К нам его не сватайте. Помощником Стаса позовите. Они у вас там будут как дома.
Ответить
В
Вы не адекватен. После золота говорил
Ответить
Надеюсь это добавит Баре ответственности за себя и за команду
Ответить
P
Рад за Бару!
Хочется чтобы он и нашем кэпом был. Несмотря на спад.
Ответить
Баре бы ещё игру наладить, а то и в сборной он блекло смотрится
Ответить
Ого, неожиданно. Ждём матча!
Ответить
У Бары на лбу красная карточка видна. Только не все это видят.)) Не в обиду его фанатам.
Ответить
Гаттузо тоже перед матчем уже был на Красной карточке, но это не мешало ему быть одним из лучших игроков
Ответить
Так то ,- Гатузо !))
Ответить