Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
75
Спорт-Экспресс

Николич о матче с «Уфой»: «Работа судей? Я сказал все»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 3-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» (1:1).

«Я недоволен результатом. Ничего не буду комментировать. Могу лишь отметить, что у нас хватило сил вернуться в игру. Все.

Работа судей? Я сказал все», — заявил Николич в эфире «Матч Премьер».

Следующий матч «Локомотив» проведет дома 15 августа против петербургского «Зенита». «Уфа» днем ранее сыграет в гостях с «Нижним Новгородом».
4 62
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии75
Спасибо команде и тренеру!
Спасибо за то, что в условиях двух пробоин в виде потери двух основных игроков, а также все больше разрастающейся гидры из голов начальников, все-таки держится и набирает очки!
Ответить 27
8
Плюсую.Спасибо за адекватный комментарий,без истерик и требований продать пол команды и убрать тренера.
Ответить 11
Николич эмоции и характер стал показывать. Молодца!
Ответить 26
Б
Очень рад что тренер у нас адекватный. Дальше он всё выразил своими эмоциями.
Ответить 21
Лучший перформанс болельщиков Уфы за всю историю клуба.
Ответить 6
Ей бы над фигурой поработать)
Ответить
Обычная фигура. Вопрос что скрывает плакат. Надеюсь волосы это не борода)
Ответить 15
Посмотреть еще 7 ответов
Л
Злеет наш Марко, главное чтобы не сломался
Ответить 12
Марко злой.
Ответить 12
Ну лучше чем амебный...
Даст звиздов...
На Зенит настроенными выйдут...
Ответить 8
N
Выше головы тяжело прыгнуть. Злой Живоглядов - это Живоглядов на карточке, полученной после тупого фола. Магкеев аналогично
Ответить
Дайте ему поработать!!!
Я про тренера нашего)))
Ответить 8
d
Странно, а я сейчас другое интервью Николича прочитал. Он хорошо прошёлся по судейству. Вспомнил про отмененный гол Крыховяка с Тулой и штрафной ЦСКА и к этому пенальти у него есть претензии
Ответить 8
A
Если кто-то радует, так это Магкеев. Ожидал увидеть его лавочником весь сезон. Однако постоянно выходит играет прилично и даже не двух позициях сразу.
Ответить 7
L
Видимо с Зенитом он в опорке будет
Ответить
A
Едвай тоже неплох, скорость и пас есть, думаю бровку закрыть сможет.
Ответить
S
Дайте игроков дополнительных же ну!!!
Ответить 5
Ашотик решил сменить судейский корпус, чтобы спарачок не ныл? Оно и видно. Уже третий тур эти ноунеймы со свистком судят отвратительно. А в матчах Локо, так вообще дичь полная.
Правильно Марко сказал на своей прессухе, что каждую игру должны начинать, сразу держа в уме... -1.
Ответить 5
a
Ну пенальти на тонкнького, плюс прошла минут 5 после момента, такого не должно быть. Сперва когда Вар включился думал наш момент смотрят. Помню в том сезоне скандал был что вар выключился после свистка и то был кипиш, а тут пол игры прошло и тут пеналти. Да ещё и красная, но это вообще, что это было. Какая красная в данном моменте, даже если был пенальти
Ответить 4
у меня вообще сложилось такое ощущение, что Бара наступил прям на "носок", прям перед бутсой его ногу поставил, иначе там "ору" было от Уфу, а со стороны игрока и намёка не было на штрафной....пенальти спорный, жёлтая выдуманная..
Ответить 2
8
Пенальти был.Не красная,а вторая жёлтая.К сожалению всё по правилам.
Ответить
a
Ну не согласен. Пенальти может быть, скорее всего да. Но сколько времени прошло, во первых, во вторых с кучи повторов ставят пенальти. Ладно. Но это правило двойного наказания, его отменили. Где тут явнавя попытка прервать гол?
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
L
Считаю Марко средним тренером, и за его смену на более сильного тренера.
Но то в какие условия его поставило наше доблестное руководство.. из за этого хочется что бы у него получилось
Ответить 3
d
Сейчас он последний к кому надо предъявлять претензии. Про усиление предупреждал. Очки пока набирает. Даже в такой форс-мажорной ситуации
Ответить 21
Именно!
Николич растет, преодолевая препятствия. Плохо, что эти препятствия ставят ему искусственно.
Но с гидрой в руководстве нельзя лезть на рожон. Даже если отрубишь одну голову. Вырастут две новые. Нужно быть хитрее. Сплотить вокруг себя игроков. Что Николич и делает.
Ответить 10
Ф
Да с Зенитом возможно сложно конкурировать.
Но такую донную Уфу мы просто обязаны обыгрывать нашим составом.
И в прошлом сезоне лишились ЛЧ именно из не нужных потерь,дома проиграли Ахмату,Ротору,проиграли Химкам,Сочи

Марко нужно научиться не терять очки на ровном месте и нужно научиться заряжать команду чтобы она сразу выходила и играла в футбол,а не занималась ватокатом
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Судейке нужно было сразу ограничить уровень жесткости. По уму, в равных составах должны были играть. Концовка первого тайма - вообще трэш, не припомню такого...
Ответить 3
d
Судья новичек в РПЛ. И сегодня он явно несправился. То давал играть когда фолы были на грани, то свистел и тормозил игру. Особенно в конце бесил, когда Уфа тупо падала на свою резину, а он останавливает атаку Локо
Ответить 4
Надеюсь, отправится туда, откуда его Хачатурянц вытащил.
Ответить 3
К
Да надо было Баре ещё на пятой минуте жёлтую показать ... А он промедлил. И вообще вопрос к баре какого хрена рубить все что можно... Николич молодец ,но на Баре меньше всего видна работа тренера
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
L
Там Карасёва на суперкубок назначали.
Ответить 2
Локомотив - Зенит ag
Ответить
L
Только недавно вью смотрел с ним, на канале едим спорт, спрашивали почему не могут назначить на финал еврокубков/чм и че. И тут вот оно как)
Ответить
Пенальти и удаление не 2 ли наказания за 1 фол? Баринов фолил 100%, но судья понимал, что он делает?
Ответить 2
Это не двойное наказание. Т.к.красная была не прямая, а вторая жёлтая. А это не считается за двойное наказание
Ответить
Пересмотрел матч с Ахматом в Москве. Там Сабу удалили и пенку ставили, и там прямая красная была + пенальти.
Ответить
a
Там был явный наезд на судей, молодец Марко!!! Сегодня точно как то прям очень плохо судья судил, где хвалёный Хачутурянц!?)ах да он хвалёный Спартаком))) видели Спартак в еврокубках)
Ответить 2
Из телеги
"Сейчас же удивительная лояльность судейского комитета к клубам, представленным в исполкоме РФС (Илюхина от "Зенита", пусть формально избранная как глава Северозападного объединения и Федерации футбола Санкт-Петербурга, Федун от "Спартака", Сайманов от "Рубина", Соловьёв от "Динамо", Гинер от ЦСКА, Анохин от "Химок", пусть и вошедший в исполком от Московской федерации), то есть люди, от которых теоретически зависит состав Судейского комитета."
Ответить 2
Такое ощущение, что каждый из этих персонажей выбрал по кандидату. Инвестиции в борьбу за место в таблице.
Ответить 2
От Локо, я как понимаю, там вообще никого нет. При этом даже Сухину не защитили, а тупо слили, смиренно выразив согласие после визга свиней.
В каждом туре:
1 - не защитан чистый гол Крыховяка,
2 - с ЦСКА забит гол после штрафного, которого быть не должно.
3... сегодня судейка вообще свистел в одну сторону и мешал играть своими свистками и VARa как будто не существовало.
Ответить 5
d
Да, Сухину вообще некрасиво слили. И как-то быстро все это забыли.
Ответить 4
T
Марко сегодня ребятам не хватило остроты. Нужно прибавлять. Нельзя терять очки.
Ответить 1
Мне почему-то кажется, что он не из-за судейства промолчал, а из-за трансферов
Ответить 1
есть 11 игроков Локомотива на поле есть еще 12 игрок Локомотива это наши болельщики а у соперников есть 11 игроков на поле 12 игрок это болельщики и 13 игрок который играет за соперника это арбитры матча и как тут можно назвать это футболом ???.. ни как просто отвратительно !
Ответить 1
Сегодня в очередной раз подтвердилась одна примета, как только откроешь бутылку пива ВСЕ- результат будет неудовлетворительный . Очень теревожно за 15 число- мне по-любому придется выпивать. Остаётся только вспомнить анекдот про гастук.)))
Ответить 1
Есть ещё 1 примета: когда кажется, что Локо с заднице и все плохо - побеждаем… Примеров было много в прошлом сезоне.
Ответить 3
ЛОКО хотя бы на классе должен был обыгрывать Уфу , с другой стороны опять ЛОКО начинают засуживать. Как минимум один игрок Уфы тоже должен был получить красную. Непонятно почему судья свистел только в одну сторону и сорвал несколько атак ЛОКО. Надеюсь , что хотя с другими командами не потеряем очки.
Ответить 1
Вторая часть сезона не выпадала на семейные празники)))
Ответить
На судей бессмысленно пинять. Сами жизнь себе усложнили. Забил бы Жемалетдинов в первом, игра бы по-другому сложилась
Ответить
N
Невозможно иметь 100% реализацию)
Ответить 1
Конечно невозможно. Но этот промах показывает что Рифата не стоит превозносить и перехваливать. Он обычный, крепкий, но довольно средний игрок. Неплохой, но топом никогда уже не станет.
Ответить 1
N
Да у нас из всей лиги вряд ли кто-то топом станет. Я говорю не об игроках уровня ПСЖ, Сити и тд, разумеется, а даже если сравнивать с теми, кто тащил в РПЛ лет 10 назад. Типа Вагнера Лава)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
[media=https://vk.com/video-1193_456245606]
Мое мнение о сегодняшнем судействе nikolich3
Ответить
Ну хоть не повторил слова ЮПСа. Злой, это хорошо, нужна адекватная реакция.
Ответить