Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
36
Спорт-Экспресс

Смолов догнал Титова в «Клубе 100»

Федор Смолов забил третий гол в ворота «Арсенала» в матче первого тура Тинькофф чемпионата России (3:1). Этот мяч стал для него 119-м в зачет символического «Клуба 100».

Форвард «Локо» сравнялся по результативности на высшем уровне с Егором Титовым, с которым делит теперь 22-е место. Нападающий железнодорожников 83 раза отличился в чемпионате, 9 — в Кубке, 15 — в матчах сборной, 7 — в еврокубках и 3, когда выступал за «Фейеноорд» и «Сельту». Из действующих футболистов Федора опережают Павел Погребняк (125), Ари (130), Роман Павлюченко (190) и Артем Дзюба (204).
0
44
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии36
Такую своеобразную мысль скажу, но мне не нравится что Федя сегодня был лучший. Не сам факт этого, а то как он это сделал. Федя сегодня забил гол - молодец, это то что он должен делать. Но сегодня через него шла вся игра. Федя был везде, даже угловые подавал, а это не его работа. Отсутствие креативного и техничного, игрока способного вести игру, типа Леши или ману, приводит к тому что Федя берет эту функцию на себя. А он не должен этим заниматься, он форвард! И это не претензия к Феде. Что-то у нас с составом не так
Ответить 15
d
У николича вся тройка меняется местами постоянно, это другая игра.
Ответить
Прости, если трахнул smolov
Ответить 7
119 голов за карьеру печальные цифры для 30-летнего нападающего. Федор не реализовал свой талант в полной мере.
Ответить 6
для 31-летнего)) и все же что ему помешало реализовать...парень то не глупый, как многие считают...да и вряд ли медийность могла мешать...
Ответить 4
У него были периоды когда он годами не забивал) Он был ходячим мемом. До Краснодара результативность была низкая.
Ответить
До Урала)) Тарханов раскрыл потенциал Феди)) до этого все смеялись над ним, хотя и в молодёжке сб России был основным напом...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Можно как угодно относиться к Спартаку и Егору Титову, но Джордан Смолов и Егор Титов - это несопоставимые величины. На мой скромный взгляд.
Ответить 4
Титов был талантливее и 6 раз выигрывал чемпионат России. Но фигуры сопоставимые. Просто Титов сильнее и ярче. Смолов дважды лучший игрок сезона и дважды лучший бомбардир. Титов тоже дважды признавался лучшим игроком России.
Ответить 4
А
Просто Титов не нападающий.
Ответить 6
А ещё он в ЛЧ неплохо играл, в сборной и и тд)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Щ
Федька хорош был чертяка ;)
Ответить 3
Артем Дзюба (204).

Догнать Дзюбу у него руки коротки))
Ответить 3
Дзюба в этом сезоне обгонит Веретенникова и станет лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России, потом станет лучшим бомбардиром сборной и обгонит Кержакова и станет лучшим бомбардиром в истории российского футбола. Ему всего 13 голов надо забить. Так что в этом сезоне Дзюба все рекорды побъет скорее всего.
Ответить 3
Насчёт лучшего в сборной,после назначения Карпина есть большие сомнения.
Ответить 2
Карпина уволят зимой, а весной новый тренер вызовет. Ему всего один гол нужен
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
На него не ставят, но он снова всех взъе*ал. Пашу и Ари надо обойти в этом сезоне smolov
Ответить 2
u
Дзюба и Павлюченко конечно недостижимы
Ответить 2
Федя похудел, я его не узнал.
Ответить 1
V
Ну что же, всех полузащитников обогнал, теперь осталось нападающих догнать. Одного сезона хватит?
Ответить
Надо Феде прибалять. Пенсия не за горами, а до Павлюченко еще забивать и забивать.
Ответить
s
Нужно Феде в этом сезоне выдать супер игру!!!! Пора уже вернуть титул лучшего бомбардира РПЛ!
Ответить
f
Федя был лучшим если кто не видел советую скачать и посмотреть
Ответить
Какое же двоякое впечатление оставляет игра Смолова, конечно. Вроде и днарь, но что-то делает, передачи, даже забивает иногда. Сразу и не скажешь, нужно ли его продавать или оставлять
Ответить -8
M
Сегодня на поле был лучшим, если бы не он, то мысли в атаке было бы 0… он по всему полю передвигается и хоть где-то пытается получить мяч. Да и последние пол года того сезона были хорошие. Однозначно надо оставлять, альтернатив нет!
Ответить 36
Как бы странно это ни звучало, но с российским паспортом сейчас действительно мало хороших нападающих. Сергеева можно было бы из Крыльев подписать, но он продлил контракт
Ответить