Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
34
Спорт-Экспресс

Депутат Лебедев считает, что «Локомотиву» нужны усиления для борьбы за золото

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал «СЭ» победу «Локомотива» над тульским «Арсеналом» (3:1) в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ.

«Как болельщик «Локомотива», я не могу не радоваться победе клуба. Первые очки очень важные. Но игра не оставила благоприятного впечатления. Остался осадок. Будь на месте «Арсенала» более серьезный соперник из первой шестерки, у «Локомотива» возникло бы больше проблем с реализацией моментов. Сегодня соперник был откровенно слабее, достаточно посмотреть на цифры владения. Разумеется, после удаления игрока противников «Локомотив» дожал на классе», — прокомментировал Лебедев корреспонденту «СЭ».

Также Игорь Лебедев выразил сомнение в дальнейших успехах «Локомотива» в этом сезоне.

«Впереди у «Локомотива» очень тяжелые четыре игры с потенциальными соперниками в борьбе за золото. По той игре, что мы увидели сегодня, не остается впечатлений, что «Локомотив» сможет набрать достаточное количество очков для того, чтобы к середине первого круга находиться на лидирующей позиции. Остается надеяться на то, что трансферное окно будет открыто до сентября, и все-таки «Локомотив» найдет возможность усилиться и приобрести необходимых игроков».
1
56
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии34
на самом деле ближайшие кони мне кажется не показатель, нам надо порубиться с тем же спартаком, Краснодаром (эти вообще наши клиенты)
а Зенит мы вообще не тянем пока :(
Ответить 14
проверить себя на фоне обладателя кубка Матч Премьер
Ответить 12
d
Трехкратного обладателя кубка Матч Премьер HAhaa
Ответить 18
d
По-моему это самые загадочные кони за всю историю. Хрен поймёшь чего от них ждать
Ответить 8
Посмотреть еще 1 ответ
d
Депутат Лебедев открыл всем глаза! Оказывается нужны усиления! А я то думал чего же ещё не хватает
Ответить 10
Ахахахаа! 👍
Ответить 1
Цитата: denmat
Депутат Лебедев открыл всем глаза! Оказывается нужны усиления!

Он бы руководству нашему открыл глаза... FeelsBadMan
Ответить
Так считает не только депутат Лебедев
Ответить 9
L
Вроде и прав, но с другой стороны, будь соперник из топ 6 он бы врядли автобус ставил
Ответить 9
У нас главная проблема...пропускаем первые-это похороны, потому что вскрывать оборону массивную, мы не в состоянии от слова совсем
Ответить
L
В мировом футболе в принципе не так много команд, точнее их практически нет, кто мог бы массивную оборону вскрывать 🤷‍♂️
Ответить 1
Нужно усиление и не только на поле.
Ответить 5
Ну вот сынок Жирика подтянулся. Капитан очевидность мы ждали Вас! Пожертвуй лучше денег в бюджет клуба.
Ответить 4
И мандатом для всего народа желдора!
Ответить
Желдор - это Балашиха assinfire
Ответить
Усиление нужно даже не для борьбы за золото. Для борьбы за тройку тоже не хватает игроков.
Ответить 2
А
Что то не слышно актера :)
Ждёт поражения Локомотива ?
Его видимо только они, вдохновляют на пламенные речи :)
Ответить 1
Иди, сцуко, законы принимай о пиве на стадионе. И болельщиках на стадионе. Нет ни того, ни другого...
Эксперт, епт....
Ответить
Кстати, Лебедев скоро станет экс-депутатом. Он отказался участвовать в сентябрьских выборах, и больше не собирается работать в госдуме.
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2021/6...
Ответить
Говорят с папашей, т.е. Жириком поругался потому что тот тащит наверх некого Власова вместо Лебедева. Ну, либо совесть имеется и стало стыдно нажимать на кнопочки и принимать адовые законы. В конце концов денег до конца жизни хватит, можно теперь и свалить из Россиии туда, где его собственность и нормальная жизнь.
Ответить 1
Капитан очевидность.
Ответить
Как же приятно взглянуть на таблицу сейчас - смартак в зоне стыков 😁
Ответить
Удалять игроков будут не всегда у соперников так что как и кем играть не понятно
Ответить
Ну, так организовыввй, нажми нужные кнопки или как там это у вас делается))
Ответить
Лебедев мне не друг, но истина дороже.)
Ответить
Ездили вчера на МАКС-2021 в Жуковский. Куча народу. Всех с QR кодами пускали и с паспортом. Автобусы и электрички прилично забиты. Еще один тур можно закрыть глаза на то, что в Москве управленцы будут осторожничать с посещаемостью. Потом уже будет от кровенным маразмом. Пускать нужно на стадионы. Хотя бы 15 процентов с qr кодами. Если уж совсем боятся-то вводите штраф за отсутствие масок на стадионе, или какие нибудь полосы ограничений. Или Росгвардейцы с матюгальниками пусть через каждые 2 минуты напоминают о правилах на стадионе
Ответить
Динамо хорошо смотрелись в первом туре, а учитывая что они без еврокубков сил будет больше в борьбе за тройку.
Ответить
Но Динамо всегда начинало чемпионат за здравие а после первого круга сливалось и проигравало кому не лень и потом не поподало даже в петерку, я за них не переживаю что наберут ща отдадут с избытком после первого круга!
Ответить
V
Капитан очевидность, блин... Иногда по делу говорит, а последнее время начал хайпить...
Ответить
Усиление требуется.
А игра мне понравилась.
Ответить
В центе поля, да и походу в опорку нужны качественные приобретения. Одного заявленного игрока не хватит. Куликов слабоват даже как игрок подмены, а тем более усиления по ходу матча. Баринов после травмы очень сдал. Мухина просрали, Игнатьего не подписали, так что расчехляйтесь товарищи иначе будете краснеть в конце года.
Ответить