Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
102
rusfootball.info

Сенников: видно, что «Локомотив» борется за 1-е место и хочет в каждом матче максимально брать свои очки

Сенников видно, что
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в интервью Rusfootball.info прокомментировал ничью «железнодорожников» в матче 3-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

— Хороший футбол, на мой взгляд, получился, — сказал Сенников. — «Локомотив», конечно, остался вдесятером, но в принципе хорошо действовал во втором тайме. Не сказалось на нем то, что он потерял в конце первого тайма игрока. Наоборот, «Локомотив» сравнял счет и шел вперед. Даже в меньшинстве, получается, не устраивала его ничья. Видно, что команда борется за первое место и хочет в каждом матче максимально брать свои очки.

— Что думаете по поводу назначения пенальти в ворота «Локомотива»?

— Ну, чисто технически, да, наступил Баринов на ногу сопернику. То есть пенальти. Но по ходу игры, то, как этот эпизод проходил, сложно это было назвать пенальти. И сам Мерзляк не апеллировал к судье. Просто встал и дальше побежал. Такой эпизод можно только на VAR увидеть. На поле даже никто из игроков и внимания не обратил на это, никто не понял. Конечно, это игровой момент, но технически это карается желтой карточкой.
11
38
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии102
В первом тайме играли как Академики с тросточками/Валерий Газаев...
Забегали когда жопа задымилась.
Хотя был момент могло стать 0:2 и все было бы....
Писал в перерыве что жду
Лисаковича
Петрова
Миранчука
Ответить 10
С Зенитом
Гильермо
Живоглядов-Пабло-Мурило-Рыбус
Рыбчинский-Магкеев-Куликов-Жемалетдинов
Лисакович-Миранчук
Ответить 3
N
Если Миранчука выпускать в старте, то к 10 минуте он устанет и придётся его заменять
Ответить 2
N
А вообще Антон пусть начнёт подавать штрафные не в пузо сопернику. Конкретно деградировал за последний год, дальше некуда уже просто.

Вышел на поле и будто он близнец Живоглядова, а не Леши
Ответить 13
Посмотреть еще 12 ответов
Хочется, чтоб это было видно не только по футболистам и тренерам, но и по руководству. Потому что первые выкладываются и делают все от них зависящее, но их ресурс ограничен. А вторые с помощью не спешат.
Ответить 9
7 очков в стартовых 3х турах и 2 легионерских места для усиления. Если качественно усилиться можно и побороться за ЛЧ. Хотя в идеале эти места должны были заполниться еще до сборов. Ненахова зачем брали не пойму. Сидит в запасе 3ю игру.
Ответить 9
S
Цитата: azizov68
Ненахова зачем брали не пойму.

Распил же!
Ответить
8
Если на холодную голову рассудить,то результат вполне себе приемлемый.Уфа неплохая команда и те кто заранее вписал нам 3 очка немного погорячились.У нас не было легких матчей в Уфе никогда.Мы и более сильным составом там теряли очки.И не надо по нехорошей традиции сайта назначать виновников результата.А то почитаешь у кого то Живоглядов виноват,что не выиграли.У меня нет претензий к команде.Это футбол,все хотят выиграть.Уфа не мальчики для битья.Едем дальше.Претензии есть только к руководству.
Ответить 9
Конечно видно, что при всех усилиях нового руководства Локомотива, команда и тренер все равно хотят бороться за высокие места.
Ответить 7
8
Вопреки я бы сказал.Потому что кроме популистких лозунгов про Нью Васюки пока ничего нет.
Ответить 3
P
Хотеть не вредно, вредно не хотеть... Получается, что за простое хотение неплохо платят. Желания рвать соперника я лично не увидел. После пропущенного гола зашустрили, но пустые хлопоты... Только спасибо Лису за результат.
Ответить
Ну, спасибо что Лиса ещё не продали
Ответить
Трагедии конечно никакой нет, но не видно за счёт чего марко будет обыгрывать зенит или там спартак какой-нибудь. Ромб был понятен, ромб закончился, дальше что? Коней победили на суперволевых, даже Федя бегал туда сюда, но 30 туров на накачке не протянешь
С Уфой бегали кто куда, я конечно не эксперт, но
идеи нужны короче, ну и игроки
Ответить 6
когда мне пишут, что у нас очень классная игра, а у Куликова офигенный пас и чтение игры, я начинаю подозревать, что мне показывают другие матчи по телевизору
Ответить 4
Я тоже в шоке от хвалебных отзывов, хотя четко вижу, что все как-то медленно, корявенько, вспышками отдельных игроков
Ответить 2
Ну хоть не у меня одного не тот матч показывают)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Таких ребят как Сенников не хватает Локо, чтобы бороться за 1 место
Ответить 5
Д
Если быть то быть первым!!! Мы вместе!!! Да здравствует футбол!!! Нас можно удалить с поля, но поставить на колени- нет!!! Мы можем с тоской смотреть на табло стадиона, но гордиться вами игроками Локо. Ворчать , но любим вас!!! Вы не сдаётесь!!! Мы будем рукоплескать Вам!!! И не зависимо где вы, мы помним каждого !!! Ну кто сказал, что я сдал!
Ответить 4
Дед Сережа, вам тексты на баннеры сочинять (дружеская ирония)...
Ответить 2
Д
Так я их периодически и делаю. Очень рад когда им радуются. Для меня футболист на всю на мою жизнь, И я стараюсь как то с трибуны жить вместе с ними, были случаи когда по «чёрному ругались» а по жизни стали большими друзьями. Благодарен всем кто помогает их мне оформить, причём компания которая печатает 50 процентов дали мне скидку. А ребята кто помог том числе сделать баннер для Чарли и Камано просто за спасибо. В этом и дружба и фанатских поддержка и наши взаимоотношения с игроками.У меня футбол это больше чем футбол!! На Юг , да и вообще мне хотелось бы больше дружбы между всеми фанатами Мира. Можно такие акции поддержки исполнять. Сложно конечно. Все помним праздник футбола на ЧМ и очень хорошо безобразия в СПб на матче с Зенитом, стыдобища и не желание делать праздник Футбола!! Меня интересует, а как будет допущено руководство Зенита в Черкизово в шарфах или как? Леоненко де не пустили как он сказал на встрече с фанатами, заставили его снять… я внимательно смотрю за этим.
Ответить 5
Д
Да, а к простым болельщикам Зенита вопросов ни в Питере ни в Калининграде не было!! Не было.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А мы сейчас и так на первом месте ag ag
Ответить 4
a
Как будто другую игру смотрел, сегодня откровенно мы были очень слабы, неизвестно почему
Ответить 3
L
Млять,как не известно,5 игроков основы нет( те кто играл на постоянке)
Ответить
И кто же эти 5 игроков основы, позвольте узнать?
Ответить
R
Крыховяк, Чорлука, Ал. Миранчук, Одемвингие, Ротенберг.
Ответить 2
Посмотреть еще 15 ответов
N
С таким составом за 5-ку борются, в не первое.

В прошлом сезоне Слуцкого за 4 место чуть ли не гением тренерского мастерства признали. Чем наш состав лучше?
Ответить 3
Сейчас точно ничем. Мы только теряем. Раньше понятно было, что Миранчуки растут глядя на Крыха, Фарфана, Фернандеша. Магкеев и Мурило - на Чорлуку. А сейчас видимо Куликову надо на Баринова ровняться
Ответить 2
R
А у кого состав сильно лучше? Ну у Зенита, наверное. У Спартака возможно, хотя тут слово "сильно" уже лишнее. У остальных вряд ли.
Ответить 1
8
Состав у нас примерно пятый шестой в лиге.И у бомжей и у мяса,Динамо,Краснодар и даже Рубин посильнее.
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
C
С аутсайдерами очковтерять нельзя. Это не чемпионская игра. Максимум лига конференций, с гатяжкой.
Ответить 2
Мы же с Крыховяком, лешей всегда разрываоюли аутсайдеров
Ответить
Нужна скамейка. Выходит живоглядов, ничего не делает толкового. Уж лучше бы Тикнизяна выпустили.
Ответить 2
Пенальти не было!
Играть нам надо гораздо лучше!
Для этого и есть тренеры и тренировки!
Ответить 1
Самое интересное что топовые игроки для Локо это в основном возрастные игроки: Фарфан, Ману, Чорлука, Крыховяк и ещё несколько ребят. Из молодых Ниасс и Ндойе, но они рвались в Европу, потому и старались, молодёжь то можно ставить, но будут ли стараться они?
Ответить 1
Ф
Ндою тридцатка была когда его продали,он не был молодым
Ответить 5
Но тем более, это доказывают что топы у нас в основном возратные были
Ответить 1
Иванович самый лучший пример, подходящий под новую стратегию. Взяли совсем молодым за сущие копейки, раскрыли будущую звезду и дорого продали
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
L
М да а впереди подряд Зенит, Краснодар с Крыховячком и Динамо.
Ответить 1
надо просто Лиса основным напом делать , а Федос на замену, чтоб выходил и добивал
Ответить 1
Сегодня держим кулаки за Крыховяка и Краснодар.
Хоть ничейку и тогда опять в Веларибо будет праздник fire
Ответить 1
D
Бомжей ЛОКО обязан отыметь после такого позора. Счёт 2:0 будет в нашу пользу. Только ЛОКО только победа
Ответить
Как они это сделают, без центра полузащиты?!
Нет - Крыховяка, Баринова, Игнатьего, Мухина.
Им на замену подписано - 0.
Ответить 5
С каких пор мухин на столько игрок основы? Ладно крых, но не баринов, не мухин, не Игнат не являлись уже игроком основы
Ответить
Значит ты хреного следил за командой в прошлом году. Мухин и Крыховяк железобетонные игроки основы, без замен, как и Игнат с Барой если бы не травировались в разное время. Когда они были здоровы на лавке не сидели. И это при том, что я не писал ни про какую основу, а просто обозначил, кто был и кем заменили, вернее нихуа не заменили.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
B
Ага, примерно так и было.
Ответить
Сегодня Крыховяк дубль сделает и тогда вообще все.
Ответить
Где наш 2 новычек assinfire
Ответить
П
О чем он, какое первое место, с такой чехардой , дерьмом в прессе и суетой Рагника и ко, будет спад и дальнейшие перестановки вплоть до главного тренера
Ответить
Там Гурцкая скоро договорится.
Такое ощущение хочет вентилятор включить(который наше руководство/шнур из разетки выдернули...
Ответить
П
К гурцкая скоро люди подъедут с ушами оладьями и пропишут ему лещей, ещё и получат с него за лишнее в эфире…
Ответить 1
Локомотив борется, а вот за чемпионство или нет, выводы сделаем чуть по позже.
Ответить