Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
68
akulininmatch

Стали известны фамилии комментаторов, назначенных на матчи 6 тура РПЛ

Шеф-продюсер телеканала «Матч ТВ» Сергей Акулинин опубликовал расписание матчей 6 тура РПЛ с уточненным списком комментаторов.

Шеф-продюсер телеканала «Матч ТВ» Сергей Акулинин выложил в своем телеграм-канале пост с фамилиями комментаторов канала, назначенных на матчи 6 тура Российской премьер-лиги.


Напомним, что 6 тур РПЛ в интересах сборной России по футболу перенесен на более раннее время и стартует в четверг 26 августа в 16:30 матчем «Уфа» — «Крылья Советов». Завершится тур в пятницу 27 августа встречей «Краснодара» и «Рубина», которая начнется в 20:30.
50 3
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии68
Фамилии вижу.

Комментаторов не вижу.

Где комментаторы, ТинаТВ?!
Ответить 25
Все адекватные давно уже ушли, Нобель стал последним
Ответить
S
Нобель не был последним из адекватных и неадекватных. Он своеобразный Рубикон. Ни рыба, ни мясо!
Ответить 1
Ну он где-то посередине примерно, но хотя бы не визжал как Чердак, и не нес херню как Шмурнов, Генич и им подобные
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
8
Левников судит,шмурнов комментирует.За что нам эта адская парочка.
Ответить 22
k
Шмурнов "бонусом" идёт к Левникову
Ответить 3
С хрюшками норм судил в прошлом сезоне)
Ответить
8
Он столько судил ненормально,причём не только нас,что один или два нормальных матча не перекроют отношения к нему.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Будем смотреть матч Локо и слушать про спартак(
Ответить 21
Только не Шмурнов, бесит бесконечное нытье этого pig , путающего футболистов и события, в перемежку с его тупыми и несмешными шутками facepalm
Ответить 18
b
еще раз 100 упомянет спартак в этом матче
Ответить 6
l
Они издеваются, шмурнов ))))
Ответить 14
мдя давно мы Шмурнова не слыхали nikolich2
Ответить 8
Я бы его ещё 100 лет не слышал.
Ответить 20
При током от Оке комментаторов с матча, скоро только его и будем слушать=)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Л
Ну что поделаешь, если из этого срач тв ушли хорошие комментаторы, а остались только pig .
Ответить 7
генич стал штатным комментатором бомжей. будет всех подряд называть воспитанниками зенита и повторит несколько раз "это класс игроков зенита". тьфу, блин.
Ответить 6
k
Ты забыл добавить: " и будет кричать - Зенит, Зениииит, Зенииииииит"!!!
Ответить 9
S
Надеюсь на него наденут презерватив, на всего Генича, чтобы не обкончал комментаторскую, когда его "зени-и-и-и-и-и-и-и-т" будет забивать голы.
Ответить 2
ну что, посчитаем, сколько он раз скажет про свой спартак, которой не имеет никакого отношения к нашему матчу
Ответить 6
Выключите громкость тв и будет вам счастье)
Ответить 4
Расписание матч-тв на сегодня:

Ответить 4
S
Простите, но у меня возникает резонный вопрос: "Что за нах?!"
Поставьте эту Землю на паузу, я сойду.
Ответить 1
d
Это ведь шутка?
Ответить
Значит опять без звука )
Ответить 2
Главное покажут. Ментов надо побеждать )
Ответить 2
У Ахмата видимо свой комментатор появился Ахмадов slavarjd А у зенита штатным уже стал Константин Зенич nikolich3
Ответить 2
А
А он часто домашние матчи со стадиона комментирует. Кстати, в отличии от свиноментаторов очень объективен и без этих воплей, мне нравится. Это я об Ахмате.
Ответить 4
Д
ФК Ахмат, его пресс служба очень корректно себя ведет в информационном поле.
Ответить 3
Надо бы как-нибудь его послушать (заценить). Просто редко когда смотрю чужие матчи, тем более не топовые команды.
Ответить 1
Опять ноющая свинина будет про своих хряков во время матча рассказывать... ОККО, купи плиз уже права на наш чемпионат! Я ради АПЛ, Примеры и Локо даже подписку возьму!!! Только не слышать подобных горе комментаторов!!!
Ответить 2
P
Почему зениту Генича дали, а спартаку Шмурнова не дали? Заговор?
Готовы по дружбе поменяться на Нагучева
Ответить 1
Да пофиг, вырубил звук, включил классную музыку и го болеть за Локо под пивко!! smile4
Ответить 1
8
Не всё так просто.Хочется послушать дыхание трибун.А без звука как то пресно,на мой взгляд.
Ответить 9
Ты хотел сказать «послушать дыхание трех тысяч человек»?)
Ответить 2
8
Да,пусть трёх тысяч.Динамо небольшой стадион с хорошей аккустикой и 3 тысячи будут хорошо слышны.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ох, надеюсь, у нас игра пойдёт, чтоб этот свинорылый на говно изошёл. Самый упоротый и ангажированный комментатор
Ответить 1
S
Понял! Телевизор можно не включать. Всё равно на матче будет Шмурнов с какой-то "аксёновской залупой". Не смотрю футбол из-за комментаторов. Не думал, что когда-то это скажу: но Виктор Гусев, Василий Уткин и, прости Господи, Геннадий Орлов по сравнению с нынешней шушерой говнохолдинга "Матч" вполне себе были годными комментаторами!
Ответить 1
А Владимир Перетурин? Который под конец с эмблемой Спартака сидел в студии? И показывали по центр. Тв толком Спартак. Помню Спартак- тюмень даже показывали...
Ответить
8
Орлов, по сравнению с перечисленными,бог репортажа.
Ответить 1
Шмурнов полнейший аут((( Не скрываемое злорадство, если Локомотив пропускает и проигрывает в счете... Откровенное выгораживание соперника, и приуменьшение преимуществ, если Локомотив ведет. Буду смотреть без звука, надоел
Ответить 1
L
На Канделач Тв уже давно все понятно ,Геич опять орать будет одно слово
Ответить
Опять это свинорылый
Ответить
A
Прошу пожалуйста к Шмурнову сурдо перевочика.
Ответить
Фамилии мальчиков подающих мячи еще неизвестны? новость не новость какая-то
Ответить
8
Из списка назначенных я бы предпочёл Поленова с неким Держуном,из за Поленова,т.к. Держуна не могу вспомнить.
Ответить
Комментарий удален
На матче покажут???
Ответить