Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
132
РБ Спорт

«Краснодар» готов предложить Крыховяку контракт на 2 года. Сторона игрока хотела бы договор на 3 года

«РБ Спорт» — о нюансах возможного трансфера полузащитника Гжегожа Крыховяка из «Локомотива» в «Краснодар».

На данный момент «Краснодар» готов рассматривать контракт сроком на 2 года (включая текущий сезон), сторона игрока хотела бы вариант сроком на 3 года — в том числе и потому, что от «Локо» на данный момент нет конкретного предложения по продлению.

Одним из ключевых факторов является зарплата футболиста — 3 миллиона евро в год. Ранее о переговорах Крыховяка и «Локомотива» сообщал «СЭ».

31-летний опорник был приобретен московским клубом в июле 2019 года у «ПСЖ» за 12 миллионов евро. Перед этим поляк отыграл за «Локомотив» сезон на правах аренды за 1,5 миллиона евро.
65
6
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии132
L
Зачем это делать? Крыховяк игрок способный в одиночку вырвать не одну победу. Это 9-15 очков. Сколько это в деньгах? Крых лидер, отдавать его ещё и конкуренту выстрел не то что себе в ногу, это выстрел в голову. И ни одна стратегия это не оправдывает.
Ответить 11
А давайте если это лажа, то все остальные публикации РБ Спорт хейтить и плевать на них
Ответить 10
Бодров мог бы фильтровать такие новости...жаль что РБ себе такое позволяет.
Ответить
v
Так может это правда, поэтому и нечего тут фильтровать, не?
Ответить 4
Пока все на уровне фантазий) как у нас тут на сайте) каждый верит в то, что хочет верить) пока не произойдёт хоть 1 трансфер на выход-все это пустые разговоры.
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
Наверное, лучше сейчас за деньги, чем через год бесплатно. Только кто на его место? Найдется игрок, который на угловом не выключится, а из уходящего мяча сделает голевую?
И все это перед матчем с ЦСКА... Будет ли Крыховяк выкладываться, зная, что возможен уход?
Ответить 5
Видимо уйдет.

Что же если так, то надеюсь что будет сразу замена.

И чем быстрее тем лучше.
Ответить 4
A
Полагаю, что Маскарель это прямая замена Крыху, а бокс-ту-бокс будет еще отдельно
Ответить 4
Бабкин) что зря сборы проходил?)
Ответить 1
g
Друзья, Жеку Крыховяка продавать нельзя, за сколько его купят? За три, для ржд это не деньги, он в сезоне больше пользы отдаст.
Думаю, всё это помет из конюшни, кстати, сам жил в деревне долго. Лошадьи котяхи нормально чистить, вот парасячье и бычье говно воняет сильно, особенно если корова или свинья в годах.
Ответить 3
N
Цитата: gonander
парасячье и бычье говно воняет сильно, особенно если корова или свинья в годах.

Ну корова то наша ещё молодая, а вот поросенок 100 лет юбилея отмечает.
Ответить
Найдется игрок, который на угловом не выключится, а из уходящего мяча сделает голевую? Золотые слова. Выкладываться будет, он боец и профи до мозга костей. У него может не идти игра, но бегать, стараться и рубить соперников он будет.
Ответить 3
Такое ощущение, что переговоры по Крыху, стороны уполномочили вести РБ-спорт. Все-то, сцуко, знают. Скажите уже, за сколько отдаем?
Ответить 2
A
Не понимаю, с какой стати нам его продавать меньше, чем за 12. Ну понятно, что год контракта, ну и что? Он стоит сейчас дороже 12 , даже на ТМ он 15, а после евро он подорожал еще. Это объективно лучший цп чемпионата, а возраст у него пока вполне адекватный, если конкурент хочет усилиться от конкурента, обычно еще сверху накручивают. Если и продавать поляка, то минимум за 12, ну ок, с учетом стагнации, 10. Но никак не меньше
Ответить 2
Цитата: AndreyAndrey
Не понимаю, с какой стати нам его продавать меньше, чем за 12

Мы брали его за 12 3 года назад. С тех пор Крых не помолодел, уже за 30 ему. Да и играть не лучше стал. Так что 12 это фантастика, с учетом контракта идеально было бы хотя бы 5-6, но боюсь, как бы его за трешку не слили... sirena distress
Ответить 2
A
Блин, ну может я не понимаю ценообразование. Спорить не буду, реально не шарю в экономике этой всей рпловской)
Ответить
Цитата: AndreyAndrey
Блин, ну может я не понимаю ценообразование. Спорить не буду, реально не шарю в экономике этой всей рпловской)

Я тоже не эксперт, но внутреннее ощущение именно такое.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Если уж на то пошло, надеюсь не менее 12 лямов обговаривается.
Ответить 1
Ф
Ага за 2 сезона 32 летнему Крыховяку дадут зп 3 млн + 12 млн за него заплатят
Итого 18 млн за 2 сезона,с учетом того что в этом сезоне Краснодар не играет в Еврокубках

Я изначально думал про 3-4 млн,а шас я думаю что вообще идет разговор что просто бесплатно заберите чтобы платежку разгрузить,или там символические 1-2 млн дадут за оставшиеся менее года по контракту
Ответить 2
Цитата: Фарфан
я думаю что вообще идет разговор что просто бесплатно заберите чтобы платежку разгрузить

Бред, честно говоря. Уж как минимум 3-4, а то и 5-6 лямов за трансфер попросят.
Ответить
Они 20 за Кордобу заплатили. Ффп их так накроет. Из продаж только Олльсон и то не за космос деньги.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Пацаны я на этом сайте Локо лет 8 -10 назад был под петрович юнайтед старинькие меня вспомнят...

Глобуса помните?
Ответить 1
Глобус, Буш, Дед Николай всех их помню. Петровича смутно)
Ответить 4
Цитата: d1mus
Дед Николай

Давно этот хрен съехал с Ньюса, не помнишь?
На Инфо такую дичь порет distress
Ответить 2
Да его очень давно уже тут нет, ...токсичный дядька...насколько помню то ли он, то ли Глобус был поклонником таланта Ольги Юрьевны.
Ответить 1
Посмотреть еще 20 ответов
Да я думаю останется, зачем в начале сезона отпускать лидера полузащиты. Нам самим нужен полузащитник за место Игнатьева, молодые не вывезут. Гиля последний сезон скорей всего
Ответить 1
Кто знает. Может Гиле ещё придётся в полузащите попылить)
Ответить 3
t
Я вообще не пойму , как он может вести какие-либо переговоры, с кем-либо, контракта еще больше полугода
Ответить 1
N
Клуб же ж переговаривается, не игрок. Игрок тоже может переговариваться, с письменного разрешения клуба.
Ответить 2
t
Где в новости хоть слово о клубе? Тут сказано, что представитель игрока ведёт переговоры
Ответить 1
Во всем этом я понять не могу зачем Крыху Краснодар) Команда без характера, без амбиций, без задач. Чё он там делать будет?
Ответить 1
A
Последний контракт, видимо, как у Ману тогда (кстати, Фернандеш, вопреки ожиданиям, тогда быков вообще не усилил)
Ответить 4
При том что я считаю, что Крыха нужно оставлять дядькой в составе Локо ещё года на 3. Но как я понял 3 миллиона Локо больше никому не будет платить и это хорошо. Если бы Крых согласился играть за 1,5-2 или если согласится играть в Краснодаре за 2 я буду считать это гигантским провалом менеджмента Локо
Ответить 3
Цитата: jamo
Но как я понял 3 миллиона Локо больше никому не будет платить и это хорошо. Если бы Крых согласился играть за 1,5-2 или если согласится играть в Краснодаре за 2 я буду считать это гигантским провалом менеджмента Локо

Я думаю, паре ведущих игроков можно платить трешку, если реально системообразующий игрок. У нас в составе таких игроков почти не осталось.
Фернандеш к слову, у быков вообще за 1 лям играл, хотя у нас просил 2.
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
По Крыховяку-один из лидеров команды,для нашего чемпа топ игрок,но под новую стратегию не подходит(31 год),но все же продажа основного игрока прямому конкуренту дает большие сомнения.И если уж и продавать то за 10+млн и достойно заменить новым сильным игроком,только если так.
Ответить 1
Согласен, не факт что он усилит Краснодар, но если не будет сильной замены, то нас ослабит однозначно
Ответить
Неужели мы сами не можем предложить контракт на 2 года с зп 2 миллиона. Не понимаю
Ответить 1
Можем, конечно. Только через 2 года мы его не продадим.
Ответить 1
Цитата: Sychik
Можем, конечно. Только через 2 года мы его не продадим.

Зачем все рассматривать через призму продажи distress
У клуба должен быть определенный костяк лидеров, через который можно строить игру.
Ответить 2
Ну так пусть играет у нас до конца карьеры. Пусть зе луиша с пабло и смоловым продают лучше
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Меня интересует за сколько? ( если 2-3 лимона, думаю нет смысла) и кто придёт ему на замену
Ответить 1
Трансфер 8-10.000.000
Или сами его переподписываем на три года но по 2 в год .
Можно бонусы лям за первое место.
500.000 за тройку
Ответить 1
Гжегожа надо все же продлить. Хотя бы на год. В крайнем случае после ЧМ продадим (вдруг он там выстрелит?)
Все же каждое новое приобретение - всегда риск. По здоровью, мотивации, игровой форме. Нарвемся на условного "Шюррле", и потратим зря бабло, и ослабим центр поля...
Ответить 1
А когда уйдёт бесплатно, не будем ныть, что руководство - валенки, не продали вовремя? ag
Ответить 1
Хотя - бы за лям.... Как это у нас всегда бывает... Ну хотя-бы за лям assinfire
Ответить
A
Главное панику не разводить,сколько уже такого было...
Ответить
A
Смородскую пережили пережевем и их!!!
Ответить
A
Блин я сначала подумал что это вброс но оказалось типо реальность
Ответить
А кто на выход у Краса тогда? У них 8 легов же...или Вандерсона продают?
Просто тупо усиление конкурента. Так не делают в других лигах.
Ответить
У Вандерсона какая-то очень серьёзная травма, они его пока заявлять якобы не хотят. Даже неизвестно восстановится к зиме или нет.

Ещё очень хотел уйти Вильена и Классон, но пока в команде, неизвестно уйдут или нет.
Ответить 3
A
В АПЛ и бундесе сплошь и рядом, везде, где есть топ-клубы, наверное) а в РПЛ Влашич вон в Зенит перейти может, Оздоев к ним же переходил, Глушаков, Данни когда-то, много такое было.
Ответить 2
Из ЦСКА вот никто не переходит к конкурентам
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Неужели не ясно, что по игрокам - тупо вброс, как со стадионом.
Но единственный актив, который можно отдать, чтоб не потерять бесплатно это Крыха, но краснодар ему не упал)
Клуб не реагирует, чтоб не получилось так, что руководство скажет: "это вброс", а потом продаст Крыха и все заноют, что клуб соврал
Ответить
Логика на грани фантастики
Ответить 1
Правду говорить не хотим. Врать боимся. Лучше будем молчать.
Ответить 7
b
печально. значит есть всё-таки почва оч хорошая под этими разговорами. ну и видимо вероятность этого всего.
набдюдаем))…..
но печально. пря расстроили окончательно с раннего утра)
Ответить
сраннее утро получилось
Ответить 1
малость не в тему но загадка по трансферу М ... О... фантастика ? реальность ждем новости 12
Ответить
G
Месси О'Леонель)))
Ответить 2
поднял настроение ag ay
Ответить
Месут Озил? Марк Овермарс?
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Короче все будет ясно после игры с ЦСКА

Надеюсь команда отыграет на совесть, если и правда кого то будут продавать.

А на следующей неделе - трансферы на вход и выход.

Посмотрим что в итоге получится. Но игроки нужны, надеюсь немцы это понимают.
Ответить
D
За 8 - 10млн можно отдать, хоть сможем попробовать купить адекватную замену
Ответить
b
уйдёт. не предложит наше руководство ему условий
Ответить
T
Эту сплетню Нобель сочинил.
Ответить