Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
477

«Рубин» в меньшинстве проиграл «Ракуву» и вылетел из Лиги конференций

«Рубин» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций потерпел поражение от «Ракува» — 0:1.

Основное время встречи завершилось вничью (0:0), и судьба встречи решилась в экстра-тайме. Сначала на 106-й минуте за фол в центре поля второе предупреждение заработал Илья Самошников, а уже через пять минут нападающий поляков Владислав Гутковскис головой переправил мяч в сетку ворот после флангового прострела. Уже на первой компенсированной ко второму экстра-тайму минуте Хакшабанович не реализовал пенальти, вратарь отразил удар легионера казанцев.

Первая встреча в Польше завершилась вничью 0:0. В решающем раунде плей-офф «Ракув» сыграет против победителя в паре «Гент» (Бельгия) — РФШ (Латвия).
Лига конференций. 3-й квалификационный раунд
Рубин

Рубин

0:1
ДВ
Ракув

Ракув

Голы

Владислав Гутковский
0:1
111'

Наказания

Михаил Костюков
38'
Матеуш Вдовяк
39'
Леон Мусаев
63'
Анджей Невулис
86'
Илья Самошников
105'
Илья Самошников
106'
Мицуки Саито
108'
Доминик Выдра
120'

Составы команд

Юрий Дюпин120+1'
Силвие Бегич
Филип Уремович
Илья Самошников
Оливер Абильгор
Хван Ин Бём105'
Владислав Игнатьев94'
Дарко Йевтич56'
Хвича Кварацхелия105'
Сеад Хакшабанович
Михаил Костюков105'
Леон Мусаев56'
Георгий Зотов94'
Мицуки Саито105'
Солтмурад Бакаев105'
Иван Игнатьев105'
Никита Медведев120+1'
Владан Ковачевич
Анджей Невулис
Зоран Арсенич
Иван Лопес
Яннис Папаниколау
Марко Полетанович97'
Фран Тудор
Патрик Кун117'
Матеуш Вдовяк75'
Марчин Цебуля97'
Себастьян Мусёлик84'
Виктор Длугош75'
Владислав Гутковский84'
Даниэль Шелонговски97'
Доминик Выдра97'
Милан Рундич117'
30
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии477
удачи татарам и Владику! надеюсь пройдут дальше.
Ответить 11
u
а ты сам разве не татарин?)
Ответить 1
не без этого,да)
впрочем и Сочи я тоже удачи желаю)
Ответить 5
u
Всех любим,кроме спартака
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
d
ЭЭЭ УЕФА! Ты чё нам подсунул? Что за геморрой? Что еще за лига конференций? Дай нам чё нибудь попроще!
Ответить 11
Д
Зачёт!!! И ещё Рубин играет в майках Чемпионата России… прошлую вообще позорники. Болельщики поддёргивают команду, молодцы. Но … Кто победит , тот и лучший сегодня, Влад никого не бойся!!! Хван,,очнись !! Хвича чуть чуть на партнера!!!
Ответить 5
Цитата: Дед Сергей
Зачёт!!! И ещё Рубин играет в майках Чемпионата России… прошлую вообще позорники

Ну, видимо, опасаются, что на новой форме буквы отклеятся уже от жары tf
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Рубин - supergood.

Порадуемся за Медведева. Сыграл, наконец-то. Почти как Аррисобалага
Ответить 11
Слишком толсто ag
Ответить
В
Хвича гений. Обводит 16 человек, выходит на чистый мяч, чтобы в итоге бездарно и криво навесить. И так всю игру. Я редко смотрю Рубин, но это объясняет его лидерство по обводкам и мизерный гол+пас.

Доигрались камни, ку-ку епта не помог
Ответить 10
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! То же самое хотел написать еще минут 30 назад, но домашние отвлекли и забыл. Прям в точку
Ответить 1
N
Да днище он. Причём, слабохарактерное. Его Живой пару раз прессанет, он теряется. А это Живой, прости господи
Ответить
А
Как обычно, Бегемотик слил Европу, чтобы ничего не мешало бороться за попадание в Европу.
Ответить 10
d
Спартак, Рубин - круговорот говна в природе
Ответить
Сливал Европу Гончаренко, а не Слуцкий
Ответить
А
Молодой? Не помнишь "Космос" Слуцкого и 4 раза подряд 4-е место в группе, рекорд Акинфеева по матчам с пропущенными мячами в ЛЧ.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
Жду смешного ролика от Рубина в стиле КВН
Ответить 10
Точно, было бы прикольно ролик запилить, типа: «Камни, для вас в следующем году 4-ый еврокубок придумают»
Ответить 2
Пока из наших только Сочи забивал. Тяжело, конечно, наблюдать, как мы даже в квалификации страдаем, а не забываем и выигрываем.
Ответить 8
d
А как все начиналось: "Ну лига конференций это как раз для нас. Уж теперь то наши клубы разыграются"
Ответить 5
Хвича липовый оказался...
Обводок до хера, дриблинга дохера...
Выхлоп мизер..
Ответить 8
Дриблинг ради дриблинга, фин ради финта... и толку никакого. Ради своих личных достижений, чтобы себя показать, да подороже продать.
Зато у него агент сильный, уже, наверно, всем топам его предложил. В Милан, Аякс, Тоттенхэм... за дикие миллионы. Только не играет он на эти миллионы.
Ответить 2
Согласен. Тянет игру на себя, а что толку. Наоборот реально мешает игре команды.
Ответить 1
Нам нужен ещё какой нибудь еврокубок, типа Лига лиг, Лига униженных и все такое
Ответить 8
Звучит прям для нашей РПЛ - лига униженных...
Ответить 2
Пляжных барсов или кто там они, адлерские гепарды, сочинские белые медведи, сегодня тоже отпартизанят и поедут домой ag
Ответить 8
e
Адлерские гепарды, уахаха.. Ну ты дал))
Ответить 2
Черноморские выхухоли… ag
Ответить 1
там вообще безнадёга-отжарят стопудово!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А нет ещё евро кубков, таких чтобы наши отбор могли проходить? facepalm
Ответить 8
d
В УЕФА уже над этим задумались)
Ответить 5
Есть- кубок Пари матч…
Ответить 2
Ф
Надо разрешить в отборе рос клубам друг с другом играть,например сочи с рубином сразу свели бы
Ответить
Так, давайте ещё какой-нибудь турнир попроще. Этот тоже сложноват оказался
Ответить 7
Лига Евразес устроит?
Ответить 2
Казахи тоже повылетали, так что можно попробовать
Ответить
e
Кубок Интертото пора возвращать
Ответить
Нормально Медведев отыграл)
Ответить 7
Сухарь засчитают)
Ответить 2
Цитата: Vadya
Нормально Медведев отыграл)

Не, ну не пропустил же )
Ответить 1
Наши игроки незаслуженно получают огромные деньги которые им опосредованно платят из госбюджета.
Нам нужен не лимит на легионеров, а потолок зарплат с поправкой на спортивные достижения.
Условно. Базовая заплата игрока - до 500 тыс. евро.
Стал чемпионом - до 1 млн. евро. Завоевал кубок - до 750 тыс.
Лига европы - 1,5 млн. ЛЧ - 2 млн. Чемпион Европы и Мира - 2,5 млн.
Плюс бонусы. За количество забитых голов за сезон, результативных передач, сухих матчей, попадание в список 33-х. И т.п.
Тогда будет - хочешь много зарабатывать - докажи это результатом. Или уезжай в Европу.
А нет так как сейчас - играть как в летаргическом сне, жидко обделываясь каждый раз с командам и из других чемпионатов и получать в десятки раз больше чем игроки польских, грузинских, азербайджанских команд и пр.
Ответить 7
Д
Нет, есть минимальная зарплата в стране. Остальное зарабатывайте сами!!!
Ответить 7
это для быдла. Футболисты - элита. Минимальная зарплата у них начинается с 200 тыс. рублей в месяц.
Ответить 1
А может их пора на МРОТ посадить,как и депутатов!
А учителям и врачам в миллионах евро платить?
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
Д
Очень тяжёлое зрелище. Ждал и жду большего от Рубина
Ответить 6
Забавно что многие говорили что Лига Конференций турнир для наших клубов. Уж здесь то будем бороться за победу. Как будто не было Лудогорца, Ференцвароша и Маккаби с Локо Тбилиси.
Ответить 6
Как всегда у многих чувство превосходства, расходящееся с реальностью.
В Лиге Конференций есть хотя бы шанс победить хоть кого-то... По сути играют соперники равного уровня. До финала дойти нереально даже здесь. У наших команд только по трансфермаркету состав дорогой, реальную стоимость которого, нужно делить, как минимум на 2 или даже на 3... в соответствии с уровнем и качеством игроков. Турнир - как реальное отражение уровня, что данная Лига Конференций и доказывает, в которой мучаются с командами из Польши и Сербии. Наши команды в Лиге Европы в этом сезоне, учитывая возможный состав участников, тоже огребут по полной... К сожалению. Болото третьего по значимости европейского турнира - это и есть подходящий уровень для нашего РПЛ.
Ответить 4
Какой же смех. Хоть и стыдно смеяться, потому что это общий российский позор, а не позор Рубина.
Ответить 6
короче РПЛ погружается на самое дно

и Динамо такое о ребят, а то чо я тут один сижу
Ответить 6
Спанч Боб бы обиделся щас FeelsBadMan
Ответить 1
В
Зато точно понятно ,что коэффициент уефа это справедливая система:)
Ответить 6
Вот он наш истинный уровень. Отлетаем от Тбилиси, евреев и теперь от самого Ракува. Позорище!!!!
Ответить 6
Вот классный комментарий со Спортса:
Сделайте четвертый еврокубок специально для наших клубов, назовём его UEFA Europa Excrement League™. Участники: клубы из Гибралтара, Сан-Марино, Андорры, Мальты и России. Победитель отправляется в ФНЛ. Может наконец выиграем чего-нибудь.
Ответить 6
Зачем,есть уже, кубок пари матч,там одна народная команда и Рубин и Партизан выносила)
Ответить
Хвичу за 30 продадут нафиг…
Вот была бы и первая супер продажа, привет Кику kik
Ответить 5
Хвича хорош!
kik нет прощения.
Ответить 9
d
Даже если за 5 продадут, по любому будет привет Кику))
Ответить
с такой игрой, его продадут реально дорого. У нас Миранчук с истекающим контрактом так не разрывал и ушёл за 12.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Эх, Хвича, Хвича... Конечно, в Рубине он сильно прибавил. Но всё же ощущение, играй он за нас, его стоимость на трансфермаркете сейчас была бы лямов 60, да и наши результаты были бы на порядок выше. Короче, большое тебе спасибо, жирный Кик
Ответить 5
Ф
У нас бы ему никто не дал столько возиться с мячом и в одиночку по перек поля обыгрывать,у нас бы он скорее миллионов 6 стоил
Ответить
Вот именно потому, что Николич не дал бы ему передерживать мяч и играть самому с собой, он бы стоил больше.
Ответить 2
E
Даже в третьем турнире по силе в Европе, нам сложно. Наш футбол конечно в такой Жо!!!!
Ответить 5
a
Отличный нападающий был кстати)
Ответить 1
Мда какое же рубин уг. Хотя думаю в еврокубках все наши опять отличатся
Ответить 5
Спасибо Рубину, и заранее спасибо Сочи за наше будущее! tf
Да, передайте привет Дюкову за лимит)
Ответить 5
на сочи вообще веры нет-в белграде нас порвут
Ответить