Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
189
youtube.com

ЦСКА анонсировал дерби с «Локомотивом» видеороликом с Максимом Мухиным

В преддверии московского дерби ЦСКА выпустил промо-ролик с Максимом Мухиным.

94
4
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии189
Так было, есть и будет.

Ответить 32
Извилин у парня нет. Думать нечем.


Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница? (с)

Есенин С.А.

Учись, Мухин.
Ответить 25
9
За поэзию огромный +
Ответить 2
Не мое творчество, но спасибо haha
Ответить
Встал в один ряд с пореченковым и его армянской лотереей..
Ответить
e
Абсолютное неуважение к клубу который тебя открыл миру. Впрочем, ничего иного от Мухина и ожидал, просто еще одно подтверждение.

лицемерие и хапужничество, прекрасное сочетание для молодого футболиста, далеко пойдет.
Ответить 22
A
Ага, через год в Зенит и все, можно открывать строительную фирму. Или что там у Ерохина с Кержаковым
Ответить 1
Кержаков потерял все деньги. Живет сейчас только на зарплату. Он в интервью Спортсу говорил. Даже дом продать пришлось. Если ты про Сашку.
Ответить
Особенно, в этом ролике заметно хапужничество паровозика.
Ответить
Примитивно! Муха должен быть в цилиндре и шубе ( как у сутенеров) , а вокруг куча шлюх с белыми носами и везде доллары, он ими утирается, сморкается и раскидывает по сторонам....
Как-то так.
P/S Надеюсь наши, по доброй традиции последних матчей, вынесут коней !
Ответить 18
Это Шпинев так проводит каждый день, а этот лупень лапу сосет, а может и не лапу даже...
Ответить 6
😆😆😆😆😆 Точно)
Ответить 2
Прям четко описал. Картинка нарисовалась, как кино посмотрел
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
Ему самому не стыдно? Совести хоть немного есть? Совневаюсь что его заставили. Была бы голова на плечах, отказался бы в этом сниматься ради приличия
Ответить 17
То, что пиар служба ЦСКА решила так потролить - типа ок, это их работа.

А вот что Мухин согласился, мразотный поступок, учитывая, как ушёл. Ничего позитивного уже с ним не связано. Надеюсь, «привезёт» в матче с нами в свои ворота что-то. Это будет отличный бумеранг.
Ответить 16
Брейдо тоже в конюшню ушёл?
Детсад, штаны на лямках.
Ответить 13
e
у Брейдо, на секундочку, были вот такие ролики к ЦСКА


и вот такие


И скажите, что это не было охуенно.
Ответить 3
1ый вообще не зашёл.
2ой ничо, надо только картинок надёргать и нормального звукача найти. Вон "ногу" позову, не хуже сделаем.
Ответить
d
Тот что с Палычем - классный! Такой тонкий закос под "Молодого папу")
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
M
Эх Муха Муха ну к чему тебе это...и так злы на тебя болельщики assinfire
Ответить 12
Все что нужно знать о дроздофиле.спасибо за мативауию конюшня.
Ответить 12
R
Имхо, лучший коммент)
Ответить
Если человек идиот, то это надолго
А вот когда идиотов целый клуб - то это весьма печально!
Просто недостойно делать такие идиотские вещи!
... Я не видал такой негодной смеси; Составлен он из подлости и спеси,
Но подлости побольше спеси в нем. А.С. Пушкин
Ответить 11
Некрасиво. Ущербно. Лицемерно. Глупо.
Сами (ЦСКА) не понимая того, подставили пацана (каким бы он рвачом не был) под удар.
Ответить 10
Детский сад ясельная группа.
Ответить 9
v
Пусть наши сделают ответ:
Кадр 1:
Реальный конь стоит на рельсах
Кадр 2:
Мчится реальный локомотив
Кадр 3:
Приближение локомотива к коню

Далее склейка, лошадиный визг на фоне и титр с анонсом мачта.

В Локомотив ещё можно Босса приклеить за управление.
Ответить 8
D
После победного матча такие ролики надо делать.
Я до сих пор помню тупые эрнстовкие ролики в 98-м
Ответить
И в финале крупны со планом конская колбаса, которая мало кого интересует.
Ответить
Говноролик, еще бы этого 18 летнего пацаненка заставили бы на камеру поиграться в эти игрушки, Мухин уже по эмблемке стучит, наверное уже с детства за конюшню.
Что у автора ролика, что у Мухина этого мозгов нет.
Ответить 8
Что-то надоел уже этот Мухин
Ответить 7
Не ждал от Максимки, мог бы и отказаться. Такой нам точно не нужен, будь хоть каким талантом.
Ответить 7
T
После этого ролика. Мухин стал превращаться в Глушакова. Тот такой же был как ушёл из Локо в Спартак. Два брата акробата.
Ответить 7
v
Комментарий удален
Какое же говно. Ну и только д.лбоебы могут нафантазировать, что конь способен остановить паровоз, выглядит нелепо, примитивно и избито. Пусть лучше на рельсы выведут свой символ, а Мухин на это посмотрит и все на камеру, вот это будет превью. А данный ролик х.ета одним словом.
Комментарий удален
Глушаков не такой уж и гандон
А рожа у обоих страшная, тупая. Совпадение?
Ответить 5
Т
Дебильный ролик
Ответить 5
Порвать их надо и как можно крупнее.
Более тупого ролика давно не видел.
Ответить 5
Низко, однако
Ответить 5
-Карп рвать.этого Сучонка!
Ответить 4
Дурачок ум есть когда на этот ролик соглашался ....
Ответить 19
J
Кони видимо хотят получить пятое подряд поражение от Локомотива) прям так и просят об этом
Ответить 4
Бред сивой кобылы!
Ответить 4
Сюжет на уровне детского сада ясельной группы.
Наши прикольнее делают.
Ответить 4
Наши вообще ничего не делают. Наши молчат.
Ответить
Да, странно. Может, ещё что то родят. Ещё полтора суток...
Ответить