Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
73
Sport24

Гончаренко: Крыховяк мог бы сыграть лучше против своей бывшей команды

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко подвел итоги матча 5-го тура чемпионата России против «Локомотива».

Игра, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась поражением краснодарцев со счетом 1:2. Дубль оформил Федор Смолов.

— Мы должны были решить проблемы в центре обороны. На данном этапе мы достаточно уязвимы в этой зоне. Постарались выпустить максимально оптимальное сочетание. В любом случае, побеждать, когда ты пропускаешь гол на первых минутах заведомо сложнее.

Замена Ионова в перерыве говорит о том, что вы ошиблись в стартовом составе?

— Когда команда проигрывает, значит, в любом случае тренерский штаб где-то ошибся. Но когда человек проводит одну тренировку за неделю, ему становится тяжело.

— У нас были проблемы в центре обороны, мы были уязвимы при быстрых атаках. Крыховяк мог бы сыграть лучше против своей бывшей команды. Мы не выиграли этот матч, — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Ольга Якубова.
61 11
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии73
Гончаренко Гончаренко, сам себя закапываешь подобными словами о своей команде
Ответить 42
Все команды скоро оббегает, а виноватых всё ищет. Не те игроки ему достаются
Ответить 18
Нехай у БАТЭ вертается
Ответить 1
Признайся лучше, что ты гребаный физрук.
Ответить 22
Очень "умно" сказано
Ответить 1
Что то не так???
Ответить
И пусть: " ехай ...на..."
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Быстро же вернулся старый добрый Гончаренко, перекладывающий свои проблемы на других)) В ЦСКА ему мешали Овчинников с Онопко, а сейчас Крыховяк)
Ответить 20
Когда уже Галицкий отбросит все и сам начнёт тренировать
Ответить 19
L
Да вообще странно. Целым Магнитом управлял, неужели с 11-ю бегунами с мячом боится не справиться? ag
Ответить 5
d
Хотел бы я на это посмотреть)
Ответить 1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Когда уже Галицкий отбросит все и сам начнёт тренировать

Для этого нужно быть Карпиным fire
Ответить
Били его, конечно, сегодня нещадно !
Ответить 16
Так себе у них так атмосфера, раз тренер такое позволяет себе говорить на камеру) ну да и фиг с ними, главное наши 3 очка сегодня)
Ответить 13
Нельзя валить все на одного игрока. Не по тренерски и не по мужски.
Ответить 13
Ф
Считал да и сейчас считаю что Краснодар намного сильнее чем Динамо.
И первый тайм удивил что так легко дается игра.

А вот во 2 тайме не понятно почему настолько все разладилось совсем.
Понятно что Сильянов и Тикнизян не способны усилить,но сломалось буквально все

Видимо физуха не очень
Ответить 10
a
по ходу сезона вольются и физуха на уровень выйдет. надеюсь
Ответить
Крых заработал то ли 2 то ли 3 жк на себе, да и спасал пару раз.
Ответить 7
e
Крыха не правильно использовал, задвинул в опорника, а Крых раскрывается в БоксТуБокс..
Ответить 7
Крыховяка при любом контакте встречали очень жестко, на грани фола. Его задушили с первых минут, и сделали более покладистым. Все игроки понимают что если так душат, то могут и сломать. А кому это надо?
Ответить 1
Так-то он прав. Другое дело, что это надо было не в прессу говорить.
Ответить 6
d
Он так всегда делал
Ответить
Интересно, Мешкова ходил сегодня материть?))
Ответить 1
d
Это у него ещё впереди. Ещё увидим как он включает гопника. Сбегает в Беларусию а потом возвращается ag
Ответить
Хахахахаха картофельный запел!У паровозов везде свои люди!
Ответить 5
По факту сказал. Крых очень слабо сыграл, и никакой он не капитан.
Били его конечно жёстко
Ответить 5
Как вообще может стать капитаном человек, который две недели в команде...
Ответить 18
Согласен, совсем не здравое решение
Ответить 6
g
Мне кажется ему специально повязку дали, чтоб дополнительно мотивировать. В следующей игре будет другой капитан
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ганчаренко слабый. Неделю назад растекался в комплиментах к Крыху, отдал ему капитанскую повязку, а теперь всех собак повесил на Крыха.
Крых наверно понимает что и сам погорячился, зря ушел спокойно бы доиграл год с Локо, может быть поборолся бы за титул очередной.
Ответить 5
T
Не красиво Гончаренко свои промахи перекладывать на игроков своей команды. Хотя Черчесов это любил делать. Не хорошо всё валить на Гжегожа.
Ответить 4
Может и остальным футболистам, кроме Кордобы, стоило поиграть в футбол. Они боялись что если будут играть, то их будут бить как Крыховяка и сразу все лапки кверху.
Ответить 4
m
Картофан обнаглел, сам обосрался, а виноваты игроки.
Ответить 4
Придурок, б..ля! Гжега ведь и в глаз может дать semin4
Ответить 4
Не надо Крыху обижать. Он всегда честно борется за любую команду.
Бесчестный человечишка этот тренер. Не знаю как Крыха с ним сработается.
Ответить 4
По Крыхе в точку - он седня был как Куликов в первых своих матчах - его все запинали, он ничего толком не показал, тока что в целом из общего движения команды не выпадал...
Но на этом все...
Ответить 3
Какой однако, мудрый тренер.
Тогда, следуя логике, Гончаренке нужно в Краснодар из остальных команд по игроку было набрать, ну чтоб наверняка
Сергей Пилигрим
У винного всегда безвинный виноват.
Вот так и хочется сказать: - Послушай брат!
О, как же смотришься прекрасно в гневе ты.
Да в обвинениях нет йоты правоты.
Согласовал порывы с совестью своей?
Не позабыл опять покаяться пред ней?
Она уж точно свет на истину прольёт.
Не сомневайся, не простит и загрызёт!
Ответить 3
Даже, если это и так, говорить об этом на камеру не следует. Нормальный тренер не будет такого себе позволять. Деревенщина.
Ответить 3
Странные такие предпочтения у Галицкого по коучам: Мусаев, теперь Ганчаренко. Тратит миллиарды на стадион, инфраструктуру, игроков, а тренеры уровня ФНЛ!
Ответить 3
Можно просто купить защитников. У него молодой опорник и Сорокин играют в центре. А кроме них есть Мартынович и Кайо. Для команды которая тратит по 20 миллионов на форварда и может потянуть зарплату Крыха это очень странно.
Ответить 1
R
А что у Крыха баснословная з/пл? Сколько он у нас получал? Больше 3х?
Ответить
Тренер, настоящий, позволит ЭТОМУ вмешиваться в свою работу?
Ответить
Не профессионально это со стороны ГТ. Ну что ж, вслед за Вильеной может психануть и Крых. Но это уже их проблемы
Ответить 3
8
Чурчесов стайл.Вали всё на игроков,всю свою бездарность.
Ответить 3
S
Крыховяк только после зимнего перерыва играть начнёт, у нас в прошлом году так же было, осенью никакой, а весной просто супер.
Ответить 2
d
Гончаренко себе не изменяет. Всегда ищет крайнего, на кого можно спихнуть всю вину
Ответить 2
Лучше бы Палыча взяли в Краснодар. Вот это было бы интересно, или Бердыева.
Ответить 2
Некрасиво себя ведёт, хороший тренер вину берёт на себя.
Ответить 2
Крых уйдёт из Краснодара с такими выпадами тренера,ещё сам контракт разорвёт
Ответить 2
a
аххахах, судя по тому как крых цепляется за контракт и денежку, то никогда он сам не будет разрывать контракт. хватит выдумывать, крых любит лавэ и сам говорил, что хочет защититься контрактом😂
Ответить 1
Да мало ли что он говорил,в Локо до конца тоже хотел остаться,а проф.отношения тренер-игрок это самое важное,у него же менталитет другой,и человек не бедный,сеть магазинов и тд.собирался открывать,Гончаренко ведь тоже дифирамбы пел Гжегожу,а тут критика
Ответить