Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
89

«Нижний Новгород» – «Сочи» – 1:0

Россия - Премьер-Лига. 1-й тур
Нижний Новгород

Нижний Новгород

1:0
Окончен
Сочи

Сочи

Голы

Игорь Горбунов
Тимур Сулейманов
1:0
68'

Наказания

Никита Каккоев
15'
Ивелин Попов
74'
Александр Сапета
77'

Составы команд

Артур Нигматуллин
Кирилл Гоцук
Лукас Масоэро
Никита Каккоев
Лео Гогличидзе60'
Алексей Козлов
Николай Калинский
Александр Сапета
Альберт Шарипов68'
Артём Галаджан62'
Беким Балай
Денис Ткачук60'
Тимур Сулейманов62'
Игорь Горбунов68'
Николай Заболотный
Кирилл Заика60'
Данила Прохин
Сергей Терехов
Тимофей Маргасов85'
Родригао
Матео Барач
Ибрагим Цаллагов
Кристиан Нобоа
Никита Бурмистров72'
Дмитрий Воробьёв60'
Викторьен Ангбан60'
Максим Барсов60'85'
Ивелин Попов72'
Даниил Павлов85'
Марко Дуганджич85'
0
41
добавил: Система
А также читайте
Комментарии89
когда клубныйхаус был жив и здоров, Нобоа пришёл как-то и два часа честно отвечал на вопросы на неплохом русском языке и вообще какой-то респект, я такого не припомню
Ответить 1
А что, уже интерес у всех пропал?
Ответить
да что-то туда заходили все меньше и меньше, кажется наигрались
Ответить
Могли в,свое время подсуеииться и Нижний Новгород купить-спонсировать....
Ответить 1
А что собствено плохого в закачивании средств Ржд в хороший продукт.
Причем не чужой Железнодорожному ведомству.....
Ответить
Поздравляю Нижний Новгород!Отличный дебют в РПЛ
Ответить 1
красивый пас получился.
Ответить 1
Мне кажется, что если взять в центр Бикфалви и Нобоа, а в нападение поставить Фарфана, то можно спокойно брать золото РПЛ
Ответить 1
d
Смех смехом, а именно такого игрока как Нобоа нам сейчас в центре и не хватает – про "придержать", про "поменять направления атаки", про "мысль на поле", про "умение отдать из ничего голевой пас", про "классный удар". Из такого калибра игроков у нас в составе остался только Крыховяк, но он совсем про другое. Не менее важное, но всё-таки про другое.
Ответить
Галаджан, Калинский, Сулейманов, Берковский
Ответить
Тут уже даже не поймёшь кто легендарнее: Галаджан или Сулейманов? samed Похоже ГТ Нижнего приберёг козыря до второго тайма. Там ещё и Могилевец имеется..
Ответить
И тут Заболотный.
Ответить
Да что тут смотреть, Зенит - 3 и Зенит - 4 или какой - там по счёту уже зенит играют между собой.
Ответить
У Нижнего спонсор не Газпром!
Ответить
Ну Керж поможет haha
Ответить
Грузите на ничью gilerme
Ответить
На твиче никто не стримит(.
Ответить
Какой-то глюк, не могу тебе лайк прописать). Пишу словами smolov.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Парни киньте ссылку для просмотра пожалуйста
Ответить
A
Галаджан,Сулейман порвать подбомжиков!
Ответить
Все наши в запасе. Коме Галаджана.
Ответить
Берковский уверенно дрейфует к почетному званию "легенда"
Ответить
В
Сапета еще играет ни чего себе
Ответить
m
В смысле? Ему 32 года всего, ещё играть и играть.
Ответить 1
Ему 32?😐Вчера еще кажется подавал надежды...
Ответить
Я думал вме он уже закончил
Ответить
Д
Удар в игрока кулаком…разве не пенальти?!
Ответить
М
Просто Зенит-2 не хочет отнимать очки у Зенита-4 haha
Ответить
Появилась инфа о компенсации болельщикам за билеты...
Ответить
S
ну наконец то забили
Ответить
h
Вот такой нам нам нужен, гол из ничего
Ответить
Блин, зачем Сулейманова отдали? Лучше бы продлили и в аренду опять отдали... Голевой пас.
Ответить
B
конечно, голевой пас, за огромные подъемные ему и агенту. смысл мариновать игрока без практики? есть кому играть на его позиции. запомните вы на конец, что невозможно собрать команду из одних воспитанников, по крайней мере конкурентоспособную.
Ответить 3
Какие огромные подъёмные? Совсем кукухой поехал? У НиНо бюджета не было до последнего момента.
Ответить
B
у каждого свой взгляд и навязывать свою точку зрения как минимум глупо, а по части кукухой поехал - это к доктору если что. тут люди чтобы высказать свое мнения, а не слушать оскорбления и так далее. хоть у нас и разные взгляды, но болеем за Л на груди и не нужно таких слов про кукуху и так далее
Ответить
Посмотреть еще 20 ответов
Нино сами на ровном месте разваливаются. Не надо такими быть.
Ответить
М
Ну Попов и дерево конечно.
Ответить
Хорошая победа. НиНо будет очень тяжело, но ещё на поле не выходили Берковский и Могилевец. С ними будет игра в атаке поинтереснее. Очень не хочется, чтобы Кержаков стал себя вести как типичный физрук, выпуская игроков под бица-бороца. Это не про этих двоих.
Ответить
"Бил,бью,и буду бить"..
Ответить
8
Нижний с победой.Всё таки наши там бегают,поэтому сегодня за них.
Ответить
A
Тимур,Артём молодцы с победой,символично с Кержаком обуть подбомжариков.
Ответить