Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
227

«Динамо» – ЦСКА – 2:1

Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
Динамо

Динамо

2:1
Окончен
ЦСКА

ЦСКА

Голы

Чидера Эджуке
0:1
8'
Даниил Фомин
1:1
58'
Даниил Фомин
2:1
73'

Наказания

Даниил Фомин
21'
Арсен Захарян
45+2'
Яка Бийол
57'
Диего Лаксальт
72'

VAR

Арсен Захарян
57'

Составы команд

Антон Шунин
Диего Лаксальт
Иван Ордец
Фабиан Бальбуэна
Сергей Паршивлюк84'
Даниил Фомин
Никола Моро84'
Себастьян Шиманьски
Арсен Захарян
Клинтон Н'Жье62'
Константин Тюкавин71'
Денис Макаров62'
Вячеслав Грулёв71'
Дмитрий Скопинцев84'
Гильермо Варела84'
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Марио Фернандес
Ильзат Ахметов83'
Максим Мухин83'
Иван Обляков
Яка Бийол
Никола Влашич83'
Чидера Эджуке
Фёдор Чалов64'
Антон Заболотный43'
Эмиль Бохинен43'
Кристиян Бистрович64'
Константин Марадишвили83'
Константин Кучаев83'
Владислав Яковлев83'
7
11
добавил: Система
А также читайте
Комментарии227
И, блеать, кто говорил, что у нас нет футболистов для сборной? Надеюсь, Валера сможет сколотить новую , за которую не будет стыдно. Без зажравшихся престарелых пешеходов. С мыслью и желанием.
Ответить 20
Хорошо на даче..
Футбик,искупаться можно,рыбалочка,шашлычок)
Сделал мангал из барабана от стиралки)

Ответить 13
Можно котелок подвесить))

Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Ну что ж, ЦСКА и Спартак на своём месте сейчас в таблице...но глядя на наш состав, мы к ним присоединимся очень скоро)
Ответить 11
g
Да, динамо сейчас мощно выглядит, по составу, матч я не смотрел.
Ответить 2
Что то кажется, что динамо как раз будет состовлять конкуренцию Зениту, но это не точно
Ответить
Мач они качественный показали, молодёжь рвёт и мечет.
Ответить
Хаха, Муха села на варенье вот и все стихотворенье.
Ответить 10
У Динамо теперь вся линия атаки это игроки молодежной сборной России...и никакой им Рангник не нужен.
Ответить 8
У них там на подходе еще крутые молодые. Гладышев и Галкин как минимум.
Ну а вместо Рангника у них просто Бувач)
Ответить
Завидую им в этом плане....почему мы не переманиваем лучших молодых игроков российских до 23 лет это загадка...вот сейчас провис центр поля...берем Глебова для ротации за трешку и закрываем на долгие годы опорку.
Ответить
Так а кого они переманили? За Макарова много денег заплатили. Лесовой просто по неведомой причине не нужен бомжам оказался. Остальные у мусоров свои. Школа работает хорошо в последние годы. Но и у нас неплохо работает.
Глебова кстати в свое время выгнали из академии Локо за то что школу прогуливал))))
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
Так ну по этому матчу Захарян и Фомин серьёзную заявку на попадание в сборную сделали. Очень хорошо сыграли.
Ответить 7
s
Захарян уже стабильно хорош.
Ответить 2
Мухин просто ни о чем.
Ответить 6
Глядя на игру Мухина, рад что он ушёл в ЦСКА
Ответить 6
Классно сравнивать игру в разных командах. Помню и про Хвичу также писали, когда он один пытался играть в абсолютно разваленном Рубине, а теперь слезы льем.
Радоваться, что молодой футболист, показывающий отличную игру, ушел из команды к конкуренту практически бесплатно - это что-то из садомазохизма.
Ответить 2
Если бы не выкобенивался и продлил контракт с зп 150000, то для глубины состава бы пригодился. А так все же не зря избавились. Насильно мил не будешь
Ответить
F
Динама очень приятное впечатление оставляет! Озорная, дерзкая команда!!!
Ответить 6
Динамо играет в темпе, который ,я наблюдаю в играх АПЛ. Объективно👏. Команда подобралась задорная.
Ответить 6
В реализации если добавят будут в ЛЧ. В плане темпа особенно во вторых таймах тупо лучшие
Ответить 2
Мне кажется кони Черчесова назначат после паузы на сборные)
Ответить 6
Левый пенальти
Ответить 5
Ф
Судьи в РПЛ с ума сошли,зачем нужен такой вар? с такими левейшими пенальти?
Ответить 5
Евро не смотрели
Ответить 3
Если левый, то судью накажут. Щас перестали с ними церемониться. Многих уже попёрли из РПЛ. Безбородов на мой взгляд давно напрашивается
Ответить 3
Не увидел там прям Левада. В ногу попал, в штрафной площади.
Ответить
Кони просто днище.
А вот Динамо - серьезный соперник.
Чем-то напоминают бомжей времен Петержелы.
Ответить 5
Тем, что делают ставку на свою молодежь
Ответить 2
Как же мне нравится Макаров. Очень жаль, что Крых не захотел в Казань...
Ответить 5
А я надеюсь, что Рангник все таки проявит чудеса и заполучит нам Захаряна) Из разряда фантастики, но всё же)
Ответить 7
за 30-40 млн может и отдадут нам Захаряна

Тот же Зальцбург за эти деньги 20 игроков привозит.
Ответить 7
Жаль лимит не позволит 20 игроков за эти деньги привезти)
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Если Николич обыграет такой Динамо, сниму шляпу
Ответить 5
О Динамо не стоит думать. Зенит на очереди.
Ответить 2
Для начала надо бы Зенит осилить. Ещё одно поражение недопустимо.
Ответить 1
За ничку конечно smile4
Ответить 4
У Березуцкого такое лицо, его прям жалко. Как будто его в заложниках держат и заставляют быть главным. Он мне Кононова напоминает. Такой же мямля
Ответить 4
Мне кажется, он наслаждается своим положением. И всем видом старается это демонстрировать. Свою важность, свой статус... Просто как-то слишком неестественно это выглядит)
Ответить 2
Ну так и есть жи, бгг, ГТ коней - Бабаян.
Ответить 1
Не следил никогда за Динамо. Но состав у них впервые с тех богатых времён выглядит достаточно солидно. Паршивлюка и Нджи заменить на футболистов и вполне себе претендент на тройку и даже сбалансированнее состава Локо смотрится.
Ответить 4
Живоголядова можно им вернуть. К истокам!
Ответить 2
Хоть куда-нибудь уже его сплавить)
Ответить
Бестолку его держать..разницы не делает. Лучше уж молодежь наигрывать. Возрастной игрок должен быть на голову сильнее молодых а не наоборот.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Не разделяю пессимизма по отношению к коням. Думаю не проиграют

Оп, уже забили.
Ответить 4
Д
Вот я и не прав!! Думал Динамо покажет суперфутбол!! Будут летать на поле. Не прав я
Ответить 1
A
И правильно делаешь, ну какой от них толк, вечно бегают в холостую имея только внешний вид динамы, а внутри пусто, бутафория вообщем.только написал и на тебе, как услышали обиделись
Ответить 1
Надеюсь Карпин вызовет Захаряна на сентябрьские. Надо заиграть его за Россию. Выпустить хотя бы на минуту в концовке. А то там Мхитарян его соблазняет.
Ответить 4
если не ошибаюсь он родился и вырос в России, а с Арменией не особо связан.
Ответить
Родители переехали из Армении в Россию, так что если захочет сможет играть за Армению. Граждансто оформить дело пары дней, если речь идет об игроке сборной. Сперцяна армяне уже увели.
Ответить 1
Пц левота а не пеналь
Ответить 4
Такой же "пенальти", как и с Бариновым..
Ответить 4
Мне кажется кони не того Березуцкого главным назначили. Вася бы дал эмоций у бровки хотя бы. А этот просто стоит с рожей кирпичом.
Ответить 4
Фомин делает заявку на то чтобы стать основным игроком сборной России. Зобнин и Оздоев сейчас ему явно уступают)
Ответить 4
У Карпина жена fire конечно.
Не удивлен, что он ее таскает везде. Ну и может тролит Федуна немного. 😁
Ответить 4
жена пипец 32 года даша
Ответить 2
Валера красава. Я тоже в 45 женюсь на 25-летней)
Ответить 4
я специально развёлся пораньше, чтобы подготовиться
Ответить 2
Посмотреть еще 13 ответов
Чуда не случилось...
Ни с Рубином...
Ни здесь...
Ответить 4
Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь, и ни герой. Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой
Ответить 1
Т.е. никто нам не поможет в наборе очков, всё сами, сами
Ответить