Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
32
Спорт-Экспресс

Смолов отреагировал на информацию о своем уходе из «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов отреагировал на разговоры о том, что он может покинуть клуб.

«Понятно ли мне что происходит в команде? Мне понятно. Говорят, что я ухожу? Кто говорит? Нобель? У него и спросите. Уход Крыховяка? Еще никто не ушел», — заявил Смолов.

По информации комментатора Нобеля Арустамяна, технический директор «Локомотива» Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести нескольких футболистов «Локо».

В числе этих футболистов были Гжегож Крыховяк, Федор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло и Дмитрий Живоглядов.
1 70
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии32
Федя хорош.

Жаль если уйдет.

Думаю он в списке на выход точно не первый
Ответить 25
J
Да пусть лучше Зе Луиша продают. Такой Федя нам самим нужен
Ответить 29
3 миллиона зарплата, он следующий на выход. Судя по всему скоро узнаем что он перешёл в Сочи за 1 миллион.
Ответить 1
Ну в таком случае нужен будет нап.

А если Зе Луиш уйдет - то целых два напа.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Ф
Смолова не надо отпускать,что нам даст жалкий миллион-два
Где мы форварда найдем сейчас,тем более Смолов явно в форме
Ответить 23
что-то не очень нравится состояние клуба, когда не знаешь какой будет состав в следующий тур FeelsBadMan
Ответить 11
Киндер сюрприз от Рангника
Ответить 7
Хорошо что сейчас нет конкурса прогнозов на состав
Ответить 1
Вот какие же тупые... Нет, чтобы руководству задать вопрос о распродаже, так они его Смолову задают и Жемалетдинову, как будто они могут точно знать, что там дальше будет происходить

Днище полное
Ответить 4
Ф
Ну вообщето без согласия футболистов их продать никто не сможет
Ответить
но могут испортить им жизнь, если те упрутся и откажутся переходить
Ответить 2
Если нет правой руки,то левую левой не назовешь.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Федя два матча круто отыграл. Пусть остается. Лучше нападающих с паспортом нет. Нужно сохранить
Ответить 3
Футболистов бессмысленно спрашивать. У них наверняка есть пункт о неразглашении в контрактах. Эти вопрос надо руководителям задавать
Ответить 3
надо чтобы футбольный Биги закрыл собой выход с випки пока не ответят на вопросы все
Ответить 2
Короче Крыховяк просто прибухнул...
Ответить 2
A
Я думаю было так , Гжегош, новый вектор вся хуйня , давай на пару лет за 2 ляма , он говорит идите нахуй , звонит агенту, тот Галицкому, слушай тебе тут немец звонил предлагал Крыха, давай 3-3.5 на 3 года и мы выезжаем
Ответить
А Марко не сказал что забухал но попросил не включать в состав
Ответить
Вылет с Евро до сих пор празднует
Ответить
Смолов: Прости, если тр*хнул smolov

Ответить 2
S
Ну это очень хорошо, что игрокам понятно, что происходит в клубе. Нам мы ещё кто-нибудь объяснил
Ответить 1
Смолов: я не уйду из клуба,и сделаю его таким великим,каким он только может быть)
А вообще,едва ли не самый сильный у него удар по воротам в команде?
Ответить 1
С
Наткнулся на статью на спортс.ру, посмотрел список "на выход":
• Гжегож Крыховяк (31 год, контракт до 2022-го)
• Федор Смолов (31 год, контракт до 2022-го)
• Антон Миранчук (25 лет, контракт до 2024-го)
• Дмитрий Баринов (24 года, контракт до 2023-го)
• Пабло (30 лет, контракт до 2024-го)
• Дмитрий Живоглядов (27 лет, контракт до 2023-го)

Если мыслить позитивно, возможно реально Гжежев просил улучшение условий контракта, и было выгоднее хоть что-то получить сейчас, чем ждать сезон и потом он бы ушёл свободным агентом. К сожалению, уход явного лидера - большой удар. Сначала никак поверить не мог. Игрок высочайшего уровня для РПЛ, который боролся до конца, что показал даже в прошлом матче. Очень обидно будет видеть его в футболке Краснодара. Огромный удар. Ладно бы какого-то клуба из топ-чемпионатов. Но мы также грустили об уходе Ману и Джефа. Тоже были топ-игроками. А прошло время, и вроде ничего критичного не произошло.

По поводу Фёдора хз. Сейчас он стал очень хорошо играть, и именно при Николиче. Не знаю, заслуга ли тренера здесь, или просто совпадение. Это не значит, что Николич лучше Сёмина. Возможно конец контракта даёт стимул. Как бы не получилось так, что после продления контракта Смолов стал ходить пешком. Но сейчас, как для непрофессионала, новость о продаже Смолова стала бы для меня грустной. Непонятно, почему Смолов, а не Камано?

Антон с братом составляли очень мощный тандем, но без брата Антон играет так себе. Мы уже привыкли, что Миранчуки - топ в России, поэтому, думаю, многие, как я, ждут выхода Антона, ради усиления игры. Но что-то когда он выходит, особо игру не улучшает. Всё же со своим нестандартным мышлением они хорошо выделялись в РПЛ, но без Алексея Антона понять некому. Сколько уже его нет в основе?

Баринов - очень крутой игрок, очень хотелось бы, чтобы остался. И талант, и уровень, и характер. Вот здесь реально будет очень жаль. Казаков, вроде, писал, что Баринова в списке на выход нет, надеюсь это реально так. Единственное оправдание - то что он реально себя не контроллирует, когда заведён. Даже с жёлтой идёт в опасные подкаты. Но мне кажется, это не такой уж большой минус, чтобы продавать такого игрока, тем более с паспортом.

Пабло - по-моему, качественный легионер. Разве что не вписывается в политику Рангника с молодыми легионерами.

Живоглядов - ну тут конечно грустить не о чем. При всём уважении, Игнатьев был сильнее. По-моему довольно средний игрок.

Плюс в комментах на спортс кто-то написал, что даже Аякс продает по паре лидеров в межсезонье, не больше. И после этого коммента я задумался, а реально ли всех планируют продать в это межсезонье? Может составили список игроков, которых готовы продать, и предложили разным клубам. Возможно, 2-3 игрока из списка, по которым получат выгодные для клуба предложения, будут проданы, вместо них найдут кого-то еще?

В общем, давайте верить в лучшее. Ну и ждём каких-то комментариев от руководства.
Я бы очень хотел, чтобы Локо сохранил всех из списка и усилился, но раз первый пошёл, давайте всё же надеяться на позитивный исход, пока это возможно. Всё же Едвай - качественный игрок, поэтому есть надежда.
Ответить 1
Свиные достанут сейчас всех наших игроков. В поисках каких то инсайдов. Любой игрок должен понимать, видишь что тебе задает вопрос свиной журналист на зарплате, сразу игнорируй. Ему не нужен твой ответ, ему нужен повод для вброса
Ответить
Вот всегда говорят одно, а мы, болельщики, получаем другое. "Еще никто не ушел" 👍
Ответить
Паспортистов глупо будет продавать. Федя сейчас сильнейший нап российский.
Ответить
Чёт я вообще ничего не пойму!?!?!?!?
Ответить