Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
95
Спорт-Экспресс

Смолов признан лучшим футболистом РПЛ в июле и августе

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов признан лучшим футболистом Тинькофф РПЛ по итогам июля и августа.

На счету 31-летнего россиянина 6 голов в 6 матчах на старте сезона-2021/22.


«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 12 очками в 6 матчах.
0 92
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии95
Кстати, Федя уже успел забить за нас Зениту, Спаму, Цска, Динамо, Краснодару, Рубину, Ростову, Сочи. То есть всем командам верхней части таблицы.
За последние пару десятилетий только Лоськов и Сычев вроде могли подобным похвастаться в нашем составе.
Ответить 17
А что в этом удивительного? Нападающий и должен забивать всем без исключения и по максимуму возможногоsmolov
Ответить 2
Только вот почему то это не удалось сделать ни Ндою, ни Ниассу, ни Паву, ни Кайсу, ни Фарфану, ни кому либо еще.
Ответить 3
А почему тогда Лисакович и Зе не забивают ?))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Тот самый забивака - Дядя Фёдор вернулся, все которого мы так очень долго ждали. Искренне рад за него и очень надеюсь, что он продолжит в том же духе. Поздравляю Федю, молодец! Браво!
Ответить 17
Интересно, надолго ли? smolov
Ответить
Лично я всегда симпатизировал Федосу, особенно когда он играл в Краснодаре. Очень хотелось бы, чтобы он надолго вернул своё то былое забивное чутье.
Ответить 7
Теперь его Дом ,- Локомотив !!! Самые Высокие Свои Титулы он выиграл ,- в локомотиве !!!!!!!!!! ay smile4 12
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Где-то задроч... Ой, загрустил 22-й номер..
Ответить 12
S
Надеюсь Федя поможет нам и сегодня, красава!
Ответить 8
Дядя Федор красава
Ответить 6
S
Заслуженно 👏Если Фёдор станет лучшим бомбардиром РПЛ,закончу вообще Всё!!! ag
Ответить 6
И ещё чтобы это и на результатах команды сказалось) А то были и Вязьмикин и Деметрадзе лучшими бомбардирами, а Алания с Торпедо за пределами призовой тройки
Ответить
А Ротор с Веретенниковым ?
Ответить
Федя, конечно удивил. Молодца, так держать!
Я, да и практически и все, его списали. А оно эвон как...Вот ведь...
Ответить 5
Последний год контракта творит чудеса))
Поздравляю Федю, заслуженно!
Ответить 3
Надеюсь, скауты из Майами в курсе)
Ответить
Кстати, по Феде сразу можно оценить работу тренера…
Ответить 5
Хотелось бы добавить ,- Николич настоящий Бонопарте !) Маленький и амбициозный !!!)
Ответить
Парень весной и летом этого года возродился словно Феникс. Молодца!
Ответить 5
Такой Смолов нам нужен. Федя, продолжай в том же духе!
Ответить 5
С возвращением, Федос gercus
Ответить 4
K
Все вполне заслуженно. Молодец, дядя Фёдор! Так держать!
Ответить 4
Федя в нынешнем сезоне действительно тащит. Словно вторая молодость) А нельзя было пораньше так? Может и не позволили бы "мешкам" свою гегемонию двигаь в РПЛ, а сами стали бы ещё разок чемпионами
Ответить 4
Та он у нас видать как Илья Муромец))
Ответить 3
Ну, Фёдор, не прошло и три года. Ждали мы, как в сказке)))
Давай, жги!
Стань вновь лучшим бомбардиром Лиги smile4
Ответить 4
Он уже лучше ,- чем был тогда в Краснодаре ! Такие Кубки Федя в Краснодаре ,- не брал !!!
Ответить 1
ну Федос заслужил, будь проще, делай что умеешь, не всем дано бегать в обводки

ну и сегодня ставлю на твой голешник
Ответить 4
Заслужил однозначно! Главное не сбавлять ход - поезд едет БЕЗ остановок!
Ответить 3
T
Федя здорово прибавил 👍 продолжай в том же духе 🙏 ты можешь больше!
Ответить 3
A
Прям Вижу, как Бека, Кек и Аджоев усиленно играют на Федю и он забивает в этом сезоне 20 голов! HAhaa
Ответить 3
S
Так держать Федор. Давно у Локо не было стабильно забивающего форварда.
Ответить 3
Покажи себя с Хорватами
Ответить 3
он уже как то показал себя с хорватами)
мы вылетели с ЧМ в итоге))
Ответить 2
"Вылет от Хорватов-внучка Ельцина в кроватке"..® Баба Нина:" Это старая примета,верная" ag
Ответить
Не помню пеналь он кому не забил ?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Заслуженно! Жаль что Федя игрок-настроения!
Ответить 2
А с кем играть ? Аспаса же у нас - нет )
Ответить
e
Сдержанно радуюсь за Фёдора, все таки дав ему свободу на поле Марко разбудил старого Федьку.
Ответить 2
Смолов уже давно перепрыгнул старого Федьку !!! Он за Краснодар никогда не выигрывал Супер Кубок и Кубок России !!! Краснодар ,- надо забывать уже давно ! Смолов ,- уже давно ,- наша !!! Именно Наша ,- а не Краснодара - Легенда !!!
Ответить
e
Легенда? Ну это примерно тоже самое как за выход в четвертьфинал давать ЗМС. Очень обесцениваете само понятие этого слова, раз Смолов уже легенда Локо.
Ответить
Смолов выиграл с Локомотивом ,- Супер Кубок России !!! Смолов выиграл с Локомотивом ,- Кубок России !!! Смолов , находясь в аренде от Локомотива,- забил Дуплетом Двум самым Великим Клубам нашей Планеты ,- Реалу и Барселоне !!!!!!!!! И Сёмин Юрий Павлович ,- был его ,- Номинальным Тренером в это Время !!!!!!!!!! Что ещё не понятно ?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Фёдор Смолов - Бог футбола! smolov Хэй, Хэй! 12
Ответить 2
Великий Капелло говорил ,- что у нас нет Нападающих !!!??? Он просто не знал Смолова !!! Федя ,- засунул мяч его любимому Реалу,- за воротник !!!)) ag
Ответить 1
Абсолютно заслуженно
Ответить 2
Ураааа КеРК в ЛоКо
Ответить 2
Я в прошлом, как и многие на сайте, много и справедливо критиковал Фёдора, но эта маленькая награда полностью им заслужена. Хотелось бы что бы он и дальше так здорово играл, и без травм.
Ответить 2
Слишком долго запрягал. Надеюсь теперь будет быстро и очень долго ехать.
Ответить 1
Да дело не в запряжении. Года бывают Фартовые и не фартовые. У всех людей так.
Ответить
T
Главное что бы матч с Хорватами тебя опять не сломал
Ответить 1
А
Ну, сегодня хорваты не те, что были 3 года назад. Состав просел. А если еще и Ловрен выйдет...
Ответить
Маджукича не будет. Травма вроде ?
Ответить
А
Закончил в сборной.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Я думаю выигрыш кубка подстегнул его. Хочет чемпионство...
Ответить 1
Согласен !!! Сто пудов !!! ay
Ответить