44

«Крылья Советов» – «Сочи» – 1:0

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур
Крылья Советов

Крылья Советов

1:0
Окончен
Сочи

Сочи

Голы

Иван Сергеев
Роман Ежов
1:0
33'

Наказания

Данил Пруцев
39'

Составы команд

Иван Ломаев
Александр Солдатенков
Никита Чернов
Мехди Зеффан
Дмитрий Иванисеня
Юрий Горшков
Антон Зиньковский77'
Данил Пруцев76'
Роман Ежов87'
Максим Глушенков62'
Иван Сергеев87'
Владислав Сарвели62'
Максим Витюгов76'
Дмитрий Кабутов77'
Дмитрий Цыпченко87'
Сергей Пиняев87'
Сослан Джанаев
Родригао
Сергей Терехов
Кирилл Заика
Матео Барач
Игорь Юрганов
Викторьен Ангбан
Ибрагим Цаллагов
Артур Юсупов
Ивелин Попов77'
Максим Барсов70'
Жоаозиньо70'
Дмитрий Воробьёв77'
2 31
добавил: Система
А также читайте
Комментарии44
Цорн. Цоооорн. Не спать.
У Сочи как раз нет нападающего, им очень нужен Зе Луиш !!!1
Ответить 8
Цитата: Thrashbox
У Сочи как раз нет нападающего, им очень нужен Зе Луиш !!!1

Вот именно, им нужен нападающий, а не очередной клиент сексапильной массажистки assinfire
Ответить 1
Ненене, Зе Луиш неделю назад отыграл все 90+ минут.
Атлищный нападающий ! В самый раз для Сочи.
Ответить 2
Цитата: Thrashbox
Атлищный нападающий ! В самый раз для Сочи

Мы, гусские, не обманываем друг друга! sova
Ответить 2
A
Ну вот ещё одних бомжей отмыли.Эт вам не Кешле-Мешле
Ответить 5
Что ты несешь, много ли там бомжи, Федотов с игроков, которые не нужны были другим, собрал нормальный коллектив, показывающий вполне симпатичный футбол, а тебе и таких далеких от футбола, лишь бы умничать, в свое время в Локо играли многие игроки, (больше пол состава) , которые не подходили свинарнику, и что Локо тоже был свинарником, или сейчас в Химках больше половина с свинарника, остальное с Локо...Это футбол, главное какая команда, тупо автобус, или симпатичная команда...А как играли они в Европе, в первые выходя туда,(принёс 3 очка в рейтинг ) и по игре не срамились...
Ответить
A
Сочинец, мне понятны твои негодования, но ни чего тут не попишешь, клуб то бомжацкий фарм или..С Европой играли говоришь, а Европа то какого уровня. Федотова как работягу уважаю, клуб твой бомжацкий нет, прости.
Ответить
Ты считаешь Партизан низкого уровня, или забыл что Локо с еще слабых клубов вылетел .Поясни, почему *бомжацкий фарм или...?
Ответить
Газсопрём не все купил.
Ответить 5
R
Надо завтра обыгрывать магнит и выходить на 2 место,а в след туре разбираться с лидером динамо
Ответить 5
1 очко в двух матчах FeelsBadMan
Ответить
Причем Магнит и быки, связь какая? Если что, у Галицкого давним давно отняли магнит...
Ответить
Самарцам пора побеждать!
Ответить 3
Сергеев свои 10 голов в сезоне точно забьет.
Ответить 2
Д
помню наш Кубковый ... шли выносить нас.
Ответить
Его походу специально на время ТО на лавку закрыли, а теперь, видимо, деньги нужны, вот и светят его )
Ответить
d
Отсутствие Нобоа и, наоборот, присутствие Джанаева у Сочи даёт небольшой шанс на то, что Крылья заберут в этом матче хотя бы очко.
Ответить 1
A
А вот и Самара!Сергеев оживает, их тренер сказал:нам не хватает скорости играть в этой лиги на равных.
Ответить 1
A
Сочи в трансе!
Ответить 1
В Сочи трансы?
Ответить 2
A
Они на них похожи?
Ответить
Сарвели на лавке. Что-то перестал играть. Проигрывает Глушенкову место в старте. Глушенкову в свое время тоже хотел видеть в Локо
Ответить 1
Ну ну Сарвели топ.
Вот Сергеев днарь опять забил на зло скептикам...
Ответить
Л
С первой победой, Крылья, молодцы...
Ответить 1
Хороший вечер) все в наших ногах
Ответить 1
Ждём Леху и Аталанту
Ответить 2
Опять в запасе наш Лешка..
Торино-Аталанта 0:1 пока
Ответить 2
А
Хорошие результаты дня, за исключением одного, но там собственный тренер постарался.
Ответить 1
Крылья- молодцы. Первые три очка.
А я думал, все, не выстрелил проект.
Ответить 1
Опять крылья отгребут. Жаль сегодня нашу Кудряшку не объявили((
Ответить
Сергеев в каждом матче забивает?
Ответить
Во втором подряд пока
Ответить
В третьем подряд же вроде и + гп
Арсеналу и Рубину он же ещё вроде забивал
Ответить 1
Я одного не понимаю - сфигаль Сочи играют, будто к Кешле какой-нибудь приехали ? У них-то вот эта кокодемичность откуда ?
А, и Ангбан шаблоны рвет. Такой-то шкаф, со скоростью и дриблингом - и играет реджисту, а на стандартах уходит на подбор сзади О_О . У него что-то с головой, что он ей вообще не играет ?
Ответить
Д
КС напращивается на сравнение молодежью с Динамо... и не только, вспоминаю нашу первую Казанку!!!
Ответить
Сергеев раззабивался, кстати. Крылья - поставщики форвардов для топов РПЛ)
Ответить
Где смотреть друзья
Ответить
Д
Матч премьер или пиратские в сети)
Ответить
Ну что? Сергеев расчехляется потихоньку?!..
Ответить