Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
148
eurostavka.ru

Источник сообщил об отмене лимита на легионеров в РПЛ с нового сезона

Блогер и журналист Михаил Борзыкин поделился инсайдом о возможном изменении лимита на иностранных футболистов в клубах РПЛ.

Напомним, начиная с сезона-2020/21 в чемпионате России действует новое ограничение на количество иностранных игроков в клубах лиги. В заявке каждой команды на сезон может быть максимум восемь легионеров.

«По моей информации, с нового сезона лимит — аут. [Будет] 10+15», — написал Борзыкин в Twitter.

Отметим, что ограничений по количеству иностранцев, выходящих на поле, как было предыдущие годы, больше нет. В случае формата «10+15» клубам РПЛ разрешат заявлять десять легионеров на сезон.
3
78
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии148
P
Как лимит аут если будет 10+15... Я тупой или тупой?
Ответить 26
В
Я думаю смысл в том что все 10 легов одновременно могут быть на поле. Ну по сути мягче лимит уже и не нужен
Ответить 5
R
Так и сейчас все могут быть на поле. Ну ослабили лимит, значит, но почему аут то?
Ответить 5
В
Ну потому что куда ещё сильнее то ослаблять? 10 легов сразу может быть на поле
То есть не надо относиться к этим словам буквально. Я так понимаю
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
По моей информации, с нового сезона лимит — аут. [Будет] 10+15

Ну, 10+15 - это ещё не отмена
Ответить 22
Зачем брали Тикнизяна с Ненаховым?
Ответить 17
Очень хороший вопрос.

Да даже без изменений лимита, зачем брали Негахова????
Ответить 22
Мне кажется, это великие селекционеры Самедов и Леонченко поработали. Да и Тикнизян кажется кандидатурой не Рангника вовсе. Надеюсь примут 10+15 и великая русская пилорама забудется как страшный сон
Ответить 9
Не "поработали", а "заработали"
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
Л
Давно пора отменить этот чёртов лимит. С нетерпением жду этого.
Ответить 14
O
О, а вот и дед. Как здоровье?
Ответить 2
Д
Готов пробежать в полном снаряжении 10 км, устал… лечат больнице, держусь!! И надоело, но надо. Берегите себя. Мир и футбол прекрасны!!! Благодарен Вам всем! Буду!!! Пока короновирус с 25 июля. И ещё не храбритесь, температура- скорая!!! А как вечера Марио… красавец!!! Футбол это театр!!!
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
В
Рангник, твой выход💪
Ответить 13
В
«Зенит» заплатит бразильскому клубу «Ред Булл Брагантино» 15 миллионов евро за трансфер 24-летнего атакующего полузащитника Клаудиньо, пишет журналист Педро Алмейда.

«Ред Булл» также получит 20 процентов от последующей продажи игрока. Официально о трансфере должно быть объявлено после Олимпийских игр.
Ответить 2
Клаудиньо поедет в Зенит и надет клад😂
Ответить 1
Поздно, Цорн уже все провалил...
Ответить 2
По мне так 10+15 отличный вариант. Совсем отменять не стоит.
Ответить 11
Вариант 15+10 ловчее )))
Ответить 1
А нафиг он такой нужен?
Ответить
Мне он никакой не нужен
Ответить
Посмотреть еще 18 ответов
D
Рангник потребовал изменить лимит!
Ответить 8
S
Вот если было бы 15+10, можно было бы сказать, что лимит аут. А так, это небольшое послабление, не более
Ответить 7
Больше и не надо, самый нормальный формат. Российская молодежь будет тренироваться с сильными легами и выгрызать место в основе в честной борьбе. И никакиииих больше лимитных зарплат, аллилуйя!
Ответить 8
V
Ещё покупали бы сильных легов,то да,российская молодежь прибавляла бы,но к сожалению будет все наоборот,будут играть посредственные легионеры,на которых попилили бабло и занимать чужие места. Мое мнение.
Ответить
не даёт покоя мысль, что у Тикнизяна и Ненахова один агент FeelsBadMan
Ответить 7
В
Когда ты покупаешь тухлую курицу в пятёрочке, то ты перестаёшь все продукты покупать там и идёшь за курицей и авокадо в перекрёсток:) ну и иногда конечно же можешь сигареты купить у метро:)
Борясь с одним злом, ты обязательно встаёшь на сторону другого зла:)
Ответить 4
осталось понять какого качества курица, одна что-то лежит третью неделю в холодильнике, никто не ест HAhaa
Ответить 2
A
Она в морозилке, на бульон оставили, не испортится
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Это ж Борзыкин. Ему это могло просто присниться. Нельзя же каждые его бредни в роликах рассматривать как инсайды)
Ответить 6
Слухи давно ходили - что у нас пытались зарплатную ведомость разгрузить впаривая Крала и Ларссона, что в Локо попытки распродать игроков с большой зарплатой.
Ответить
а как большая зарплата, например, Крыховяка связана с лимитом на легионеров?)
Ответить
Нормальный вариант. Золотая середина. Но надо еще по качеству легов отсеивать как то. А то шлака понавезут. Ну и для РФС "один воспитанник до 20 лет на поле".
Ответить 6
Не надо этих костылей. Разве что несколько молодых в заявке. Сильных игроков будут подписывать только когда гос бабло уберут.
Ответить 3
Борзыкин и тот, кто писал заголовок: аут означает - отмену или в прямом переводе вне игры. И тут сразу пишут, что будет дозволено десять легионеров. Вы там совсем ебобо или прикидываетесь?!
Ответить 6
10+15 уже хорошо, но Борзыкин балаболка та ещё.
Ответить 5
Особенно если алкоголь некачественный попался
Ответить 10
Вчера он и качественным мог обожраться. Сегодня белочка
Ответить 2
Причем спартаковская
Ответить
N
Так, так, так. Что у нас сегодня?
Я на работу захватил попкорн 😄
Ответить 5
Нобель ещё спит зато Миша Борзыкин бодрствует ... будет официальная инфа тогда и прокомментирую а сейчас просто в аут эту инфу 12
Ответить 5
L
Сон алкоголика крепок, но краток!
Ответить 1
Я смотрел обзор игры Шахтера (Укр), там всего 2 украинца, остальные бразилы. И как играет Шахтер в ЛЧ (ЛЕ), а как мы (я имею ввиду Зенит), к тому же Шахтер еще и продажах зарабатывает. Безлимитка - решение! И, кстати говоря, учитывая, что в УФЛ слабый лимит и маленькие ЗП (в основном), все более-менее прикольные игроки валят в европу, там прогрессируют и потом мы слышим их имена в ЕК, в сильных командах.
Ответить 3
Всего +2 легионера, немного смягчат лимит и всё.
Ответить 2
Пока официально не объявят, не поверю.
Чиновничье-агентская песдобратия не допустит разорения кормушки.
Ответить 2
Как и предпологалось лимит ослабляют сразу как только зиниту надоело переплачивать за паспорта(чем больше денег, тем для тебя выше цена) и перебирать десятками игроков, загубливая их карьеры
Ответить 2
Да полтос это не дорого, не переплачивали вроде
Ответить 3
И приходилось мутить такие схемы, чтобы сэкономить)
Ответить
Ну вот видишь, получается Зенит это - добро! smolov
Ответить 1
Информационный день начался удачно. Ждём сегодня 2 супер легов и продажи Живого, а также аренды Ненахова.
Ответить 2
Ненахову до зимы надо дать шанс проявить себя, а дальше посмотрим. Но как-то нет веры в него
Ответить 5
R
Привет Макаров за 5)
Ответить 2
Вот рубиновые молодцы, вовремя скинули
Ответить 1
Макаров уже в Динамо.
Ответить 1
журналист Михаил Борзыкин
ag
Ответить 2
s
После вчерашнего матча мясных, надо было уже сегодня отменять. Чтобы хоть какие то перспективы появились в наборе очков в рейтингах. Иначе за год уровень нашего футбола ещё ниже упадет...хотя куда ещё ниже.
Ответить 1
Здравое решение!
Если примут
Ответить 1
Можно смело возвращать Райковича!!!
Ответить
В
А если не примут, то смело вернём Лысцова🤣
Ответить
Поросёнок опять что-ли напился и начал выливать из себя инсайды?
Ответить 1
Ну исходя из текста лимит не отменят. Просто сделают +2 лега....заголовок не корректный
Ответить 1
Надо ещё голландское предложение оставить: при приходе лега клуб выплачивает определённую сумму денег в фонд РФС, которые потом распределяются между клубами, где больше всего выходило молодых россиян до 22-х лет.
Ответить 1
Который потом оседает в карманах почтенных старцев
Ответить 1
Для маленьких клуба, может быть источником существования.
Ответить
Только еще надо ограничения по зп легам сделать, ляма 3 минималка, чтоб всякий шлак не тащили, а думали , стоит он такой зп или нет
Ответить 1
Не надо никаких лиммтов лишних. А как таланта из условной Скандинавии тогда везти? Платить ему 3 ляма, хотя можно 500 тысяч?
Ответить