Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
136

«Крылья Советов» – «Спартак» – 0:1

Россия - Премьер-Лига. 2-й тур
Крылья Советов

Крылья Советов

0:1
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Александр Соболев
0:1
68'

Наказания

Юрий Горшков
47'
Виктор Мозес
52'
Зелимхан Бакаев
65'
Сергей Божин
66'
Дмитрий Иванисеня
90'

VAR

Самуэль Жиго
66'

Составы команд

Иван Ломаев
Сергей Божин82'
Александр Солдатенков
Дмитрий Иванисеня
Мехди Зеффан
Юрий Горшков
Антон Зиньковский
Денис Якуба26'
Роман Ежов76'
Владислав Сарвели83'
Иван Сергеев76'
Данил Пруцев26'
Сергей Пиняев76'
Герман Онугха76'
Максим Витюгов82'
Дмитрий Цыпченко83'
Александр Максименко
Николай Рассказов
Георгий Джикия
Самуэль Жиго
Айртон
Наиль Умяров
Роман Зобнин74'
Виктор Мозес59'
Зелимхан Бакаев86'
Михаил Игнатов59'
Александр Соболев
Резиуан Мирзов59'
Джордан Ларссон59'
Алекс Крал74'
Йоррит Хендрикс86'
27
5
добавил: Система
А также читайте
Комментарии136
Параша свиная за Бенфику буду обоими руками болеть чтоб вынесли эту помойку которую тянут!
Ответить 11
Вынесут без вопросов
Ответить
A
А очки в копилку?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
спартак молодцы, все силы бросили на трофей и завоевали его, теперь можно и отдохнуть до зимней паузы , а там снова кубок париматч
Ответить 8
Молодец Соболев, не праздновал гол бывшим. Уважаю. А если завтра, не дай Бог, Мухин забьёт, то он изоссытся от радости, и на колени упадёт, и эмблему на рубашке поцелует, и прочие мультиоргазмы.
Ответить 8
Короче покупка Пиняева привлекла бы к Локомотиву не только возможные деньги за будущий трансфер, а ещё и зрительский интерес. Всё симпатизируют ему, даже на матч Крыльев заглядываешь с интересом "ну как там этот 16-тилетний вундеркинд". Но кому это нужно всё...
Ответить 8
L
Упустили Мухина хоть он и дурачок, упустили Иосифова, не взяли Пиняева. В общем как то не вяжется это с курсом на молодежь. Все парни минимум интересные.
Чем занимается Леонченко вообще непонятно.
Ответить 3
А причем тут руководство, которое не разглядело талант? Пиняев с тренером крыльев прошел все Чертаново. Считай ушел к тренеру, который его воспитал и воспитывает. К тому же сам Пиняев не хотел в Локо по его словам. Зачем переплачивать за футболиста, которому глубоко насрать на наш кЛуб?
Мухин ушел - да и фиг с ним. По его словам в одном "вью" он топит за коней. Да и академию он наше не проходил.
Иосифов сделал выбор в сторону футбола, а не денег и ушел в Европу. За что ему респект.
Не вижу тут проколов руководства. Разве что предлагать каждому из трех большие деньги т.к. оставаться или приходить в Локо у них желания не было.
Ответить
Да не проходил он с этим тренером все Чертаново! Он месяц с ним тренировался) НО да ему понравился стиль игры КС при нем и он туда перешел... хотя и возможно что это дело рук его агентов выстраивающих ему карьеру.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
J
Пожелаю Спартаку в этом сезоне вылететь в ФНЛ
Ответить 7
В
Мдаа.. а говорили мне что Пиняев на уровне рпл будет нулем..
Ответить 7
В
Наш трансферный комитет предлагают списать.
Ответить
O Varezhki gud!
Kein Grund, traurig zu sein, der Russe Ivan und ein Dutzend dieser Pinyaevs werden auf Ihrer Straße herumlaufen.
Oh Handschuhe gut!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Это вам не париматч кубок))
Ответить 5
Ломаев хорош,реагировал по удару,как мастер,помню ещё по кубку многим понравился
Ответить 5
особенно тем кто на стадионе было, очень он понравился ay
Ответить 1
Да ладно тебе,дерзкий парень по-спортивному,хорошее качество,у нас Бара такой на поле,а в жизни совсем другой,возможно,и Ломаев такой же,Ломаев даже со своим конфликтовал в конце первого тайма,а в воротах неплох.
Ответить 5
То есть Баре кричать "я никогда не устану повторять.." это норм, а поведение Ломаева в первом в его жизни финалу кубка это не норм? Что за двойные стандарты?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вратарь у крыльев хорош ,долго в крыльях не останется ,нам бы тоже не помешал кстати
Ответить 5
Интересно, а у нас кто-нибудь умеет обыгрывать 1 в 1?
Ответить 5
А
Посмотрел на Пиняева в деле, оказывается не зря его Семин отмечал, такой ртутный дриблинг. Конечно, впечатление первое, что будет на дистанции посмотрим, пока на фоне Сергеева, Сарвели и Зиньковского, которых тут купить призывали, единственный, кто смотрелся.
Ответить 5
М
А ведь пацан показал это на взрослом уровне, а представляешь как он рвал соперников на уровне своего возраста.
МЮ наверное ждет, когда ему 18 лет стукнет.
Ответить
Блин, не знаю нюансов, но что мешало МЮ забрать его в академию и выращивать?
Ответить
М
Европейская ассоциация клубов и профсоюз футболистов FIFPro подписали соглашение о запрете международных трансферов игроков, не достигших 18-летнего возраста.

Пиняев в 2020 году должен был снова поехать на стажировку в МЮ, но из-за пандемии и введенных ограничений, остался здесь.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ф
Конченые судьи,там по ноге Пиняеву ударил Айртон
А Пиняев хорош и резок и на фоне РПЛ,зря я скептически относился к нему
Ответить 4
Ловчев по Премьеру вещает:
"Спартаку надо выигрывать, а то Зарема нового тренера закопает"
ag
Ответить 3
Интересно посмотреть на Пиняева,выпустят ли,и на Сергеева против спартака,вперёд,Крылья!
Ответить 3
А кому из них на следующей неделе с Бенфикой играть?
Ответить 3
Без разницы)
Ответить
Пиняев Аиртона просто ушатал
Ответить 3
E
Почему не взяли Пиняева? Проиграли конкуренцию каким то крыльям...
Ответить 3
опять не разглядели талант как и с Хвичей
Ответить 1
Да причем тут руководство, которое не разглядело талант? Пиняев с тренером крыльев прошел все Чертаново. Считай ушел к тренеру, который его воспитал и воспитывает. К тому же сам Пиняев не хотел в Локо по его словам. Зачем переплачивать за футболиста, которому глубоко насрать на наш кЛуб?
Ответить 1
Руководство посчитало наверняка,что таких молодых и у нас в академии найти можно причём бесплатно,Пиняев сейчас положит пару голов и уже ценник взлетит к зиме,удачи парню,талантливый,это видно по тому как уделал Аиртона несколько раз,мало кому это удаётся,а пацан 16 лет показал как надо)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
T
Зарема в Спартаке рулит. Федун очень сильно боится Зарему.
Ответить 2
Будет второй проигрыш нытиков, скриньте.
Ответить 2
В
Как классно, мясо пасует назад и поперёк
Ответить 2
нормально обстановка у крыс в команде
Ответить 2
Да всё путём, Нога, игровая ситуация. Помню, в 95-м, когда мясо играло с Блэкберном, двое англичан вообще подрались, и что? Лучше пусть открыто показывают эмоции, чем держат всё в себе или, ещё хуже, промолчат, а потом гадость за спиной сделают.
Ответить 3
да в целом лучше так, чем как унылое говно, как мне не хватает Палыча на бровке иногда просто чтобы наорал на кого-нибудь и чтобы ему Ману руку не пожал
Ответить 8
Я скучаю по летящему ботинку FeelsBadMan
Ответить 6
Посмотреть еще 1 ответ
Ломаева можно рассмотреть на будущее
Ответить 2
спасибо, не надо
Ответить
пересмотрите финал кубка, как он провоцировал наших болельщиков
Ответить