Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
125
Чемпионат

«Стыд и позор». Геркус раскритиковал «Локомотив» за троллинг Крыховяка

Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус раскритиковал SMM-службу москвичей. Накануне, 22 августа, после победы «Локомотива» в матче 5-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:1) москвичи опубликовали несколько фотографий и подписали их словами: «Выбирай правильные цвета». На двух фотографиях был изображен расстроенный полузащитник «Краснодара»Гжегож Крыховяк, перешедший в команду из «Локомотива».

«Стыд и позор. Сначала игроки на поле, потом клуб. Стыд ещё не только в содержании поста, абсолютно неуважительном прежде всего к самим себе, своей истории, а в том, что цвета клуба «Локомотив» неправильные. «Локо» не красно-зелёно-белые, хотя хоккеисты могут и путать», — написал Геркус в своём «твиттере».
31
46
добавил: Nox922
А также читайте
Комментарии125
Раздули скандал на пустом месте, а Геркусу вообще не надо совать нос не в свои дела.
Ответить 21
a
Ну он же Крыха покупал - его честь тоже задета...
Ответить 2
Я уже это забыла
Ответить
j
Ага, если бывший игрок играет против клуба, то нужно, видимо, выстилать ковровую дорожку до ворот и расступаться.
Ответить 18
И цветы дарить
Ответить 6
Надо. Раз вы умеете только крайностями мыслить.
Давайте тогда и я крайность: надо его на стадион не пускать, топтаться по его фотографиям. Ну а чо?? Нада, да??
Ответить
Речь про игру. На поле никаких поблажек, без грязи но приложить пару раз не помешает)
А вот за пределами поля получилось просто глупо.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
M
Игроки и правда плохо поступили, мешали играть своему бывшему товарищу, как же так... И Гончаренко прав, Крых должен был посерьёзнее сыграть и пару банок нам закатить. Но, как было сказано выше, наши поступили как свиньи ради какой-то победы. Ну а если серьёзно, обида на Гжегожа за то, что к фанам не подошёл. Не с фанатами конфликт же
Ответить 15
Ну он и будучи нашим, не всегда подходил
Ответить
Д
я достаточно сдержанно относился к Крыху (можно посмотреть историю). Он от и до настоящий ландскнехт. Не больше и не меньше. Пересмотрите восторги от его умения отдыхать, еще больше от его голов и борьбы на поле... . Считал и считаю, что в настоящее время, даже при его кризисе в игре - это была потеря. Безмерно рад, что мы победили...и на секунду, не Федор, а он приносит победу (а он не сомневаюсь, как нас тоящий ландскнехт только за этим и был на поле)...так я о другом...и тональность сообщений здесь бы была другой и море слез и не только... . Вчера все точки расставлены. Это современный футбол. Как господин Геркус не раз уже говорил - Бизнес. Даниила Куликов спасибо!!! Дмитрий Баринов спасибо!! ... и ждем матч с ФК Динамо, не дождавшись реального усиления к началу Чемпионата и помним, как хорош ФК Динамо во вторых таймах.
Ответить 12
Вы очень мудрый и справедливый человек, спасибо!
Ответить 2
Словарный запас пополнен ay
Ответить 2
Ландскнехт? 😃 По-русски наемник, не более того
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
A
Я безумно люблю Крыха, как игрока, но вчера наша команда наглядно показала всей РПЛ, как его выключить из игры. Потому что они знают его целиком и полностью.
Ответить 10
Как облупленного)
Ответить 1
На поле то что не так?
Ответить 9
видимо из-за жесткой игры против Крыха. хотя ничего такого не увидел, чисто по игре все.. ну возможно Жема с пристрастием обнимал Крыху)))
Ответить 13
Лисакович откровенно врезался в Крыху)
Ответить
8
Тоже не понял.
Ответить
Надо было вообще проиграть Краснодару в дань уважения
Ответить 9
u
Да, Илью занесло. За фразу "сначала игроки" мой дизреспект Илье. Как по-русски то, блин? Ах да - неуважуха :)). Потому что как раз игроки то на поле сделали все на высшем уровне - сыграли против лидера и на секундочку капитана соперника предельно жестко, не дав ему сделать практически ничего. А уж у него мотивация наверняка зашкаливала, но наши - молодцы. Только так и надо было играть!
Ответить 2
L
Не скажу что в восторге от данной работы пресс-службы (да и от другой тоже), но поднятой истерии не одобряю и не понимаю.
Ответить 7
Л
А на поле то что не так было? Ну фолили на Гжегоже, он посадил двоих наших игроков на карточки. А как иначе против него было играть то?
Ответить 7
Дорожку ковровую к воротам расстелить
Ответить
Б
Мне тоже не понравился этот прикол, видимо идея тупого прикола Мухина и цска, навеяла отдел пропаганды на подобное…не зашла эта шляпа
Ответить 6
Если вы еще не поняли зачем все это сделано: сейчас все ищут инфоповод чтобы начать обсуждение массовое. Посмотри до чего матч тв опустился: привели бузову и натравили на нее губерниева) или из последнего: мамаева любовь сейчас идет: на спортканале обсуждаем личную жизнь мамаева. Мне его профессиональная то не очень интересна, а они мне личную пихают
Ответить 1
Б
Мне не нужно понимать задачи других, мне не нравится такой посыл, тухлый и мелкий во всех его моментах, что цска недавно, что Локо сейчас, это детский сад и как игра плохих актеров и бездарных режиссеров…
Тот случай, когда обсуждая это уныние, испытываешь ощущение брезгливости.
Ответить 1
Испанский стыд. Делают они, а стыдно почему то мне
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
p
СММ да, но почему игрокам позор
Ответить 5
Ахахахаххаха, когда Геркус пишет то, что нрав, то все его лижут (особенно его поклоннички особо страстные). Когда же не согласны с ним, то он уже сует нос не в свои дела 😡😡😡😡
Ответить 5
Когда любой человек говорит адекватные вещи, его хвалят. Когда несёт чушь его обсирают. Что не так?
Ответить 5
M
Честно, вообще трагедии не вижу в этой истории. На поле не дали ему продохнуть, а как ещё надо было играть. Это же футбол, а не балет. А по поводу троллинга, так я думаю, что сам К-рых шутку оценил и улыбнулся, а тут кому-то надо очередной скандал из пальца высосать.
Ответить 4
Не, что ты, нужно было на поле его до ворот проводить, и мячик поднести, ну и естественно, трогать его нельзя было. Я фигею, развели тут балаган какой то, ну пошутили шутка не зашла, дальше что? Ныть продолжать? Я почитал коменты, просто пистец творится, ну давайте казним пресс службу, станет легче кому? Просто ради интереса.
P. S. Сорян что в ответ на твой пост, просто начал писать и тут астапа понесло)))
Ответить 2
M
Нормально все) Согласен, что с этой историей носятся как поп с крестом.
Ответить 1
Конечно, позор…
Ответить 3
Да у Крыховяка было ЧСВ космос. Правильно все сделали.
Ответить 3
Польская спесь: я пан, а вы г...о.
Ответить
L
Не очень понял про игроков. Игроки знают насколько опасен Крых, и делали все что бы его нейтрализовать.
А то что сделал пресс служба так называемая это стыд и позор, причем не первый раз уже. Косяк на косяке. Фанам надо на каждом матче прессовать этих бездарей парой кричалок.
Гжегожу всегда спасибо за игру за нас, Илье спасибо за вклад в один из лучших периодов клуба, но не мешать футбольное и околофутбольное
Ответить 3
D
А Крыхе не позор когда Баре мячем в лицо зарядил и даже не подошел, не похлопал по плечу. Вообще было заметно что наши злые на Крыху.
Ответить 3
Не удачная шутка, не более того!
Что так все всполошились то? Крыховяк так и так в истории клуба останется, как один из лидеров... Нынешняя реакция, это просто "игры разума" для поднятия ажиотажа и особенного внимания к матчу. А футболисты доказали, что не одним Гжегожем едины, могут играть и выигрывать, хотя разговоров о том, что в центре выходить некому, было после ухода Поляка достаточно много.
Ответить 3
Да в чем тут стыд и позор-то, боже мой? Давайте прям по пунктам разберем, текст поста оскорбителен? Нет, это рефрен к предматчевосу ролику "выбирай правильные цвета", дальше, может фото оскорбительные? Нет, обычные фото с матча. Кто то начал писать "ага, вы и про Семина может такое же сделаете?", вопрос-вы реально ставите Крыху и Семина в один ряд? Крыховяк-легенда "Локомотива", символ? Нет, просто отличный игрок. Через пару лет его будут вспоминать как Франческо Лиму примерно. Может проблема в формулировке поста? Нет, Крыховяк мог и не уходить, мог остаться, доиграть год и уйти, но нет, он предпочел защищенный контракт и большую зп в "Красе". ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, КОГО ПОСТ ОБИДЕЛ?
Ответить 3
Господи, открывайте окна
Ответить 2
вот честно, вчера тут уже был срач

кого конкретно оскорбляет этот пост? и чем? если без эмоций
Ответить 4
Фанатов Крыха, фанатам Локо похрен, с уважением отношусь к Крыху за его игру за нас но не более, для меня кЛуб выше любого игрока или тренера. Если игроки его так лупили значит есть за что.
Ответить 4
читал в каком-то паблике, что Крыху насильно продали в Краснодар, он жертва

distress
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
N
SMM Локо видимо просто обиделись на его посты когда к Быкам ушёл)))
Ответить 2
Хочу такую шуточку от пресс-службы: показать места Ростова и Локо и подписать "выбирайте правильного тренера".
Ответить 2
Яйков на Палыча у них не хватит
Ответить 3
Что делать.Дураков везде хватает.
Ответить 2
Ну игроки должны принести извинения !! что не пропускали без борьбы Крыху к нашим воротам.
Ответить 2
8
Претензий к игрокам нет и быть не может.Претензии совсем к другим.
Ответить 1
Ну Геркус так не считает. Да и мой коммент в виде троллинга.
Ответить 1
Очень станная ситуация.
В песню об очень дружном коллективе мне теперь не верится.
И тараканы бегают, черви ползают и навозные жуки завелись...
Неприятно...
Ответить 1
Коллектив показал как поступают с теми кто теперь соперник.
Ответить
Футбол не война!
Футбол - праздник!
Ответить 2
Д
Цитата: LOKis09
Футбол - праздник!

Спасибо тебе... а то Бизнес, купи-продайте..руки в сторону, спиной к осмотру...
А главное просто, как в детском саду: Футбол - праздник!!!
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Геркусу только давай повод, теперь неделю будут мусрлить
Ответить 1
Конечно многовато внимания эпизоду.
В РПЛ в принципе идёт отдельный турнир за звание самого тупого SMM-щика, если кто не заметил
Ответить 1
так, надо разобраться

Ответить 1
Я знаю, что нужно, чтобы до тех, кто пост одобряет и поддерживает и «ничего такого не видит» дошло.
Нужен точно такой же пост после матча с Ростовом.
Ответить 1
L
Цитата: Horum
Нужен точно такой же пост после матча с Ростовом

От пресс-службы Ростова tf
Ответить 3
О
Я обратился внимание как жёстко сразу против Крыха играть начали .. это что было вообще ?
Ответить