Локомотив — Ростов
43
Спорт-Экспресс

Парфенов: «До удаления была одна игра, а после другая»

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов после поражения от «Локомотива» (1:3) в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ подвел итоги встречи.

«Комментарий по сегодняшней игре? Давайте лучше конкретные вопросы. Какие перспективы Ковалева в Арсенале? Давайте говорить только по игре, — сказал Парфенов. — Что я думаю об игре «Локомотива»? Наверное, это должен сказать тренер «Локомотива». До удаления была одна игра, а после другая. Момент с уголовным, когда был забит мяч — к нему есть вопросы. Играть без зрителей? Такая ситуация, мы ее принимаем. Повлиять на нее мы никак не можем».
51
8
добавил: LoKoMoTiVeЦ
Комментарии43
S
Да игра была одинаковой что до удаления, что после, вас зажали в своей штрафной, гол был делом времени.
Ответить 24
Ну не совсем.... Весь второй тайм Локомотив давил и контролировал мяч. Дело времени.
Обороняться очень тяжело.
Не везло.
Баринов в штангу попал, Лис промахнулся...
Замены кстати вовремя были сделаны.
И хорошо, что не было "тупой замены" нападающего на нападающего. А выход Лисаковича вместо Куликова, это браво!
Ответить 23
До удаления Локо тоже много моментов создал.
Ответить 22
Серьёзно?
Нагло не засчитан ный гол, перекладина, удар Лиса, штанга Бары...
По моему одна игра была весь матч😁
Ответить 11
Тренер я вам больше скажу, Локо забил первый гол тоже без офсайда...
Ответить 10
Так всегда и бывает, Дмитрий Владимирович
Ответить 7
До удаления была одна игра, а после другая. Момент с уголовным, когда был забит мяч — к нему есть вопросы.

Это тоже сделал Сухина)
Ответить 7
Ну конечно. Давай плачь дальше.
Скорее по не засчитанному голу к Вар есть вопросы.
Ответить 7
Сути это не меняет, игра у нас весьма посредственная. Такое ощущение, что выводов никаких сделано не было.
Ответить 6
82 на 16 процент владения во 2 тайме до удаление. Ну да, другая игра была, угу, точно, прям верно, согласен, полностью прав(нет).
Ответить 6
Не игра, а автобусные действия в обороне
Ответить 5
В точку.
"Мы хорошо припарковали автобус, но потом одно окно разбилось". Лучше бы он так выразился.
> 82 на 16 процент владения

А кто владел мячом ещё 2 процента времени? :)
Посмотреть еще 5 ответов
d
Удаление мало повлияло на результат. Этим нечего Парфенову оправдываться. Как и первым нашим голом. Он был чистый. Мы играли очень плохо несмотря на победу. Арсенал просто бонально сдох. Нам мастерства и сил хватило больше. Ну и я думаю в конце проснулось чувство собственного достоинства - это радует.
b
вопросы к угловому?
крыховяк играл не по понятиям рпл, добегая до самого конца, когда все уже перестали играть. мяч нельзя было засчитывать.

а отменен гол крыховяка, конечно, верно.
С чего он верно отменен?
Ну все (и я тоже) на ноги смотрят в первую очередь. По ногам офсайда нет. Но на тысячном повторе я увидел, не шучу, что у Жемы попа отклячена. По ней - офсайд.
b
добрый вечер. это сарказм.
По-моему, до первого гола Тулы игра была одна, а после - другая. А вопросы должны быть по отмененному голу Гжегожа.
Не плачь Маруся, пройдут дожди....
Жаль, что наш незасчитанный гол у тебя не вызывает вопросов ag так что иди хлопни по 100 грамм за гаражами тульскими
b
катати если куликов будет плох а мага хорош то может при едвае вернуть магу на опз николичу) как по мне он там оч круто смотрелся при палыче (до похода в клуб😂)
У него оооочень плохо с пасом и обработкой мяча. Только если на тренировках научить точно отдавать мяч Крыховяку после отбора)
Да я вот смотрю на Морозова из молодёжки и уже Казанки..парень прям диспетчер..такие пасы Мага только в Фифа 21 делал))
b
ну не знаю. у меня перед глазами его игра с ахматом, когда гиля на последней минуте пен взял, и там вся игра была через него, и он играл глубинного опорника, 1 из 3х.
и тогда очень хорош был,
Зачем он так про первый гол с углового?! Можно же не давать комментарии по этому голу пока повтор не посмотришь! Почему надо себя идиотом выставлять
Какие могут быть вопросы? Да никаких - весь матч шла дорога с односторонним движением на гостевые ворота, где он увидел другую игру? До поры до времени выручали вратарь и перекладины, но ведь удаление в футболе, это не в хоккее. Первый гол Крых доставал мяч ещё до линии, что не так? И счёт, и игра абсолютно по делу.
До удаления была совершенно друга игра — все летело в штанги и перекладины ag
e
Ну бред же. Отвечая на фразу Парфёнова
Там Сухина в судейскую не забегал ? Нет ? Может потому, что его в команде уже нет ?
Бгг
Дима опустошен и обижен.
Ну, врать нехорошо. Твои ребята закрылись и вовсе перестали идти вперед. Все силы отдали на оборону, до удаления должна была двушка залететь, но вот тут и пришла неожиданность, точнее удаление. В общем, врать нехорошо, товарищ Парфенов!
Р
интересно какая другая была игра до удаления? По моему такая же) Вперед Локо.
до удаления во втором тайме было 85/15 владения..прекращайте Дмитрий Владимирович, Вас штанги и перекладины спасали весь матч..закономерный результат smolov
Дима ты в игре против Зенита покажи на что Арсенал способен.