11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
231
euro-football.ru

Антон Миранчук может оказаться в ЦСКА

Московские «Локомотив» и ЦСКА могут совершить обмен футболистами. Из стана «железнодорожников» в стан «армейцев» может перебраться Антон Миранчук, а в обратном направлении — Константин Марадишвили. В настоящий момент стороны прорабатывают разные варианты, никаких договорённостей нет, утверждает телеграм-канал «Ложа прессы».

25-летний Антон Миранчук является воспитанником «Локомотива», а 21-летний Константин Марадишвили — воспитанником ЦСКА. Согласно данным авторитетного портала transfermarkt, футболисты оцениваются соответственно в 12 и 2,5 миллиона евро.
89 14
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии231
Предлагаю fan77 оплачивать зарплату марадишвили,если ему так хочется
Ответить 19
Марадишвили, Цорну и всем остальным директорам)
Ответить 3
Просто не понимаю кАААк такого мастера с футбольными мозгами можно сравнивать с цсковскими ребятами, с любыми!(ну,кроме Влашича)пусть и не в лучшей форме, которую показывает на протяжении последних 10 минут,что ему предоставляют
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Д
Во-первых, Антоха крутой футболист, которому на данный момент нужно просто выходить в старте, и он многим напомнит о себе! Во-вторых, у нас огромный дефицит игроков центра поля! В-третьих, было время когда Рифат также выходил на замену и транжирил моменты!
Ответить 14
8
Очень редкий адекватный комментарий.
Ответить 3
А вместо кого ему выходить в старте? Вместо полезного Рифата? Центр он не потянет, там носиться всю игру нужно
Ответить
8
Да,да у нас же одни звёзды,заменить некого.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ф
Поскорее бы уже трансферное окно закрыли.Миранчук сполна может заменить Влашича.
А нам в обратку неликвид и мусор хотя сплавить,который даром не нужен.
+ Миранчук уже можно сказать будущая легенда клуба,выиграл чемпионство,кубки,забивал в ЛЧ Баварии,Порто,Атлетико,Зальцбургу

Уверен лысого убрать и он снова засеяет,сам Антон никогда не пытался свалить
Ответить 12
Согласен со всем кроме последнего абзаца
Ответить 2
Антон никогда не пытался свалить
Europe!)
Ответить 1
В Europe все хотят. Это не считается)
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
Тоха,если ты слышишь меня, то знай:
Мы тебя любим,и ждём возвращения на чемпионский уровень!
Ответить 12
J
Надо помимо Тикнизяна и Марадишвили взять ещё Облякова и Ахметова. А ещё опытных бойцов Щенникова и Набабкина
Ответить 9
J
Просто у ЦСКА такой сильный состав, который 2 года подряд занимал 4 место в группе ЛЕ с Лудогорцами и прочими топовыми командами. И в прошлом сезоне РПЛ заняли аж 6 место. Мне кажется надо по максимуму купить игроков у такой топовой команды
Ответить 13
Совершенно согласен. Но взамен нужно отдать Жемалетдинова, Сильянова и Баринова.
Ответить 7
Жемалетдинова обменять на Жамалетдинова...никто не заметит разницы
Ответить 6
Посмотреть еще 1 ответ
я напомню, что «Ложа прессы» едят за обе щеки известно эт самое
Ответить 6
A
Для меня НЕ ВСЕ РАВНО, игрок воспитанник клуба или пони купленный со скидкой.
Антон феноменально талантлив, последние полтора года мешали травмы. Жемалетдинов тоже 2 года балду гонял, а сейчас незаменимый игрок.
Делать трансферы только по принципу у кого какой год рождения много ума не надо.
Ответить 6
Феноменально талантлив!? Я не ослышался? Антоша умеет играть в футбол, но говорить, что он феноменальный футболист язык не поворачивается.
Ответить 1
A
Не ослышался. Талантливее Жемалетдинова, Куликова, Рыбчинского, Магкеева. В общем-то всех наших, которые сейчас играют в основе. Баринов за скобками, он прямо совсем другой игрок.
Ответить 9
Что то этот феноменальный игрок совсем не в феноменальный футбол играет.
Ответить
телеграм-канал «Лажа прессы». ag
Ответить 5
У них у всех шикарные названия: "футбольная служанка", "заячья нора" HAhaa
Ответить 4
Верблюжья лапка))
Ответить 1
Ещё был какой-то "спортивный инсургент" ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Если Антона кому то и отдавать,то только в Ростов в аренду.
Ответить 5
Будет совершенно неудивительно.
Распил имени Цорна продолжается)
Ответить 5
b
Цорн тут причем, если всем в клубе руководит Рангник?
Ответить
Рангник исполняет роль свадебного генерала по распиле Томаса Цорна
Ответить
Антон внёс огромный вклад в наше чемпионство. Я всегда был рад видеть его в старте вместо Фернандеша. Согласен на обмен с доплатой не менее 10 млн. Марадишвили мне тоже нравится
Ответить 5
e
Таких денег никто не даст, то-то и оно.
Ответить
Удивительно. Собрать кучку немецких дармоедов-консультантов, платить им 5,5 млн. долларов (а до такого идиотизма даже Зенит не опускался). И вести трансферную компанию хуже, чем при Кикнадзе.
Причем даже мерзавец Кикнадзе не опускался до того, что продать лучшего игрока прямому конкуренту.
Этот граф Колиостро со своими прихвостнями не то что копейки не отработали, своим вредительством - они в минус ушли.
Ответить 5
8
А самое печальное,что здесь поддержка Бендеров от футбола приняла массовый и зачастую агрессивный характер.
Ответить 3
Потому что, к сожалению, часть болельщиков смотрит на Рангника как 15 летняя девочка - на последний айфон.
Но ореол пафоса вокруг него долго не продержится. Болельщик, даже искренне верящий в Рангника, но не совсем лишенный мозга рано или задаст вопросы: зачем нам нужен этот немец, если нам везут всякому днище типа Ненахова и Тикнизяна. А лучший игроков продают.
Ответить 2
8
Когда прояснение в мозгу наступит тогда поймут,что мы остались с днищами в составе,с проданными за копейки своих лидеров и с дырой в бюджете.Немцы к тому времени благополучно свалят
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Обмен игрока за 12 лямов на игрока за трешку!! Это наш почерк)))
Ответить 4
Предлагаю нам Влашича и Марадишвили ,а мы им Миранчука и Пабло и 5 лямов.
Ответить 4
Слишком хорошо чтобы было правдой((
Ответить
Предлагаю умнику Fan77 направить своё предложение бездарности Цорну
Ответить 4
Променять своего восспитанника Миранчука на ещё неокрепшего коня...мда уж...
Ответить 3
он мяч как-будто первый раз видит, какая разница воспитанник или кто он
Ответить 2
Антоха уже доказал что играть он умеет. сейчас он в просто отвратительной форме, но ещё может набрать своё.
Ответить 1
Чё то я скучаю по временам, когда о результате матча узнавал по радио Маяк) А о трансферах узнавал, когда футболист появлялся в составе на матч))
Ответить 3
Старость? Хотя по Розанову на Маяке по воскресеньям я тоже скучаю.
Ответить 1
А как же газеты?)
Ответить
странный конечно обмен
В чем же смысл?
Ответить 3
Антону вполне можно доработать контракт и уйти свободным агентом. И тогда эти немецкие дармоеды не получать ни копейки.
Ответить 3
Не нужен Антон — отпустите его в любой европейский чемпионат, не тянет топ первенства, окей, можно пристроить в Бельгии или Нидерландах, но ни в коем случае в эту командочку, от которой у меня зубовный скрежет. Я пойму Зенит, Краснодар, но не цкг. Это будет плевок в мою болельщицкую душу
Ответить 3
А моя болельщицкая душа вся заплёвана, теперь уже главное, чтобы Антону было комфортно...
Ответить
Антохе к тренеру надо нормальному - в Ростов ,например)
Ответить 3
может дело не в тренере, а в уровне игры и отношении к работе?
Ответить
r
Антоха в последнее время совсем никакой, я думал он станет лидером, а он совсем не радует.
Ответить 3
Дайте нам парочку мардишвили перспективных и молодых,а мы вам братьев(Леху вернем из Аталанты) с нашей доплатой..
Деньжат добалю! правда-правда!

Ответить 2
И пинджак в придачу, с карманами конечно
Ответить 1
Лажа конечно, но если правда, тогда жду статью: "Десять причин почему Марадишвили лучше Миранчука" HAhaa
Ответить 2
e
Если честно, трудный выбор. Миранчуку скоро 26, к 26-ти годам он провёл 1,5 по настоящему сильных сезона. Это мало. Последние два года он только деградирует, а после ухода Лехи по осени вроде бы встрепенулся, но потом опять стух. Да, было много травм, и они сказались. По всей видимости Николич не до конца уверен в Антоне, либо тот не выполняет какие-то требования. Вообщем если резюмировать, менять Миру на Марадишвили это точно эпик фейл. Но в целом отпустить Миру в клуб где он придется ко двору, и начнет прогрессировать, плюс выручить за него хорошие деньги в районе 10-12 млн. на мой взгляд вполне разумно. У нас есть дефицит в игроках на других позициях, значит нужно мыслить прогматично, хотя безусловно каждый уход воспитаника особенно такого как Миранчук это боль.
Ответить 2
Марадишвили никогда не дотянется до Антона по мастерству, интеллекту и нестандартным действиям. Но вполне возможно способен проводить ровные сезоны, а может быть нет. Марадишвили загадка. Антон это актив, который можно продать, если уж так хочется от него избавиться, и купить нормального игрока, а не загадочного)
Ответить 2
e
Марадишвили хороший талантливый игрок, из которого ещё пару сезонов можно лепить то что нужно тренеру, но обмен на миранчука что называется ключ в ключ это огромная ошибка. А судя по его отступным в 10 лямов скорее всего никаких доплат нам не перепадет.
Ответить 2
Марадишвили не нужен. Потому что это тупиковый трансфер для политики которую заявляет Локо. Дороже 10 его никогда в жизни не продать, а если он не заиграет, то уже через год будет стоить 500 тысяч. Не понимаю как вообще такие трансферы могут рассматриваться всерьез. Антон не играет толком два сезона, а все равно ещё стоит миллионов 7-8.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Оффтоп: Новым спонсором «Уфы» станет «Газпром» Как вам такое)
Ответить 2
круто че еще один поставщик очков бомжам
Ответить 3
Кто следующий под крыло Газпрёма))
Ответить
Шикарно! И главное без палева
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Ложа Прессы - абсолютный фейк ньюз
Ответить 2
Давным-давно, я был уверен, что Леха уйдет в Европу, а Тоха станет для нас вторым Лоськовым. Но что-то пошло не так... Дмитрий Вячеславович в его годы был железным игроком основы.
Ответить 2
Нормальный такой обмен, 12.5 мл тоха 2.5 конявый. Обмен возможен если кони ещё 15 дадут, или влашича, а мы им тоху, Борю ещё и зе в придачу
Ответить 2
А можно просто Влашича взамен на Борю и Зе?
Ответить 1
Много пользы от тохи видно?
Ответить 1
Вот поэтому и предлагаю соблазнить армейцев Борисом и Зе впридачу
Ответить