Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
25

«Казанка» – «Шинник» – 0:1

ФНЛ-2 - Группа 2. 3-й тур
Казанка

Казанка

0:1
Окончен
Шинник

Шинник

Голы

0:1
0'
2
10
добавил: Система
А также читайте
Комментарии25
Это ж сука классика, Локо-Шинник
Ответить 3
П
Пойду посмотрю на Вадима Евсеева в живую в роли тренера Шины…
Ответить 2
b
Защита у Казанки надёжностью не блещет. Петухов как-будто не на своем месте, в защите не дорабатывает, в центре через него не играют. Никитин резв.
Ответить 2
П
Да, согласен , Петухов сегодня не в своей тарелке , походу поплыл парень …Никитин очень резкий и Петров, Матвеев радует передачами в разрез, но в целом мяч не держится у парней, очень плохой приём мяча и передачи на потерях…Шинник какой то более цельный что ли..,
Ответить
Мрак какой. Казанка такая же тухлая как и в прошлом году. Если в первом матче было интересное начало и активная концовка. Петров хорошо забил. То тут вообще не за что зацепиться. Второй матч играет наш ближайший резерв и вообще некого отметить. Бабкин, Петров, Петухов просто не конкурентоспособны на уровне среднего клуба второй лиги. Поэтому, я бы не стал питать иллюзий по поводу того, что они просто займут места в составе и команда будет играть. Эти места можно занять игроками Шинника или Волги и будет не хуже. Продолжаю верить в то, что кто-то из Казанки будет играть в основе, но пока они ни к чему не готовы.
Ответить 1
M
Мне кажется у них мотивации нет просто. Они уже сто процентные лавочники в основе, из-за каких-то достижений их в основу не пустят, зачем стараться?
Ответить
Бабкин и Петров 2 матча на лавке сидели и уже потеряли мотивацию?
Ответить
M
Я про Казанку
Ответить
П
Матч просто провальный для Казанки, не получалось ни у кого, ничего, от слова совсем…просто потеря времени. Но зато поприветствовал Евсеева , пожелал ему удачи , он сказал спасибо , улыбнулся и видимо был приятно удивлён…ожидал от него уй вам, но не тут то было🤬🤣
Ответить 1
Походу Рангник немецкого тренера будет рекомендовать в Казанку
Ответить 1
а чейто белорус то наш один матч за казанку сыграл и всё
Ответить
П
Смотрю.. и Казанка , как цска в матче с Локо, просто мертва… 0 1 уже , а то ли еще будет, сколько брака, мама дорогая…
Ответить
Ну Шинник нихухры мухры, в ПФЛ оказались только из-за расзвездяйства управленцев
Ответить
я чет не пойму вроде на Сапсан-арене играют, а комментарий идет как будто в гостях играем
Ответить
s
Я думал тут будет 7 на 8, 8 на 7... FeelsBadMan
Ответить
Никитина то за что удалили?
Ответить
Против него нарушили правила он в ответ ударил соперника. Неадекватный поступок
Ответить
Ясно, спасибо)
Ответить
П
Не совсем так, сначала его завалили три игрока, он побежал быстро вводить мяч, игрок сначала отбросил, потом держал за майку и в ответ получил локтем , эмоции налицо, не оправдываю, мог нанести тяжёлый удар локтем, но понимаю…
Ответить
Бардак какой то....
Нет слов...
Ответить
Молодежка в домашних матчах выглядит намного интереснее, понятно что уровень сопротивления не тот, но работа с мячом, игра в пас - приятно смотреть.
Ответить
Сложно поверить что Казанка несколько лет назад реально боролась за выход в ФНЛ
Ответить
Не пойму для чего нам Казанка
Ответить
A
Пол состава основы в какой команде играли до Локо?
Ответить
А сейчас кто играет в основе? Из тех кто не играл под началом Клюева?
Ответить