Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
53
Чемпионат

«Локомотив» обошёл ЦСКА по стоимости футболистов

Интернет-портал Transfermarkt обновил данные по суммарной стоимости футболистов в клубах Российской Премьер-Лиги.

В обновлённом списке «Локомотив» обошёл ЦСКА, а «Краснодар», не впечатляющий своими результатами в последнее время, находится по-прежнему высоко — на третьей строчке.

Рейтинг клубов РПЛ по суммарной стоимости футболистов:

«Зенит» (Санкт-Петербург) — € 173,20 млн;
«Спартак» (Москва) — € 132,45 млн;
«Краснодар» (Краснодар) — € 119,50 млн;
«Локомотив» (Москва) — € 89,35 млн;
ЦСКА (Москва) — € 89,30 млн;
«Рубин» (Казань) — € 73,40 млн;
«Динамо» (Москва) — € 71,08 млн;
«Ростов» (Ростов-на-Дону) — € 38,05 млн;
«Сочи» (Сочи) — € 31,00 млн;
«Ахмат» (Грозный) — € 25,55 млн;
«Арсенал» (Тула) — € 23,80 млн;
«Крылья Советов» (Самара) — € 23,70 млн;
«Химки» (Химки) — € 19,83 млн;
«Урал» (Екатеринбург) — € 18,98 млн;
«Уфа» (Уфа) — € 16,55 млн;
«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — € 15,18 млн.
0 31
добавил: Oleandr
А также читайте
Комментарии53
Марадишвили для этого и покупали mesh2
Ответить 25
Нет, это Боря зарешал со своими 50 тыс евро ag
Ответить
L
Локомотив» (Москва) — € 89,35 млн;

ЦСКА (Москва) — € 89,30 млн;

Ну вот, а вы говорите зачем нам Боря
Ответить 20
A
ага. а то говорят как талисман он. а тут вон принёс решающее преимущество.
Ответить 1
Если брать средний возраст, то можно еще вырасти раза в 1,5...
Ответить 3
Через год и спам обойдем
Ответить
b
главное, чтобы по итогам сезона в таблице обошли максимально возможное количество команд
Ответить 8
Посмотреть еще 1 ответ
Просто наконец у нас сформировался полноценный состав по количеству игроков.

Это еще и обеспечит конкуренцию.
А значит, в команде не будет жирных котов, которым обеспечено место в основе.
Ответить 3
Бред, стоимости игроков ЦСКА и Спартака сильно завышены, а наших занижнны. Пример Рифат
Ответить 2
Пусть Рифат, пару лет на уровне сыграет, в сборной игроком основы будет и пару мячей забьет. Тогда и 15 стоить будет
Ответить
Вряд-ли стоко стоить будет у нас, у него сейчас пик формы, в Европу он не пойдёт и намёков нет, а у нас с учётом смягчения лимита цена не вырастет потолок 7лямов
Ответить
A
У коней Чалов стоит 10 миллионов на этом сайте... Вот Рифату можно и без игры за сборную нарисовать все 15...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Что тут скажешь, только одно - молодцы Нижний Новгород!
Ответить 2
начинаем очухиваться после гоп-стопа от мещекеков.
Ответить 2
Нижегородцы молодцы!
Вторую команду обыграли..на классе!)
Ответить 2
М
Это сугубо абстрактное сравнение. Цена тут так +/- Тот же Спартак играет явно не на 130 млн.
Ответить 1
Самое прикольное что у нас самые дорогие это пабло, тоха и баринов... 36 лямов только они... Не один из них не стоит своих денег,и без них у нас добротная команда
Ответить 1
Игра игроков за сборную и хорошая игра в еврокубках, вот залог роста стоимости!!!
Ответить
Соболев 11 лямов, ты брось когда он в Европе играл
Ответить
Повезло Николичу, 5 замен 8 новых игроков, ротиркй состав как хочешь
Ответить 1
Согласно Авито свинья с живым весом стоит 23 000 р, Коня Калмыкского можно за 80 000 р, Новый Локомотив согласно одному из сайтов, стоим 52 млн. + 7 вагонов по 35 млн. Так что господа все закономерно, скоро и свинью обгоним и быка ag
Ответить 1
R
Буду отмечать каждый такой обход следующего клуба, спасибо Ральф!)
Ответить
ну так они 30 млн. Влашича отдали. из ценных кадров там щас только Марио
к тому же до конца окна они хоть кого нибудь подпишут.
Ответить
Зачем им подписывать? Заявка на ЛЕ уже завершена, хотя погодите… у них же нет ЛЕ 😂
Ответить 3
S
Так вот в чём был коварный план Рангника и ко tf
Ответить
Прости господи, а откуда у ЦСКА такая стоимость, там Влашич ушёл это сразу лямов так 20-30, про Спартак вообще молчу, я бы там всем меньше 5 лямов по себестоимости составил оценку
Ответить
Фотка с пакетами из ЦУМа повышает себестоимость клуба ровно на одну бровь Урунова

Ответить 1
Так урунов в Уфу вернулся
Ответить
Маэстро поднял капитализацию Спартака, маэстро может уходить на заслуженный покой.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Не играет особой роли. Через год многие могут в несколько раз в цене прибавить. У нас молодая команда
Ответить
У Шахтера стоимость игроков больше чем у Зенита 175млн
Ответить
Теперь только вперед.
Ждем успешных результатов
Ответить
Ну теперь всё в руках Николича, отмазки не прокатят)
Ответить
R
Если эти суммы хоть как-то коррелируют с реальностью, то поражает КПД Сочи. С составом в три раза дешевле чем у лидеров они держатся наверху.
Ответить
A
на полшишечки обошли.
Ответить
Главное обогнать всех по качеству игры теперь,включая Зенит
Ответить
Нужно купить трансфермаркт и писать свои цены, тогда мы будем впереди планеты всей сразу ! semin4
Ответить
А мне страшно за Локомотив. Боюсь, что повторим судьбу Динамо которые сначала набрали игроков, а потом оказались в фнл и с долгами. Или как сейчас Цска которые должны вэб.
Ответить
Z
да с чего бы? мы не пачками покупаем звезд, а покупаем молодежь, которая должна выстрелить, плюс за это у нас отвечает человек, который фактически построил лучшую вертикаль футбольную
Ответить
m
Мы тоже должны вэб)
Ответить