Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
60
Чемпионат

Салихова: если вдруг у Валеры не получится, Николич должен быть номером один в шорт-листе

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала победу «Локомотива» в матче с ЦСКА (2:1).

«Браво, Николич! Самообладание и профессионализм, несмотря ни на что. Мо-ло-дец! Если вдруг у Валеры не получится, Николич должен быть номером один в шорт-листе», — написала Зарема в телеграм-канале.
37 22
добавил: Вася Ворон
А также читайте
Комментарии60
Зарема, а не пошла бы ты... комментировать свой Спартак!
Ещё не хватало твоих советов по сборной
Ответить 32
Федун, женщин нужно не только обеспечивать, но и удовлетворять.
А то начинают во всем разбираться и мужиков искать...в сборную...
Ответить 24
N
Выехал на летние сборы! Еду в Смоленск на поезде в День Железнодорожника! Всех с праздником и яркой победой нашего Локомотива! Играли очень неплохо)
Ответить 17
a
о, а я как раз служил в железнодорожных войсках под Смоленском в Красном бору)с праздником!
Ответить 6
Z
Бедная женщина, так хочется во всем разбираться и всем давать советы. Ну и что что не получается, но ведь так хочется...
Ответить 11
К
Они со Смо не родственники?и Бариновым и Наумовым.....
Ответить
М
Не нравятся комментарии Баринова, Наумова не читай, в чем проблема?
Ответить 1
К
Так я один раз прочел, а дальше только слова в предложении меняют...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
M
5 побед подряд над конями, это конечно мощно. Не помню были такое ли при ком-то.
Ответить 6
Походу скоро пойдут слухи о том что Николич переходит в Спартак ag
Ответить 4
Лишь бы не слухи про Краснодар
Ответить 5
иди-ка ты, Зарема, по специальности работай.
Ответить 3
А
Женщина сделала комплимент нашему тренеру, не потерявшему уверенность после той вакханалии, развернувшейся накануне матча. Молодец. Не понимаю, чего тут некоторые на нее набросилисьhttps://www.fasten35.ru/sites/default/fi...

Ответить 3
Да, железные нервы у Марко!
Ответить 2
А
Ну, насчет железных, наверное, перебор. Вчера на скамейке казался более эмоциональным, но состав и тактику подобрал идеальную и не задергался после результативного левого штрафного, хотя и возмущался.
Ответить 1
Да, переживал, конечно
Ответить 1
Да пускай говорит.
Мне нравится.
Она же у себя в Телеграмм пишет.
Ответить 2
Салихова становится спартаковской Смородской.
Ответить 1
Нет, это совсем другое.
Салихова норм баба, и красивая. И не лезет туда, куда не надо. Просто троллит всех экспертов)
А смородская - мразь.возомнившая себя руководителем.
Ответить 8
Зарема пока ещё ничем не руководила, может она тоже мразь)
Ответить
О
Пожалуйста, не выкладывайте новости этой Салиховой
Ответить 1
Так-то бред. Если у Марко всё у нас получится, то зачем ему сборная? Если нет, то зачем он сборной?
Ответить 1
Что то ее становится все больше на этом сайте
Ответить 1
Зарема та ещё хайпажорка. Бомбит и бомбит, хлеще Бузовой в десять раз. Но сейчас она озвучила правильную мысль, озвученную ранее другими людьми. Через 3-4 года всё возможно. Ещё после матча с Данией, думал, что у Марко с нашей сборной всё было бы отлично. Но нам он нужнее. Ещё и полтора года не прошло, столько давления на него, а он даёт и результат и трофеи, при том, что Локо постоянно теряет ключевых футболистов.
Ответить
Вместе с Тедеско
Ответить
Ахахаха и вот ведь лезет везде))
Ответить
Его задача быть первым в таблице, а не тренировать сборную!
Ответить
Это не Зарема.
Это журналюха алланазарова ведет телегу эскортницы.

Боженька, вычисти наш несчастный свинарник от рабинеров, алланазаровых, кузьмичей, угодников, борзыкиных, мы и так тобой обиженные - у нас владелец дурачок!
Ответить
В
Борызкин и Кузьмич же вроде Ваши:) разве не?)
Ответить
N
Так они все спартаковские...

Но я не думаю, что среднестатистический болельщик мяса радуется, когда включает трансляцию, а там задористый голос Шмурнова слышится)
Ответить 2
Шмурнов ничего кроме пабликов о Спартаке не читает - 2 команды на поле, но он про одну свое бубубу, про вторую не знает что сказать, а если начинает то путается.

Типичный комментатор ТинаТВ, поставленный в противовес чердакам облизывающим еенит в трансляции для как бы демократии и разных мнений на канале.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
В
Самим нужен пока что! Больше всего не хочется чехорды тренеров!
Ответить
k
А вы что,друзья, не в курсе, что Зарема в ФК Локомотив работает??? Она занимает знатную должность - "Балаболка клуба". Она все знает внутри клуба
Ответить
Л
Вот ведь женщина, работает в pig и успевает следить за другими клубами.
Ответить
Она не работает.
Она на подсосе.
Ответить 1
да она давно не работает уже
Ответить
Л
Извиняюсь, я и не знал. Спасибо!
Ответить
T
Зарема в печали. Переживает и думает о всех. Не бережёт себя совсем. ag
Ответить
будущая Смородская растет. Федун? купи ей уже клуб
Ответить
М
Эх Марко Марко, теперь ты начинаешь примерять на себя шкуру Палыча.
Ответить
По ходу под Салиховой в тг Уткин сидит
Ответить
Свиномамка скоро тренировать начнет.
Ответить
А когда памятник Николичу поставят? Он же обыграл самого Березуцкого
Ответить
Очень остроумно
Ответить 2
Когда наконец то идиоты среди болельщиков перестанут бред писать..
Ответить 2
ты за словами бы следил
Ответить
Свинарка сует свой нос везде куда ни попадья когда в своем свинарнике не прибрано ...Зарема займись уже своими делами gercus
Ответить
u
Наше руководство недостойно Николича!
Ответить
И болельщики тоже
Ответить