Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
108
Sport24

Агент форварда солигорского «Шахтера» Дарбо подтвердил интерес из России

Агент Флорин Биба, представляющий интересы форварда солигорского «Шахтера» Дембо Дарбо, прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту из России.

Ранее сообщалось, что Дарбо хочет купить «Сочи».

«Из России есть конкретный интерес к Дарбо, также как из Турции, итальянской Серии А и Бельгии. Мы сейчас оцениваем все предложения, но ни с кем еще нет договоренностей», — сказал Биба в беседе с корреспондентом

В текущем сезоне 22-летний Дарбо забил 13 голов в 15 матчах чемпионата Белоруссии.
11
15
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии108
d
Агент Флорин Биба, представляющий интересы форварда солигорского «Шахтера» Дембо Дарбо

Такое ощущение как будто прочитал кусок сценария нового диснеевского мультика
Ответить 23
Логлайн- Циничный агент Бида, пытается продать талантливого мальчика Дембо Дарбо, и посадить его на поезд Солигорск-Сочи. Случайно, гуляя по лесу мальчик встречает доброго волшебника Ральфа. И все вокруг перевернулось!
Ответить 8
d
Автор - какой-то хрен из Sport24 ag
Ответить 3
В трансфертное окно, много авторских талантов просыпается)))
Ответить 1
Но ведь сайт о Локомотиве, а не о Сочи OhGod
Ответить 13
В
Ну так пишут о Шахтере белорусском:) а это наши Кенты:)
Будет связка Лисакович-Дамбо:)))
Ответить 2
Пожелаем удачи Гуренко))
Ответить
Ну вот это тоже по силам Цорну и компании.
Другое дело, стоит ли платить консультантам по 5,5 млн., если их уровень - купить всякое Дарбо.
Это Дарбо может и Булыкин купить))
И обойдется дешевле))
Ответить 9
В
Цитата: Serhius
Булыкин купить)

Нигматулин ещё возможно, а Булыкин точно нет:)
Ответить 11
Согласен, чересчур хорошо подумал про Булыкина))
Ответить 8
P
Нигматулин привёз Гилерме!!! Если вдруг кто забыл)
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
G
Очень рад за Дамбо, Солигорский Шахтер и Сочи!
Где в этой цепочке Локомотив?
Ответить 7
Дембо Дарбо, Бека Бека ожидаем Пуки Пуки)))
Ответить 7
L
сказал Биба
Теперь осталось узнать что скажет Боба
Ответить 5
Только не в Локо - абсолютная посредственность. То, что он в чемпионате много забивает, не есть показатель. В четырёх матчах в Еврокубках он доказал, что полный ноль. Даже в обводку идти боится.
Ответить 4
Смотрел «Шахтер» — «Лудогорец» первую игру в квалификации ЛЧ. Субъективно, давайте-ка лучше без Дарбо )
Ответить 3
натурально уже тошнит от этой ерунды HAhaa
Ответить 3
d
Меня ещё на Беке Беке начало подташнивать)
Ответить 2
какая-то уже вакханалия, дурка какая-то
Ответить 1
A
А с ним что не так? distress
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
Зачем тут эта новость?
Ответить 3
Поздно прочитал. Все смешные шутки уже без меня пошутили.(((
Ответить 3
А почему бы и нет?
Ответить 2
Если бы хотел приобрести Локомотив, они (Белорусы) даже не думали бы думать и привезли бы игрока уже на матч с Зенитом в форме Локомотива, причем привез бы сам Гуренко!
Ответить 2
Д
Браво!! Отлично сказал
Ответить
Привет Дед, здоровья еще раз здоровья, не пугай нас!
Ответить 2
d
Предлагаю обменять Цорна, Рангника и всех остальных на Мэтью Макконахи. Он будет заряжать команду. Бить в барабаны на стадионе. Всяко лучше чем бесконечно читать сказки про Бибу и Бобу HAhaa
Ответить 2
я: мам, нам нужен макконахи
мама: у нас есть макконахи дома

макконахи дома:

Ответить 8
Ф
На деньги которые мы платим Рагнику и ко мы могли купить Макарова у Рубина.
А мы кучу дорогущих селекционеров наняли,а вот на игроков денег не осталось походу
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
В
Замена Смолову подъехала? tf
Ответить 1
e
Смешная новость, хоббит из Властелина колец Биба, отправляет своего племяша Дембо Дарбу в странствия! Бека Бека видимо тоже дальний родственник
Ответить 1
d
Приключение Дембо Дарбу туда и обратно HAhaa
Ответить 1
A
Ничего плохого не вижу, но, опять же, уровень его потенциала туманен, как и в случае с Куленовичем тем. Но если вдруг мы тут замешаны, то почему бы и нет
Ответить 1
u
Хах как раз утром сегодня видел его статистику и подумал вот б к нам его: 22 года 15 матчей 13 голов
Ответить 1
Винникова надо из Молодежки дернуть в основу.
Парень вроде и в нападении и в защите отрабатывает .
Ответить 1
И еще раз надо брать
Савинова и Пряхина(и третьего Малыша...
Ребята способные .
Ответить 1
В
И МбаМба с Раскиным брать надо
Ответить 2
Агент Флорин Биба. А куда Боба пропал?) Ну всё, Сочи прям дрим-тим. Поленович(Куленович), Дарбо...
Ответить 1
d
Подожди ещё трансферное окно не закрылось. Будет тебе и Боба и Буба и Дамбо с Мамбо))
Ответить 2
Мамбо намба файв)
Ответить 1
Цорн дал добро на Дарбо
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Тут конечно не диванным, настоящим виднее, чем с кружкой не баварского пиво чемпионат Белоруссии. Приезжает не мотивированный Мбенг из Ахмата и под настроение делает голы.. когда большое два хет-трика. шахтер крепкая по меркам Беларусь команда, играют опытные игроки . Вспомните поражение от Молдавского Шерифа.. Бадибанга…
Ответить 1
Ф
Чемпионат Беларуси дворовая лига,хотя возможно этот негр весьма не плох
Глянул его статку в македонском клубе 22 матча 2 гола за сезон,следующий сезон уже 18 матчей 16 голов серьезный прогресс,в Беларуси хорошо проявил себя
По нарезке удар приличный более чем.
Остальное вроде тоже в порядке,но опять же в дворовой лиге
Правша 1.86 рост,через неделю 23 года,есть еще возможность для прогресса,после Беларуси с адаптацией проблем не должно быть

За миллион можно попробовать подписать,может пойдет у него в РПЛ
Ответить 1
Биба-боба 🅰🅱🅾🅱🅰
Это клиент для команд из 2й восьмерки
Ответить 1
Мужики может хватит нам в составе, солигорских талантов!
Ответить 1
L
То этот Гурцкой... Теперь про "интерес"Сочи к игроку СОЛИГОРСКОГО ШАХТЕРА? причем здесь Локо??? Давайте ещё кем там в ФНЛ ЛФЛ и другие ФЛ интересуются)
Ответить 1
Мда... Круто у нас трансферами..
Ответить
A
А мы тут при чем?) где хоть слово «Локо» то)
Ответить 11
А я и не про него, понятно, что не к нам
Ответить
У меня вопрос а Хлынову не хотят дать шансик.
Ну хоть на тренировку с основой позвать?
Ответить
Ну вообщето самый талантливый нап в нашей системе до травмы был...
Ответить 1
А Буба Дуба младший не переходит?

Ну хоть статистика хорошая у парня, не Дембо, а Рембо прям.
Ответить