Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
37
youtu.be

«Локомотив» – «Арсенал» 3 -1. Обзор матча

0
33
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии37
N
Крыховяк, конечно, показал что такое высший уровень профессионализма! За каждый мяч нужно бороться до конца! Красавчик. Напомнило чем-то гол...Коломейцева, если не путаю, Спартаку, в сезоне 15/16 . Только тогда он головой бил. Тоже все думали, что мяч ушел, а Самедов, по-моему, его оставил в поле.
Ответить 12
d
Ну все таки мне кажется он там не случайно оказался, а так было задумано)))
Ответить
Конечно, игра не сама, мягко говоря, хорошая. Может для первого тура и ничего, додавили, молодцы тем более, что против "автобусов" мы особо играть никогда не умели.
Хочется сказать, чтобы мы не забывали, что мы все тут болельщики "Локомотива", не нужно сраться и спорить до оскорблений, искать "неверующих", и т.д. Каждый имеет право на свое мнение, кто то хочет сказать, что игра г*вно, что Николич-клоун, он имеет на это право. Правильно это или нет-рассудит время. Но команду, конечно, поддерживать нужно всегда, даже когда игра не идет, даже когда проигрываем. Этого бы хотелось ото всех.
Ответить 10
A
Просто тут есть «иксперты», которые всегда знаю, кого уволить, кого поставить и тд. Сидят на диване, в носу ковыряются и мировым закулисьем управляют, не привлекая внимания санитаров. Нормальные болельщики никогда не отвернется от команды, тем более это делать просто глупо, когда команда играла при пустых трибунах, первый тур и пока еще без полноценного усиления.
Ответить 7
J
Забавно слышать про санитаров от псевдоинсайдера, который в свободное время сочиняет сплетни про трансферы и выдаёт их за реальность. Вот тут уж более запущенный случай, который требует немедленного вмешательства со стороны врачей
Ответить
A
Я не знаю, с кем вы меня путаете, но рад, что вас это позабавило. Как там в фильме Гая Ричи в переводе Гоблина? «Да называй хоть Сюзанна, если тебе так удобно» ay

Я рад тому, что вам хватило пары минут, чтобы подтвердить мой тезис, написанный выше)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Всех с почином! Clap Тем кто не доволен игрой скажу, ребята это первый тур, мы всегда тяжело начинаем да и перестройка идёт глобальная. Помнится в чемпионском сезоне в первом туре тоже играли с Арсеналом и в тяжёлой борьбе еле выиграли благодаря голу Сабы. Верим в тренера и команду! smile4 12
Ответить 10
d
Ну на 1 гол со стандарта уж точно наиграли)) ну и первый украли
Ответить 7
Ожидаемо. Мешок на ВАРе.
Ответить
Щ
чистейший гол отменили - зениту такие защитывают 100%
Ответить 1
Блин, я ушел в гости за 15 минут до конца ag пропустил все веселье.... Всех с победой
Ответить 6
В кои веки Николич рискнул и выпустил вместо опорника атакующего игрока.Результат первая волевая победа при нем.Я об этом кричу уже год....наверное дошло куда надо.
Ответить 5
Цитата: Арсен Саркисян
Результат первая волевая победа при нем

С Рубином в прошлом сезоне с 0-1 вышли на 3-1 с дублем Игнатьева.
Ответить 5
Да правда,было дело.Но там Медведев напортачил по крупному.Так что заслуги Николича в той победе минимальны(имею ввиду стратегию тренера при отрицательном счёте).
Ответить 1
Так можно вообще любую победу оправдать, речь вообще идет о другом.
Ответить
Когда во время игры не рисуют оффсайдную линию у отмененного гола, а потом этот отмененный гол (который очень похож на чистый) не попадает в обзор матча, я начинаю параноить и размышлять о заговорах.
Ответить 5
Скорее просто систематически тупость наших судий - если бы он вар послушал к примеру и гол защитали - ему оценка ниже будет...
Многие судят на свою хорошую оценку, а не на нормальный результат)
Ответить
Вот все говорили, что нет волевых побед у нас, а Николич своим тренерским гением сделал нам волевую победу
Ответить 4
Дайте картинку ВАР!!!
Ответить 2
Смотреть, начиная с 4:55, до этого необязательно)
Ответить 1
A
Это чтобы что? Чтобы не видеть, насколько команда играла лучше? Чтобы не узнать, что была перекладина Крыха? Это еще почему-то в этот видос не включили чистый отмененный гол
Ответить 3
Просто самый смак в концовке, именно поэтому. А по игре, не сильно лучше, особенно в первом тайме. Впрочем, у каждого свое мнение, я не навязываю.
Ответить
A
Согласен, ваша правда)
Ответить
мы их душили-душили...
Куча моментов, 2 штанги, огонь в глазах... Далеко не самый плохой матч!
Ответить 1
T
Черданцева просто распирает от победы Локо на Матч- тв. Плюс Черданцев сильно переживает потери очков Спартаком.
Ответить
R
Без болел, даже обзор это что-то не то
Ответить
Ж
Упертый этот лысый бубен очевидное для всех видеть не хочет.А потом и объяснить не может!!!!
Ответить
A
Мне вот интересно, а пердаки нытиков погаснут когда?) когда ЦСКА грохнем или когда серию дадим, типа весенней? Хотя кого я обманываю, они ж питаются истериками, всегда найдут, от чего бы побомбить.
Ответить
Я их не защищаю конечно, но и вы тоже бомбите знатно сейчас)))
Ответить 2
A
Вообще не бомблю, мне смешно, наоборот)
Ответить
f
По первым двум матчам очевидно, что пытаемся играть в современный атакующий футбол с большим владением мяча, высоким прессингом и т.д . При этом играть "от себя" а не от соперника. Со слабыми соперниками думаю это принесет результат. С сильными возможно не хватит уровня исполнителей. Все видели к чему это привело с Зенитом. В любом случае считаю что это правильный подход и нас ждёт увлекательный сезон )
Ответить