Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
77

«Крылья Советов» – «Ахмат» – 1:2

Россия - Премьер-Лига. 1-й тур
Крылья Советов

Крылья Советов

1:2
Окончен
Ахмат

Ахмат

Голы

Даниил Уткин
Евгений Харин
0:1
6'
Мохамед Конате
Владислав Карапузов
0:2
20'
Владислав Сарвели
1:2
49'

Наказания

Антон Швец
23'
Даниил Уткин
35'
Дмитрий Иванисеня
54'
Зоран Нижич
62'
Данил Пруцев
90+2'

Составы команд

Иван Ломаев
Александр Солдатенков
Никита Чернов
Дмитрий Иванисеня71'
Мехди Зеффан84'
Юрий Горшков
Антон Зиньковский
Денис Якуба72'
Данил Липовой46'
Владислав Сарвели78'
Иван Сергеев
Роман Ежов46'
Максим Витюгов71'
Данил Пруцев72'
Герман Онугха78'
Дмитрий Кабутов84'
Виталий Гудиев
Виталий Лысцов
Марат Быстров
Мирослав Богосавац
Зоран Нижич
Игорь Коновалов
Антон Швец62'
Евгений Харин74'
Владислав Карапузов
Даниил Уткин74'
Мохамед Конате57'
Артём Архипов57'
Александр Пуцко62'
Андрей Семёнов74'
Лечи Садулаев74'
10
5
добавил: Система
А также читайте
Комментарии77
Хотелось увидеть супер-связку защитников у чая - Семенов-Лысцов. Но герой ЧЕ в запасе...
Ответить 4
l
Уткин в Ахмате, вот это новость)
Ответить 4
Зиньковский за тайм 9 обводок!!!
Ответить 4
Странно что он в Крыльях еще играет, игрок интересный.
Ответить 3
Крылья видимо думали, что раз легко всех выносили в ФНЛ, в РПЛ будут играть так же. Но не тут то было. Реально с ленцой какой-то играют
Ответить 3
Д
Зато стариков убрали!! Сашу Гацкана.
Ответить
им центр поля конечно надо усиливать если хотят за что то бороться. в целом все равно симпатичная молодая команда. все техничные игроки.
Ответить 1
Д
Был Дед Гацкан! Как они с ним вынесли Химки в Кубке. Да, детвора интересная, возможно излишнее самоуверенность сегодня.
Ответить 1
Ну хоть не тока нам забивают бывшие ))).
Ответить 3
Очень приятный состав собрал под себя Талалаев. Забрал сильно недооценённого Коновалова, оставил Харина, выменял Уткина. Лысцову дал шанс. Карапузов наконец-то сможет отыграть сезон в РПЛ.
Ответить 3
Иванисеня))) там что 2 брата играют, типа гита и зита?
Ответить 3
Сиамские близнецы)
Ответить
Самарские близнецы)))
Ответить 2
Вот это Уткин положил голешник!
Ответить 2
Это Уткин который был в Краснодаре?
Ответить
Ага. Странно, что быки от него отказались (посмотрел, он в аренде в Ахмате).
Ответить
У него конфликт с руководством. Мы могли бы и подсуетиться.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Карапузов хорош (в Казанке у нас играл), голевой навес сделал. Крысы никакие.
Ответить 2
Д
Да и как он убрал игрока!! Владислав очень заметен !!!
Ответить 1
Ломаев пес
Ответить 2
e
А ничего так крылья, симпатично играют, без царя в голове, но именно играют в футбол. Есть из чего лепить, костяк сохранили.
Ответить 2
А
А я все ждал, что выйдет Пеняев и всех разорвет.
Ответить 2
Уткин этот не с Краснодара случайно?
Ответить 2
Изи катка, Крылья сырые для РПЛ, дальше возможно прибавят или нет )
Ответить 1
В
Пытаются играть красиво. И много от этого пользы?
Ответить 1
А
Где Вадила74 ?
Сарвели забил, а не знает ?
Ответить 1
Как там выглядел хваленный бомбардир Сергеев? Что то неудачный старт у КС
Ответить 1
Ударил неплохо, после его удара вратарь отбил перед собой, чем воспользовался Сарвели и КС забили гол
Ответить 2
Это только первый матч. Думаю Сергеев свои 8-10 забьет в этом сезоне.
Ответить
f
Скауты всей страны у экранов сегодня, очень молодая и интересная команда у Крыльев
Ответить
какие там скауты smolov
Ответить 5
Д
И в Самаре есть болельщики на трибуне!! Считаю, что клуб Фк Локомотив просто не захотел лишние заботы, связанные с допуском болельщиков на стадион. Вот мой сказ и пусть объяснят почему в ЦСКА решили о допуске 1000 болельщиков, а Локо нет.
Ответить
Ну, типа, квота маленькая, не знали, как делить. И приняли самое идиотское решение, не пущать никого , и оставить команду без поддержки.
Ответить 3
Д
Именно так!! Пусть читают!!
Ответить 4
Скорее всего подсчитали издержки, типа оплата стюардов, фудкорты, палатки атрибутики. Да, и главное, возможный конфликт с болельщиками, по какому принципу пускать. Легче всего вообще пустые трибуны, что и выбрали.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
M
Отодрали крыс. Это тебе не в ФНЛ стату набивать
Ответить
Д
Зря Ахмат мяч детворе отдал.
Ответить 3
М
Крылья с таким футболом буду пачки пропускать в каждом матче.
Ответить
Как там наш арендник играет?
Ответить
Сарвели давай дружище еще....
Ответить
Персональный фанат)
Ответить 1
Группа аналитиков за гаражами,ищем таланты smile4
Ответить 3
У Чая неплохой состав подобрался. Уткин нас усилил бы вместо Кули.
А Лечи Садулаев он разве не дисквалифицирован за побои наших???
Ответить
В молодежном первенстве наверно
Ответить
Уткин же АПЗ, куда их к нам, солить чтоль ? ag
Ответить
Бокс ту бокс он. Нам нужен как раз такой игрок.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Ахмат выкупил Тимофеева за 800к. Норм, за такие деньги пойдёт с лавки подменять Швеца.
Ответить
Ф
Думал глянуть немного матч,как Пиняев буде смотреться в РПЛ,хоть и на фоне слабого соперника,а он даже в Крыльях на скамейке
Ответить
Так ему 16 лет, сразу в основу никто ставить не будет
Ответить 7
Цитата: Фарфан
Думал глянуть немного матч,как Пиняев буде смотреться в РПЛ,хоть и на фоне слабого соперника,а он даже в Крыльях на скамейке

Погоди, он только перешел в команду, нужно время освоиться-сыграться. Всеже РПЛ тебе не пердив.
Ответить
Z
Я бы вместо серба Талалаева не отказался бы у нас глянуть)
Ответить