Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
127
instagram.com

Стартовый состав на игру #УфаЛоко

«Локомотив» объявил стартовый состав на матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022, который пройдёт на Центральном стадионе города Уфы.

0 50
А также читайте
Комментарии127
L
Все три приобретения на скамейке. О многом говорит)
Надеюсь Сильянов продолжит прогрессировать. Хочется за него болеть. Подкупает чем то, хоть и в атаке мало что получается.
Ответить 12
R
Они все сборы не проходили
Ответить 3
P
В нормальных клубах новые приобретения постепенно встраиваются и маринуются на лавке, а не как в РПЛ обычно затыкают дыры с первых дней)
Ответить 1
Цитата: PrometheuS
В нормальных клубах новые приобретения постепенно встраиваются и маринуются на лавке, а не как в РПЛ обычно затыкают дыры с первых дней)

Только вот Крыховяк когда пришел к нам, сходу вышел в матче против СпаМа gercus
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Едвай, как настроение бро
Ответить 9
Чел только приехал, возможно совсем не в форме, Ненаха на подмену брали, последний тут без комментариев ag
Ответить 1
искусственные газоны в уфе такие мягкие HAhaa
Ответить 1
Да ладно. Едвай всю карьеру на лавке сидит. Отличное у него настроение.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Сегодня 3 очка нужны через "не могу". Потом у нас Зенит, Краснодар с Крыховяком и Динамо. Удачи родному клубу
Ответить 7
Состав победный!
Ответить 6
A
Баринов-Куликов-Рыбчинский-Жемалетдинов - норм ромб в центре поля. Горд за нашу академию! slavarjd
Ответить 4
Локомотив уже не играет в Ромб. Камано и Жемалетдинов играют крайних нападающих или инсайдов
Ответить 1
e
Ну к слову и баринов с кулей теперь вместе в центре.
Ответить 1
Или да. Рыбчинский слева, в центре Бара и Куля, справа Жема, а Камано в атаке со Смоловым. Скорее даже так. Но при обороне Камано страхует левый фланг, а Рыба садится глубже
Ответить
Сильянов становиться основным правым защитником...
А Тикнизян на сайте клуба указан полузащитником.
Ответить 3
он и есть полузащитник, переделанный в защитника
Ответить 3
НЕ нравится мне, когда из ПЗ делают З, как правило в обороне на этом фланге провалы(((
Ответить 1
Современный футбол без атакующих крайних защитников хрень полная. В Европе куча переделанных полузащитникрв в защитники и они топы на этой позиции. Дэвис был вообще нападающим крайним а сейчас лучший лз в Европе.
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
V
Товарищи кто ссылку подсказать может!?
Ответить 3
a
да, платно. подскажите бесплатную)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
A
Больше беспокоит, что Лис на замену даже не выходит. Вместо камано или куликова можно было бы выпустить.
Ответить 3
А что беспокоиться? Можно подумать он какой-то супербомбардир. Мне он пока запомнился лишь тем, что транжирит голевые момент. Ну еще дриблинг неплохой, но этого мало.
Ответить 8
A
Супер не супер, а выйдя на замену свой положил хорошо.
Ответить
А сколько раз выходил и не забивал? Раз в год и палка стреляет
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
А
Меня больше всего радует, что Магкеев в центре обороны начал играть.
Ответить 3
Интересно как долго здесь его все хейтить будут. Играет вполне достойно.
Ответить 1
A
В прошлом матче он преобразился, может скоро на позиции Крыхи заиграет-может быть. А сейчас любопытно было бы глянуть на мвльчонка Едвая что за фрукт.
Ответить
многие хвалили Петухова, но походу Николич его вообще зачехлил
Ответить 2
П
Да, там нездоровая канитель какая то с ним и Шарковым, вроде по слухам их Николич просто не видит у себя в схемах никак, поэтому рекомендует им аренду или разрыв контракта для ухода в другой клуб, по Петухову уже начали прибивалово, в матче с Енисеем он сидел на лавке Казанки до 70 минуты…вообще странно все это, немцы эти, Николич любит не любит, что Шарков , что Петухов в порядке большом парни, да бывают как у всех спады, но это точно люди не хуже Зиновича, Сильянов, Петрова и Чёрного, если не лучше, просто субъективность здесь полюбасу…но люди забывают одно, парни в системе с 11 лет, а тренера и спортдиректора люди временные и быстро портятся, они уйдут, а парни для Локо будут уже потеряны, как Поярков, Макаров, Ломакин и другие классные игроки в своё время….
Ответить
По этому пускай сидят в глубоком запасе 4 гола, пока тренер и спортдир не сменятся? Лучше играть в другом клубе
Ответить
П
Ясен пень надо играть…
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
d
Пабло, не подведи!
Ответить 2
Вперёд, родной клуб!
Ответить 2
Мира на лавке, кто б мог подумать. Б. Когда то лучше Лёши был и говорили что он перспективнее
Ответить 2
L
Кто тут говорил что Бара играть не будет, вы где?
Ответить 1
8
Предпологали,что из за газона может не сыграть.
Ответить 9
Я говорил, и что дальше? Шутка что ли?
Ответить
L
Я просто был уверен что сыграет. Уточнил все ли на месте ag
Ответить 2
Зинович сдулся или уже продали в Баварию?
Ответить 1
N
Судя по товарнякам, ему до основы как ….. до Китая
Пускай пока в Казанке бегает хотя бы, тут сидеть будет без вариантов.
Ответить 2
Да он даже для Казанки не очень пока что. Надо в М-Лигу его спустит до зимы хотя бы, или обратно в Беларусь в аренду. Поторопились купив его.
Ответить 1
а новички все на лавочке сидят.

Ждем победу.
Ответить 1
К
Что-то мало у нас на скамейке защитников.....
Ответить
Пора бы уже Камано забивать, ну и Фёдору ещё.
Ответить 1
Так вроде Федя пока не подводит
Ответить 1
s
Хороший состав, должны побеждать.
Ответить 1
Надеюсь Сильянов будет таким же крутым как в прошлом матче (:
Ответить 1
За Антона всё более тревожно. Может в аренду в Европу на сезон? Для перезагрузки.
Ответить 1
Едвай совсем не готов что ли играть? Даже с Уфой?
Ответить
человек ни дня не готовился к сезону и преихал к нам из отпуска, какая игра...
Ответить 7
Цитата: fan77
человек ни дня не готовился к сезону и преихал к нам из отпуска, какая игра...

Какое у нас профессиональное руководство erik игроков надо к сборам брать, а не в ходе чемпионатп
Ответить 1
И с Байером не тринировался или у них ещё сборы тогда не начались?
Тогда нет вопросов!
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Новички не сыгранные можно понять, нужно время. На сборах только Сильянов был
Ответить
A
Вперед парни!
Ответить
Где Никитин? Его уже который матч даже на лавке нет. Неужели настолько плох?
Ответить
плох, еще и удалился за казанку в прошлом туре
Ответить 1
Он даже в Казанке ниче не может показать, все обольстились его голам на сборах. Лучше вспомните кому он забивал и при каком счете.
Ответить 1
Нужно брать 3 очка!!! Осень будет тяжёлая. Нужен задел. А никто не знает по какой причине играют в пятницу в 5 часов на синтетике?!
Ответить
m
Цитата: Гарик Мкртычян
А никто не знает по какой причине играют в пятницу в 5 часов на синтетике?!


Играют в Уфе, там уже вечер.
Ответить
Цитата: Гарик Мкртычян
по какой причине играют в пятницу в 5 часов

В Уфе будет как раз 19.00 по местному времени. Так что, нормально... feelsgood
Ответить
Ну, поглядим на новичков....
Ответить
Состав победный. Надеюсь, что так и будет. Вперёд Локо!
Ответить
r
Удачи всем нам!
Ответить
Нашему колЛективу удачи в матче! 12
Что то новички наши совсем неготовые к сезону... может Тики выпустят в концовке?
Ответить