Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
500

«Спартак» – «Бенфика» – 0:2

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд
Спартак

Спартак

0:2
Окончен
Бенфика

Бенфика

Голы

Рафаэл Силва
Жоау Мариу
0:1
50'
Мораес Жилберто
Лукас
0:2
73'

Наказания

Александр Соболев
33'
Ян Вертонген
48'
Михаил Игнатов
87'

Составы команд

Александр Максименко
Айртон
Георгий Джикия
Самуэль Жиго
Николай Рассказов
Йоррит Хендрикс78'
Роман Зобнин59'
Зелимхан Бакаев68'
Наиль Умяров
Джордан Ларссон77'
Александр Соболев
Михаил Игнатов59'
Виктор Мозес68'
Алекс Крал77'
Эсекьель Понсе78'
Одиссеас Влаходимос
Лукас
Алехандро Гримальдо84'
Ян Вертонген
Николас Отаменди
Юлиан Вайгль
Жоау Мариу
Рафаэл Силва84'
Пицци65'
Диогу Гонсалвеш65'
Харис Сеферович37'
Гонсалу Рамуш37'
Мораес Жилберто65'
Эвертон65'
Адель Таарабт84'
Жил Диаш84'
10
71
добавил: Система
А также читайте
Комментарии500
а представьте если бы спартачам столько пеналей не поставили в рпл, они бы уже снялись не только с чемпионата но и с кубка париматч премьер 1 иксбет фрибет
Ответить 20
Что ты такое говоришь!
Чемп да, пофиг, но кубок париматч это святое, это почти как мама!
Ответить 11
Старина, ты на меня внимания не обращай и не обижайся, ну не люблю я Спартак ваш из-за вашей мании величия
Ответить 3
Какие обиды - я в гостях на фанатском ресурсе конкурирующего клуба.

А мой ответ был полон сарказма и глума над нынешним поколением игроков с ромбом, довели кузьму-свиненка до того, что вместо боления наслаждаюсь летним закатом иногда заглядывая в интернет.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
W
Ещё недавно тут большинство отбрыкивались от Жоау Мариу, а сейчас о игроке такой техники и культуры паса нам остается только мечтать в полузащите))
Да, он игрок на сохранение владения и продвижения, не так часто рискует в передачах или проявляет сверхинициативу, но качество все равно топовое уж для РПЛ то...
Ответить 17
M
Он не в свою игру играл у нас
Ответить 3
W
Вот с этим согласен, ему нужен футбол с ему подобными, техничными, интеллигентными футболистами ,а у нас таковые были, но всё же в качестве исключения скорее.... Миранчуки разве что.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
d
Стоило Спартаку пропустить, как тут же Бенфика превратилась в самый титулованный клуб и одну из лучших команд в мире.
Ох Генич facepalm
Ответить 17
L
Да ладно справедливости ради мы бы тоже слили Бенфики как мясо... FeelsBadMan
Ответить
d
Это как-то оправдывает Генича?
Ответить
L
Нет , но он журнашлюха это давно известно )
Ответить 5
Завтра Руй Виттория потребует купить новую л нию защиты, центр и линию атаки. Вратаря заодно. Цорн в предвкушении потирает руки. Вот вам Пабло, вот вам Миранчук, вот вам Зе Луиш и Живоглядов.

Продать Зе луиша в спартак бесценно.
Ответить 17
Цитата: Merlin21555
Продать Зе луиша в спартак бесценно.

ag
Ответить 1
A
А Зарема ему покажет фигу
Ответить
Ребят, давайте отложим наконец внутренние терки и поболеем за Сочи, Бенфику и Рубин)
Ответить 17
За Сочи не могу ибо филиал бомжатни
Ответить 3
S
Да ну! За питерское "Динамо" из г. Сочи некрасиво болеть! Газпромовские подстилки! За "Рубин" можно! Там Хвича! И Слуцкий нормальный мужик!
Ответить
S
Победа "Бенфики" в честь Деда Сергея! portugal
Ответить 16
Португал! Португал!!₽)
Кстати, наш Марио победную голевую выдал 😎😎😎
Ответить 1
какой же Геич мерзкий
Ответить 14
L
Сухина в судейскую заходил вот поэтому такой результат))
Ответить 13
S
Цитата: Lokko
Сухина в судейскую заходил вот поэтому такой результат))

Ждём завтра "инсайд" от Нобеля и прочих ущербных в стиле "Рангник и Цорн требуют пересмотреть результат мачта Спартак-Бенфика. Леонченко и Плутник - против. В клубе назревает конфликт".
Ответить 5
Ну и зачем ты это написал??? Теперь ты " источник знакомый с ситуацией"
Ответить 2
S
Теперь всю неделю будут обсуждать хрюшкины потуги в ЛЧ, нас оставят не надолго в покое ag portugal
Ответить 13
Да ну...расскажут как спам круто атаковал, давил соперника, но мяч не шёл в ворота....а португалы два дурака курьезных забили. . И вообще спам засудили....мы вернулись править pig pig pig
Ответить 2
1:7 так это Ливерпуууль!
"А вы у Баварии выиграть не можете!")
Ответить 2
L
Нет Локо это святое!!!
Ответить
Генич, але? Про Марио в Локо забыл?
Ответить 12
конечно.
он же не за спартак играл
Ответить 11
Он туповат. Ну как обычно.
Ответить 4
не могу понять уже два раза Жоао слева в атаке, а через 5 секунд справа в защиту прибежал, у него телепорт?
Ответить 12
Вот тоже заметил. За нас он так не бегал))
Ответить 7
Слот номер 5 с картинки в действии ag
Колесо спартаковской жизни идет по своему очередному кругу ag

Ответить 12
M
Офигенная картинка)
Ответить 1
Генич сказочник - верится, что спартак найдет свою игру и через неделю обыграет на чужом поле Бенфику haha
Ответить 12
Как-то так...

Ответить 11
S
-Спартак, вставай! Ты опять обосрался!
-А я и не сплю!!!
Ответить 1
Радовались свиньи лиги чемпионов haha ещё пойди попади туда свинка.. И это всего лишь бенфика. А не юве, бавария, Атлетико матрид, даже Зальцбург
Ответить 11
Боже Спартак храни? Генич, а как же ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ?
Ответить 10
Да глор, что с него взять... ag
Ответить 3
боже спартак храни но не в матче с зенитом
Ответить
L
Чё как там Спартак бро?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот и закончилась для хрюшек ЛЧ так и не успев начаться. Генич из хорошего комментатора превратился в словоблуда.
Ответить 10
Минуты правления : 1 - 51
Ответить 9
Короче я понял

Виторию увольняют
Приходит Стас
Проваливается
В это время Валера заваливает Сборную
Валера вместо Стаса
Николича в сборную
Палыча увольняют за драку с Тугаревым
Палыч к нам
Ответить 9
Зарема изменяет Федуну с Миллером
но дальше я не знаю что
Ответить 6
Мухин продолжает верить в цска
Ответить 4
ну нет - Зарема приглашает Пескова тренером, а так как он с усами, то усы победы рвут все евролиги и Спартак на изи снова выигрывает кубок ТинаТВ.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
посоны оставьте немного ненависти для зенита
Ответить 8
S
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
посоны оставьте немного ненависти для зенита

Для многих адекватных болельщиков в отношении ненависти к зениту действует тариф "Безлимитный".
Ответить 8
Нация должна объединиться в едином порыве
Ответить