Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
404

«Зенит» – «Краснодар» – 3:2

Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
Зенит

Зенит

3:2
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Сердар Азмун
Вендел
1:0
9'
Джон Кордоба
1:1
24'
Сердар Азмун
2:1
35'
Александр Ерохин
Далер Кузяев
3:1
44'
Урош Спаич
3:2
76'

Наказания

Далер Кузяев
13'
Вендел
27'
Кристиан Рамирес
79'

VAR

Эдуард Сперцян
16'

Составы команд

Михаил Кержаков
Дуглас дос Сантос
Деян Ловрен
Вячеслав Караваев81'
Ярослав Ракицкий89'
Вендел
Александр Ерохин
Вильмар Барриос
Далер Кузяев88'
Сердар Азмун
Артём Дзюба66'
Алексей Сутормин66'
Дмитрий Чистяков81'
Андрей Мостовой88'
Данил Круговой89'
Матвей Сафонов
Урош Спаич
Кристиан Рамирес
Егор Сорокин46'
Гжегож Крыховяк87'
Александр Черников70'
Реми Кабелла70'
Эдуард Сперцян
Тонни де Вильена
Алексей Ионов70'
Джон Кордоба
Кайо Панталеан46'
Юрий Газинский70'
Виктор Классон70'
Магомед-Шапи Сулейманов70'
Владимир Ильин87'
33
7
добавил: Система
А также читайте
Комментарии404
ахахахахах наступы они не видят, а такую херню видят, ахахахахахахахахахха
конченая газовая залупа, во главе с партией жуликов и воров
Ответить 14
L
Ты не понимаешь, наступ это одно, он моменту не мешал. А вот игрок в стенке, надо было красную ещё дать ему за это😁😁😁
Ответить
Гжегож не впечатлил,сыграл без души,то ли за Локо пахал,адаптируется
Ответить 12
Газпром уже не парится, тупо объявляет трансферы через комментаторов в прямом эфире HAhaa
Ответить 11
J
Причём Чердак раза три сказал по ходу матча, что болельщики Зенита не выключайте звук до конца матча, у меня есть для вас хорошая новость
Ответить 1
В
Только болельщики эту новость знают уже недели полторы-две:))
Ответить 1
Чердак сначала объявляет про Клаудиньо. А потом говорит: если пройдёт медосмотр и подпишет контракт. Просто вся суть инсайдеров телеграмма в прямом эфире матч тв 👍🤣
Ответить
Крых начал физрученко сливать в первой же игре красавец
Ответить 11
Непривычно и очень тяжело видеть Гжегожа в черно-зёленой футболке 💔 biblethump
Ответить 10
c
То же об этом подумал!!! А наши так и не нашли ему замену!!! Как с зенитом то играть будем!?
Ответить 5
S
Цитата: cherep997
Как с зенитом то играть будем!?

Как обычно: 2-1, 6-1, 3-0 и т.п. Ну или, 1-2, 1-6, 0-3, если от хозяев.
Ответить
Пан Гжегож мы сильно скучаем по тебе❤️💚 FeelsBadMan
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
Ошибкой было назначить Гончаренко в Краснодар. Он не продержится долго, это во-первых. Во-вторых состав быков просто катастрофа. Им нужен нормальный селекционер. Вроде у клуба полно деняк, а приходят всякие спаичи, кайо и сорокины.
Ответить 10
А
Кайо, как раз, на фоне Сорокина топ. Была бы пара Кайо - Спаич, такой фигни не было.
Ответить 3
Какой бы хороший Кайо не был по физике, я вспоминаю его привозы на ровном месте... У него с кукухой проблемы...
Ответить
А
Так в том то и дело, надо судить не потому, что было когда-то, а как он играл в последних матчах. Но у нас та субстанция, что комментирует матчи тоже живет в прошлом и готова вешать всех собак на последнего. Столько примеров. Один обрезал, второй не добежал, третий устранился, а виноват тот, кто прибежал с противоположного фланга и старался хоть как-то помешать. Вот он и окажется виноватым, об этом заявят свиноментаторы, которые в футболе разбираются на уровне: все, что в пользу Спартака - правильно, против - заговор против народной команды, а потом все подхватывают.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Комментатор сознание потерял???
Убойный момент у Классона под мертвую тишину...
Ответить 10
Матчи с Локомотивом смотрю без звука. Так нерв не играет.
Эта игра мне по ...., смотрел и слушал...
Комментатор - редкая или редкий...(нужное вставить).
Как его земля носит?! Мерзость?
Ответить 2
Знак (!!!) восклицательный
Ответить
Ну шо, привет, Гжегож. Этот гол прямо из твоей зоны забит.
Ответить 9
v
Помойка, успокойся. Хватит хейтить нашего бывшего. Ничего плохого он нам не сделал, только хорошее
Ответить
Помойка - это твоя голова, для начала.
А во-вторых - сделал: отказался выходить на мачч ЦСКА. Притом что до конца его контракта не день и не месяц оставался.
Ответить 2
v
Ты обиделся, Помойка? В следующий раз, когда ник будешь выбирать, будь внимательнее. А то ещё сортиром себя назовёшь, а потом обижаться будешь
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
П
"Чемпионат Зенита по футболу"
Ответить 9
почитал немношк паблики Краснодара, говорят наконец у нас лидер будет FeelsBadMan а то все трухлявые
Ответить 8
Яйца отрастают стремительно!
Ответить 3
Разбавили просрочку выдержанным виски.
Ответить 2
Ахахаха Бляяя это позор
Ответить 8
Скоро Зениту забивать вообще запретят.
Ответить 8
Не удивлюсь, если это правило ввели сразу после гола))
Ответить 8
любой момент который может дать преимущество зиниту смотрят под микроскопом
Ответить 8
J
А почему Черданцев не орет во всю глотку, когда Краснодар забивает, а шепотом говорит?
Ответить 8
Он такой спокойно: ну вот и Краснодар забил. И после гола замолчал...
Я даже подумал, что оффсайд или нарушение и отменили гол. Комментатор уныл
Ответить 1
Бред. Такое отменять
Ответить 7
d
Чердак: "Мяч влетел через дырку в сетке" facepalm distress
Ответить 7
L
Чердак в своей передаче нагрубил в прошлый раз газпрому. Вот теперь так извиняется)
Ответить 1
b
при чем как же фигово что они с запасом , без бразилов своих, спокойно 3 из 3х, и дальше будет еще больше и спокойней, пока остальные мутят дичь сами себе)
Ответить
А почему именно в такой сумме?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
r
Краснодар - вообще дно. Сорокин не знает про линию офсайда, Ионов в атаке 0, в защите по мячу попасть не может. Зинка пешком их делает, и по делу. Лучше бы мы с Краснодаром вчера играли.
Ответить 7
как за это говно болеть в ЛЧ? Вот как?
Ответить 7
А
А им главное туда попасть, а не играть (по следам ЦСКА). А игру им на фига улучшать, если здесь судьи не судят, а обслуживают.
Ответить 3
Да не
Они пытаются)))только их там имеют по всем параметрам,Брюгге Лейпциг и так далее))причем в одну калитку... щас вот многомиллионный Клаудиньо или как его там прилетит-и что?)))нюхнет вместе с дружной болотной командой писюн у условного Лилля))
Ответить 1
зачем болеть, они уважают только свое эго и деньги за нефть и газ
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Зенииит, зениииит, зеееениииииыыыыттт
Ответить 6
Нам нужен Сперцян, Захарян, Тикнизян
Ответить 6
нам показали главу Газпрома Миллера, болельщики потихоньку вкатываются в сезон (с) samed
Ответить 3
Краснодар тратит огромные деньги на трансферы и зарплаты игрокам. А лучше бы нормального тренера взяли
Ответить 6
Не каждый тренер согласится работать с Галицким. Как говорят много сует нос в тренировочный процесс. Специфическая команда.
Ответить 1
Вот верно. Только что закончился волейбол. У французов серая команда, которую даже в полуфинале не ждали, но тренер ихний всех сплотил.
Ответить
И их и ихний и евоный тренер молодцы ag
Ответить 1
Щ
Крыха, куда ты попал?! Краснодар адская дыра - как город так и команда )
Ответить 6
ну федя же не зря уехал
Ответить 3
К
Параллельно Аталанта с ВестХэмом играют товарищеский матч
Леха в старте
Ответить 5
S
Цитата: Картавый Голубь
Аталанта с ВестХэмом играют товарищеский матч

Всяко интересней продажной РПЛ! Тоже будем смотреть Лёху! "Зенит" в жопу Миллера!
Ответить
Защита Краснодара помойка.
Галицкий олень, так и не взял ни топ тренера, ни нормальных защитников, а не техничных атакунов
Ответить 5
Самое смешное - в третьем голе именно Крыховяк Ерохина упустил и дал пробить. Во втором - ходил пешком и не побежал страховать пустую зону, куда ворвался Азмун (хотя тут, возможно, я придираюсь).
Но вообще - смотрю именно на Крыховяка - и он в своем наихудшем стиле: ходит пешком, никуда не открывается (его, блин, Барриос с Дзюбой по очереди вообще не напрягаясь накрывают), да еще и в своей родной опорке толком не чистит и не борется.
Зато ходит указывает, кому какие зоны заполнять, бгг
Ответить 5
Это и у нас так бывало.
Вряд ли Рангник идиот и этого не видел )
Ответить 2
Мб не освоился ещё
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Зенит в этом году опять чемпион...они сильнее всех по составу..увы но это надо признать..как бы нас это не бесило
Ответить 5
Это вообще не парит, деньги решают, все ясно
Будет парить, если нас снова опередит цырк им. Заремы
Ответить 5
N
Зенит и в 2017 был сильнее всех по составу. А к финишу весной 2018-го Зенит пришёл 5-м.
Ответить
Но не по игре. А сейчас есть и то и другое.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Давай Краснодар! Еще один гол нужен! ничейка будет в самый раз)
Ответить 5
Зачем? Дважды подряд они очки не потеряют.
Ответить