Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
115

«Сочи» – «Партизан» – 1:1

Лига конференций. 3-й квалификационный раунд
Сочи

Сочи

1:1
Окончен
Партизан

Партизан

Голы

Кристиан Нобоа
1:0
66'
Рикарду Гомеш
1:1
73'

Наказания

Слободан Урошевич
35'
Матео Барач
43'
Игор Вуячич
63'
Лазар Маркович
65'
Бибрас Натхо
66'
Данила Прохин
70'

Составы команд

Николай Заболотный
Матео Барач
Родригао
Тимофей Маргасов
Данила Прохин
Сергей Терехов
Никита Бурмистров59'
Ивелин Попов60'
Ибрагим Цаллагов81'
Кристиан Нобоа
Марко Дуганджич81'
Артур Юсупов59'
Кирилл Заика60'
Викторьен Ангбан81'
Максим Барсов81'
Александар Попович
Синиша Саничанин
Слободан Урошевич
Игор Вуячич
Марко Живкович
Александар Шчекич
Бибрас Натхо74'
Данило Пантич74'
Саша Зделар
Лазар Маркович74'
Рикарду Гомеш90'
Александар Лутовац74'
Милош Йойич74'
Филип Холендер74'
Марко Милованович90'
1 19
добавил: Система
А также читайте
Комментарии115
Сочи удачи! Федотов - молодец, сделал из сброда команду.
Ответить 16
надеюсь Сочи таки пройдёт в групповую студию.
надеюсь все выйдут! и Сочи...и Рубин...и Бенфика..
Ответить 12
b
Бенфика ахахахаха
Ответить 1
В Белграде Сочи накажут, мне кажется
Ответить
Пока не вижу в этой команде ничего необычного. Так себе играют.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
За очки в копилку, пусть и фарм-клуб бомжей.
Ответить 9
Вижу имя Слободан становится плохо...
Ответить 6
хз как реагировать. Конечно, хорошо, что Сочи забил, но пенка то левая…
Ответить 5
проект Сочи кончится как только Ротенбергам надоест играться в футбол и они переключатся на хоккей на траве

поэтому в целом OhGod нет разницы
Ответить 4
у них хоккей под травой же ;)
Ответить 3
Зе можно в Сочи продать smile4
Ответить 4
1-1 думаю будет.
Но в Сербии будет тяжело.
Ответить 3
Вот, пожалуй, Лига Конференций и есть наш турнир. Для наших клубов, где встречаются равного уровня соперники. Здесь нашим клубам только и играть... Многие кто раньше был в ЛЕ и те команды, которых наши клубы побеждали в ЛЕ, все сейчас рубятся в ЛК. Сама же Лига Европы стала тоже крепким орешком, выше среднего.
У Сочи, конечно, состав ограничен. Маленькая заявка. Если добудут немного очков и на том спасибо. В Белграде будет вдвойне сложно, там фанатов на трибуны пускают, полный стадион.
Ответить 3
Серьезно, в Сербии полные стадионы? Если так, то Сочи в Белграде вообще нечего ловить, там у половины состава колени задрожат сразу, как они увидят и услышат гробарей. Это тебе не полтора землекопа на матчах клуба имени Ротенбергов.
Ответить 1
Да по разному может произойти,человеческий организм по разному реагирует на стрессы.
А что Сербы особеные /у них там всех пускают на стадик?
Ответить
Не факт что там много народу будет на матче с Сочи, я в 2018 был в Белграде, и пошел на матч Лиги Европы против "Тракая", там еще Билялетдинов играл в тот период. Так вот на матче было тысяч 5-7, из них фанатка "гробарей" около тысячи. У них на дерби с Црвеной, это да, апокалипсис. А такие матчи вполне проходные.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
довольно скучно проходит игра
Ответить 3
a
да просто походить вышли на поле. до тошноты
Ответить 3
Спать хочется от такого футбола.
Ответить 3
Ротенберги занесли румынам ag
Ответить 3
Одно слово "румын".
Ответить 1
d
От этих всего можно ожидать HAhaa
Ответить 1
A
Терехов конечно молодец, но пендаль левый.
Ответить 3
L
Так, Цорн, иди подписывай Месси.
Ответить 3
Сочи приятно удивляет в отличии от свинтака. Думал они в чистую проиграют Партизану. Желаю им пройти дальше, Федотов молодец. Из говна и палок боеспособные команды делает
Ответить 3
О чем и писал неоднократно раньше. Это Федотова на сборную надо было ставить, не Карпина.
Ответить
Что прокатывает в клубе в сборной не всегда прокатить. В сборной у Федотова не будет столько времени как в клубе чтобы над тактикой работать. Тут больше нужен тренер-психолог. С атакующим стилем.
Ответить
Именно Карпин не умеет делать это быстро, а Федотов умеет.
Федотов проигрывает на дистанции, от никакого состава, и то не всегда.
Ответить
Бибрас Натхо? Это не тот кто в Рубине играл?
Ответить 2
Тот самый. И Маркович, которого Геркус хотел к нам привезти
Ответить 6
И в ЦСКА ещё. Да, это он
Ответить 4
шёл второй тайм этого безграничного футбольного веселья....
Ответить 2
Терехов - кросавчег ! Просто на какой-то жеппной тяге летел метров пять, бгг
Так что даже судья на линии уверился, что его сбили в штрафной.
Если б Нобоа не забил пенку - яб удивился, сильно.
Ответить 2
d
Не было конечно пенальти. До штрафной фол был. Отсутствие ВАР пока на руку РПЛовским командам. Вчера спартак это не спасло, посмотрим что будет сегодня
Ответить 2
Я думал Сочи отлетит от партизана без сопротивления. А они смотрятся даже лучше. Усилились неплохо. Пара защитников легионеров и опорник, который почему то в запасе. Если найдут нападающего опять будут претендовать на еврокубки.
Ответить 2
M
Правила выездного гола отменили, так что даже счёт 1:1 оставляет шанс в Белграде.
Ответить 2
значит и у спартака есть теоретические шансы.
Ответить
M
Надеюсь, что нет. Пусть их там по полной отвазелинят. А вот Сочи удачи.
Ответить
Наши команды страшно далеки от Футбола...
Ответить 2
у них конфликт с футболом ради бабла
Ответить 1
Пока лучшее, что я видел после ЧЕ, это Бенфика...
Ответить 1
а правило гола в гостях уже отменили?
Ответить 1
интересный вопрос. насколько помню речь шла о ЛЧ
затрагивает ли второстепенные турниры?!
Ответить
Ну я надеюсь ща игра поживее будет
Ответить 1
d
Справедливость восстановлена!
Ответить 1
A
Да, однако быстро ответку схлопотали
Ответить 1
Там вроде Макаров в Динамо перешел жалко, что не к нам
Ответить 1
Там Месси из Барсы уходит. Хейтеры Рангника занервничали
Ответить