Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
81
Sport24

Агент Габигола опроверг интерес к игроку со стороны «Локомотива» и «Зенита»

Хуниор Педросо, агент нападающего
Хуниор Педросо, агент нападающего «Фламенго» Габриэля Барбозы (он же Габигол), сообщил, что «Зенит» и «Локомотив» не связывались с ним касательно переговоров о трансфере в Россию.

«Ни с одним российским клубом у меня не было прямых контактов по Габриэлю.

Ко мне обращалось крупное российское агенство с предложением устройства в один из топ-клубов России. Но это ничем не закончилось, потому что не было доказательства заинтересованности этого клуба в трансфере», — сказал Педросо в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

В нынешнем сезоне бразильской Серии А Габигол провел 4 матча, в которых забил 3 мяча и отдал результативную передачу. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 26 миллионов евро.
0 30
добавил: Вася Ворон
А также читайте
Комментарии81
3 минут хватило опровергли
Ответить 9
Правильно, фэйки нужно давить в зародыше!
Ответить 1
S
На самом деле в телеге опровергли еще днем, правда там вообще не было новости что мы им интересовались просто опровергли
Ответить
Это модно сейчас. Опровергать сразу же, не дожидаясь слухов.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
-Вы продоёте габиголов
- Нет, только предлагаем.
-Кросивое
Ответить 9
Да ежу было понятно что мы им не интересуемся учитывая его цену.
Ответить 7
26 миллионов? Ну точно значит мы интересуемся)
Ответить 6
Габи кто?
Плагиатом попахивает))
Ответить 6
S
У меня уже скоро изжога от утятины будет! Если честно не верю что мы кого-то купим! Я уже не помню нормальных трансферов на вход! Только на выход! А в этом сезоне клуб без усиления максимум займёт 5-6 место после чего Рагник и Цорн свалят! И все начнётся с начала! Очевидно же что без усиления клубу ничего не светит!
Ответить 5
Д
И не просто свалят, а с трёхлетней зарплатой!!!
Ответить 1
b
уже тоже опасаюсь что это окно мимо, след сезон без ЕК. поживем увидим конечно, но…
Ответить
Утка даже не успела взлететь
Ответить 5
Ну он ничего не опроверг. Новость была об интересе. А он говорит, что предложений не было конкретных. Так что все возможно. Может в аренду за 2-3 миллиона, а там на деньги от победы в ЛЕ и заберём его 👍😂
Ответить 3
Странно, что подобные слухи продолжают возникать вокруг Локомотива. Вроде всем уже ясно, что футболисты нас не интересуют. У нас до сих пор нет заместителя старшего помощника спортивного директора по вопросам контроля качества оборудования и экипировки, а вы нам напов по 26 лямов суёте.
Ответить 3
Хотя жалко, что это нереальный трансфер для Локомотива. Статистика у него офигенная
Ответить 2
Если только в кредит
Ответить 2
Быстро товарисч работает)
Ответить 2
Херасе быстро однако
Ответить 2
А если серьёзно то пора бы кого и купить хоть в центр полузащиты. У нас там вообще швах.
Ответить 1
A
Ща, Зениту влетим и можно будет
Ответить 2
Да такое чувство что они и ждут пока Николич в ближайших матчах обасрётся чтобы его турнуть. А потом быстренько под нового тренера купят.
Ответить
Ща погоди.....продадим Куликова и Бару и купим целого одного опорника
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
N
Сейчас в ВК прочел запись в одном из сообществ, что, вроде как Пабло останется, но кого-то из защитников готовят к продаже или аренде. Ну и активно ищут игрока в центр поля. Только когда он будет - большой вопрос. Конечно, все это на уровне слухов.
Пока даже непонятно: кто это может быть? Были новости, что от Маскареля отказались.
Очень интересное и очень томительное ожидание!!!
Ответить 1
М
Я честно решил спокойно подождать окончания трансферного окна и сделать вывода, чтобы не томиться в ожидании.
Поэтому просто топлю за команду.
Ответить 6
Цитата: Nikolay777
Сейчас в ВК прочел запись в одном из сообществ, что, вроде как Пабло останется, но кого-то из защитников готовят к продаже или аренде. Ну и активно ищут игрока в центр поля. Только когда он будет - большой вопрос. Конечно, все это на уровне слухов.

Как бы дальше ситуация не развивалась, от ощущения проваленного окна уже не отделаться. Потому что вот такие слухи и теории должны были поститься в ВК, ТГ и прочем месяца так 2-3 назад, а сейчас все эти слухи уже должны были стать суровой реальностью.
Ответить 1
А жаль.

Игрок то хороший.
Ответить 1
В
Фак!! Я не успел даже помечтать:(((
Ответить 1
На зарплату новых сотрудников Локомотива сейчас уходит столько, что и на одну ногу этого Габигола не хватит
Ответить
S
А вот и свежачек!!! Nicolas Raskin игрок Бельгийской лиги, играющий за Стандард, возраст 20 лет))) ориентировочно планируется что игрок ближе к концу рабочей недели, пройдет медосмотр для подписания контракта с ФК Локомотив!!!! sirena Приблизительная цена на данный экземпляр обойдется для нас в 5,5...
Ответить
Откуда инфа? Источник
Ответить 1
О, инсайдер, который раньше писал что никакого Едвая в Локомотиве не будет petrosyan
Ответить 1
A
Так и понял, что лажа какая-то (
Ответить
Посмотреть еще 29 ответов
Быстрая реакция у этого Хуни Педро!
А как он загнул про "...доказательства заинтересованности этого клуба в трансфере...»!
Интересно, что для него может являться доказательством?
Ответить
Ну наверное, когда тренер надевает чёрный плащ и стоит под окном ночью
Ответить 1
Пока нет новостей, предлагаю посмотреть цикл фильмов Дмитрия Васюкова "Счастливые Люди"!
Ответить
П
Просто конченые, кто эти порожняки накидывает…какой понт от них, только эфир вечно засран
Ответить
Ну кто? Кому не нужен сильный Локомотив. Это пичуге
Ответить
ну чо, Рагник закопался в документах? Погряз в столичной бытовухе, с Цорном не могут найти выход из чайханы номер один?

что-то вообще будет двигаться куда-то samed
Ответить
M
Ну если верить всяким инсайдерам, Ральф не хочет переплачивать игрокам за российский чемпионат, поэтому очень долго с агентами торгуются
Ответить
ну к зимним сборам все будет ок!
Ответить
В
Я думаю торопиться не нужно… лучше поздно привезти новичков но чтобы прям на 100% в следующем году тянули нас. Чем поспешить…
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В
«РБ Лейпциг» хочет подписать Захаряна

По нашей с Максом (Вы кого мне притащили?!) информации, «РБ» хочет забрать себе Арсена уже сейчас. Немцы готовы активировать опцию выкупа Захаряна. Там не такая гигантская сумма.

Но сделка вряд ли состоится в это окно. Заха оч нужен «Динамо» в этом сезоне, он это понимает.

Круть, что «РБ» заметил Арсена. Наверное, Рангник подсказал…

@kryseva

Очень рад буду за парня
Ответить
Он мне нравился, когда в Интере играл! Интересный игрок!
Ответить
Там достаточно было ценник показать и ясно стало что это не наш клиент.
Ответить