Ответить 5
Л
Молодец, Лала. С победой Ахмат, выстояли.
Ответить 5
Карапузов красавчик, вышел на замену экстренно и забил клубу которому принадлежит. Привет Шунину)
Ответить 4
Когда многое складывается в нашу пользу - есть сомнения в нашем результате...
Хотя когда то и наша серия с Зенитом должна прерваться...
Надеюсь завтра точно не проиграем...
А там чем черт не шутит...
Вдруг фарт будет на нашей стороне...
Ответить 4
Ты реально веришь что мы ослабленным составом завтра грохнем зенит с игроками сборной бразилии? Да я молюсь чтобы завтра нас опять не унизили) HAhaa
Он в аренде, Краснодар не отдаст прямому конкуренту
Отдаст. Вопрос цены. Крас в отличие от московских команд продаёт своих воспитанников. Того же Игнатьева продали прямому конкуренту Рубину. А вот нужен ли он нам?
Ответить 4
А я разве писал о целесообразности покупки Уткина? Человек подумал, что хороший вариант, я уточнил - футболист в аренде
l
Краснодар удивительный клуб, за 2.5 млн отдать такого паспортиста
молодцы, нашим стоит поучиться ag
Ответить 4
Три вопроса по игре: 1. Где вообще Лысцов?!
2. Автогол Шунина?)
3. Карапузов не наш воспитанник?
Цитата: valiont

Наш
10 лет в академии. а сейчас все говорят что молодой воспитанник Динамо...
Не забиваешь ты - забивают тебе
J
Динамо очень хорошо смотрится. Думаю будут в тройке в этом сезоне
Динамо молодцы!!! До финального свистка!!!
Интересный матч!!! Сильнейшее Динамо, претендующее на медали ЧР!! И ФК Ахмат …от которого я жду ни первый год самобытного футбола.
В Грозном всем и всегда сложно. Хорошо что без воплей Рамзана.
Сильнейшее Динамо???Дааа,при всех слабейших!
Ахмат, Ахмат… коротка скамейка
Евгеньев не играет из-за контрактных дел. Но почему не играет Варела? Паршивлюк и Ордец конечно лишние в составе мусоров.
h
Как можно было продать уткина…
h
Мне казалось что купили его, тогда браво галицкий)
Зря вы меня ругали, когда я Уткина просил ag
Может тебя неправильно поняли)))
Уткин явно интересней Куликова
h
Уткин будет стоить 15 мультов
А знаете, мне нравится как Конате цепляется за мяч. Еще в Химках цеплялся. Жаль что у него удара нет вообще никакого) Но если бы был еще и удар он бы не в Ахмате и Химках играл конечно
Дави, ментяр!
нормально начали динамики
Что там Уткин? Смотрю уже некоторые о трансфере рассуждают).
Пора созывать трансферный комитет сайта?
Да говорят его к нам подписали)
Я так понимаю, это троллинг из-за фамилии? Игрок в одно окно два трансфера совершить не может.
Посмотреть еще 4 ответа
Капец, как Динамо не повезло.
Ну по первому тайму Ахмат был даже очень хорош, а скамеечка не равноценна с основой… и по нашей старой схеме
Это я писал про момент, когда в штангу в конце попали)) А так, наверное, заслуженная победа, они после перерыва могли 3:0 сделать, благо защитник вынес мяч из пустых ворот
Ахмат, с победой!
Никогда не симпатизировал чаю, но, в свете текущей борьбы, присоединюсь к поздравлениям.
Посмотрел пару игр Динамо, опасаюсь их больше бомжей. Молодые, наглые, хорошая физика на протяжении всего матча.
Я за нас больше переживаю. Нам на них смотреть сейчас вообще смысла нет. В пятерке бы задержаться.
Ахмат и Бериша, давно я их такими не видел
Живенько, симпатично. Динамо вернулось.
Чё Уткин творит. Русский Бекхэм тупо)
Шунин в своем репертуаре косячит.
Что здесь происходит??? Динамо ты ли это?
n
Этого не может быть!!! Непобедимое Динамо, не знающее поражений три тура подряд, проигрывает??? Не верь глазам своим, это обман и заговор.
Посадить Евгеньева и сделать основным бальбуэна ну такое…
Сколько бальбуэна уже привёз за 3 матча?))