Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
112
Metaratings

Наумов – о переходе Бека Бека в «Локомотив»: такой трансфер делают вредители российского футбола

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью Metaratings.ru рассказал, как он относится к покупке клубом полузащитника Алексиса Бека Бека из «Кана»:

«Считаю, что такой трансфер делают только вредители российского футбола. У нас работают прекрасные академии, академия «Локомотива» считается одной из лучших в России! А мы покупаем молодого пацана для того, чтобы на нем сделать бизнес. Сейчас мы его вырастим, дадим возможность играть, посадим кого-то из своих молодых на скамейку, а после мы его выгодно продадим. Вот для чего делаются такие трансферы.

Такие трансферы делаются не для российского футбола и даже не для клуба. Я считаю, что такие трансферы надо вообще запретить! У нас куча академий, а мы покупаем молодых иностранцев. «Краснодар» взял Кордобу, он уже сложившийся мастер! Посмотрите, как он играет. И этот трансфер можно оправдать!

Рядом с ним научится играть более молодой игрок, и это даст свой результат. А покупать на вырост молодого иностранца — это преступление», — сказал Наумов.
92
19
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии112
S
Вот это понесло завхоза, во всем мире футбол это бизнес, а у нас вот такие Наумовы довели футбол до ручки.
Ответить 14
j
Хах, ну Наумов сказанул, так сказанул)

Ответить 11
Да, уж, какие дуболомы нами управляли, только сейчас понимаешь...
Ответить 9
N
Видимо, он просто вспомнил, как он на Селсиньо пильнул)
Ответить
Селсиньо купил не он.
Ответить 1
Шарлеса купил он?
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
O
Наших не продать. У них нет желания ехать в Европу. Как попадают в РПЛ с крупными контрактами, так сразу девки, гулянки и спад... нужна конкуренция, и не такая, что один мастер иностранец и наш молодой, а молодой иностранец и молодой русский. Вот тут и увидим что стоит академия.
Ответить 9
Х
Ну вот Селсинью попал в РПЛ, получил мешок денег - сразу девки, гулянки и угробили парня.
Ответить
Хахаха) Не знаю смеяться или плакать, но дед точно забыл таблетки принять
Ответить 8
a
А что если не забыл RageFace
Ответить 4
Вылез.сам хрен знает кого покупал
Ответить 6
e
Если Наумов бомбит, значит клуб на правильном пути.
Ответить 6
a
сейчас придет кто-то из форумчан и заткнет рот Наумову его «топовыми» трансферами)а мне что-то лень вспоминать и искать кого мы при этом чудике покупали)
Ответить 5
a
я думаю этого достаточно😂
Ответить 4
Вы что! Какой Джиби Фалл? Борис Дмитриевич!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Мне кажется, что скоро Кордоба поймёт в какую лигу приехал и будет играть примерно так же как и весь Краснодар)
Ответить 5
И это говорит человек для которого Гатагов выглядел лучше Неймара в юнешеском возрасте. Слов нет вот такие делитанты и убивают Российский футбол, вот почему мы в такой заднице и продалжаем падать ниже...
Ответить 5
Перейра: ну да, ну да
Ответить 4
Да уж! Тебя не спросили! Щас ребята ещё к СМО спросят мнение.
Ответить 2
Да да, и в Аяксе преступники, и в ред буле, все правильно)
Ответить 2
А
Заткнитесь, пожалуйста!
Ответить 1
Как же он надоел своим экспёрдным мнением
Ответить 1
Какие хорошие трансферы ты совершил, благодетель?
Ответить 1
S
Вот и посмотрим,как условный Куликов усадит Бека на лавку..Против Куликова не чего не имею nikolich
Ответить 1
Ну вот кстати да, мысль хорошая, если Бека-Бека не подвигнет Куликова к прогрессу - ну, блин, тогда его уже ничего не сдвинет.
Ответить
D
а, то есть схема Рангника и К на самом деле не просто "купи-продай" а гораздо сложнее:
покупается иностранный ноунейм дико задорого, чтобы конкурируя за место в составе отечественные игроки старались и прогрессировали и их потом можно будет продать подороже :)
Ответить
А еще лучше - и иностранного, и российского через пару лет продать задорого !
Ответить
О мнения завхоза под ехало можете даже не говорить чье следующее мнение по списку!
Ответить 1
Оля на очереди
Ответить 1
а Палыча увольняли не вредители?
Ответить 1
Коля, ты дурак? Несёшь такую чушь!
Ответить 1
Комментарий у всяких полоумных пенсионеров берут вредители российского футбола.
Ответить 1
A
Сейчас мы его вырастим, дадим возможность играть, посадим кого-то из своих молодых на скамейку, а после мы его выгодно продадим. Вот для чего делаются такие трансферы. Такие трансферы делаются не для российского футбола и даже не для клуба. Я считаю, что такие трансферы надо вообще запретить!


ШТО Я ЩАС ПРОЧИТАЛ?? ag facepalm
Ответить 1
Цитата: AndreyAndrey
а после мы его выгодно продадим

с негодования по конкретно этому поводу я больше всего охренел)) козлы какие, продают игроков с выгодой для клуба.
Ответить 1
После этого комментария, переход Беки вселяет ещё больший оптимизм.
Ответить 1
I
Сварливый дед
Ответить
а трансферы Левенца и прочих?
Ответить
Левенец наш русский молодой пацан!
Ответить 4
a
Похож на батю из всяких шуток. Потом вроде интервью у него брали, он там живет где то чуть ли не в деревне
Ответить
S
Я уже думал,что ему сегодня не дозвонились ag
Ответить
А на что жить тогда?
Ответить
Какую же чушь он несёт facepalm Вот именно, что за счёт таких трансферов, покупая молодых и перспективных, нужно и создавать конкуренцию среди своих же воспитанников, чтобы они видели, как в таком возрасте в Европе играют и как у нас. Логика конечно вообще жесть, словно только у возрастного футболиста можно перенимать опыт и игровые черты. Что-то Баварии, Монако, Аяксу, Порто и так далее это не мешает играть, а нам вот обязательно помешает. Вон, смотри на Зе и гениальные трансферы Кика, много опыта нам дало это каличное дерево? А свои воспитанники должны играть не потому, что они воспитанники, а потому что этого заслуживают!
Ответить
Ну, ну, а как же история о том что в Локо чуть Неймар не перешёл под его руководством? Точно также искали молодых талантов с целью заработать на них.
Ответить
Поэтому и не перешел, потому что не вредители
Ответить 1
Зато перешёл Майкон, молодой, быстрый, перпективный.. разве что бюджеты были немного другие, но суть та же по-моему
Ответить
А продали то потом за мульярд
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Завхоз знает что говорит. Это же сколько телег дров он мог бы купить на эти деньги. Это же он Джиби Фалля смог купить за копейки?
Ответить