Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
84
МатчТВ

МАТЧ ПРЕМЬЕР предоставил болельщикам «Локомотива» возможность бесплатного просмотра матчей

МАТЧ ПРЕМЬЕР предоставил
Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР предоставил ФК «Локомотив» промокоды на три месяца бесплатного просмотра всех матчей Тинькофф РПЛ.

Клуб планирует распространить их среди владельцев абонементов на сезон, которые пока не смогут посетить домашние матчи с участием команды из эпидемиологической ситуации.

«Уважаемые болельщики! Мы понимаем, что ничто не заменит эмоций от просмотра игры на стадионе, и в сложившихся обстоятельствах клуб вместе со своим партнёром, телеканалом «Матч Премьер», предоставляет всем обладателям сезонных абонементов, которые планировали посетить матч «Локомотив» – «Арсенал», трёхмесячную подписку на просмотр всех матчей Тинькофф РПЛ, чтобы вы не пропускали матчи «Локомотива» и смогли таким образом отдать свои эмоции для поддержки любимой команды.

В ближайшее время в ваш личный кабинет на официальном сайте будет отправлен индивидуальный промокод и инструкция по активации подписки», — говорится в заявлении клуба.

Напомним, накануне стало известно, что матч 1-го тура Тинькофф РПЛ между «Локомотивом» и «Арсеналом» пройдет без зрителей.
9
51
добавил: Shagron
А также читайте
Комментарии84
Хорошо, что через просмотр в интернете или по тв коронавирус не передаётся. А то видите ли мистер Коронавирус опаснее всего только на футбольных стадионах)
Ответить 11
d
Владельцам абонентов просмотр трансляций только в масках ag
Ответить 11
Подожди, щас вдруг попова решит, что передаётся
Ответить
A
Круто, спасибо клубу, что договорились. Насколько я понимаю, это не у всех команд такая привилегия. Либо наши просто первыми сообщили)
Ответить 10
если при этом вернут деньги тем, кто купил абики, то норм, а если нет, то в чем тогда привилегия ?
Ответить 7
A
Само собой, вернут)
Ответить 1
N
На почту уже написали 4 варианта компенсации: скидка в магазине, скидка на билеты на последующие матчи, возврат в денежном варианте или возврат абонемента полностью.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ну у меня к клубу вопросов нет... они такие же заложники ситуации как и мы.
Ответить 8
Купи абонемент,получи три месяца бесплатного просмотра вместо похода на стадион,весело живём,тогда уж пиво с чипсами каждому привезите.
Ответить 5
Подписка на матч-премьер на указанный срок сильно дешевле любого абика. Чупа-чупсы еще раздайте
Ответить 4
L
Лишь бы сп.здануть что-то, предложено на выбор несколько вариантов возврата, а это как бонус идёт
Ответить
A
Да забейте, человек чисто повы*бываться решил, он абик небось в глаза не видел никогда)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Вот спасибо за щедрость.
Ответить 2
На самом деле хоть что-то, может еще каких бонусов накинут потом. Все таки сама идея абика, это прежде всего поддержать клуб, а не сходить на матч подешевле. Кто ж виноват, что у нас Попова, у который часть ее фамилии вместо мозга.
Ответить 2
Тинка заигрывает с болельщиками на деньги спонсора еенита.

Но помнить мы ее будем не как меценатку-благотворительницу, а тёлку из-под руля, развалившую спортивное телевидение в стране.
Ответить 2
Зато пивасик перед телеком без ограничений))
Ответить 2
A
Если что, вот, что пишет клуб:

Мы благодарим вас за понимание и предлагаем следующие варианты компенсации из-за сложившейся ситуации:1. купон на покупку атрибутики в клубном магазине, равнозначный 110% стоимости одного матча в составе абонемента;2. купон на покупку билетов на другие домашние матчи сезона со зрителями, равнозначный 110% стоимости одного матча в составе абонемента;3. частичная денежная компенсация: вам будут возвращена сумма, равная стоимости одного матча в составе вашего абонемента;4. полный возврат сезонного абонемента: вам будет возвращена полная сумма, потраченная вами на абонемент.
Ответить 2
d
Странное сегодня расписание. Локомотив, Спартак и ЦСКА поставили в одно время. Спрашивается, нахрена?
Ответить 1
Цска завтра вобще-то
Ответить 6
d
Да, точно. На дату не посмотрел)
Но всё равно могли бы со спартаком развести. Первый тур всё таки. Хочется всех посмотреть пока не надоели)
Ответить 2
N
По-моему был разведён но из за жары перенесли игру Спартака на 2 часа вроде как
Ответить 7
Посмотреть еще 4 ответа
Смутило, что на три месяца...
Это что, до ноября стадионы закрыли? Как минимум.
Ответить 1
A
Нет, это стандартный промокод у газпром-медиа, они всегда дают либо на 1 , либо на 3
Ответить
Настоящий акт гуманизма. А то после Евро у людей будет массовый приступ тошноты от просмотра РПЛ на стадионе. А через три месяца Евро отпустит, и можно будет допустить и на стадион тех кто перенес просмотр РПЛ по тв.
Ответить 1
Хорошо, что не 1ХБЕТ horror horror серьезно, вот за это прям человеческое спасибо!
Ответить 1
М
Щас 1хБЕТ подсуетится и организуют haha Будем футбол глазами Николича смотреть блин)
Ответить
насмотрелись уже)
Ответить
я в Смоленске и не могу присутствовать на матчах. поэтому оформил подписку на Матч Премьер три года назад. очень удобно , можно и конкурентов смотреть
Ответить 1
Д
Очередная глава в Воспоминания болельщика или в Погоне за Детством. Я уже в Химках. Ещё процентов 40 билетов в продаже. Прошло три болельщика без символики из СПб. Фотографируют достопримечательности вблизи стадиона. Собираю пакет необходимых документов и предметов на матч, билет, QR -код на бумажном носителе, маски, баннер Идову … дрогнул и пересмотрел информацию о допуске в Черкизово…
Ответить 1
Д
Да и перчатки ещё положил и паспорт.
Ответить 1
Ну норм вообще, уже подключил) Мелочь, а приятно, что хоть что-то
Ответить 1
да, хоть не промокод на трансляцию только матчей спартака с комментарием Шмурнова assinfire
Ответить
8
А чего уже пришёл промокод?
Ответить
Да, мне пришёл на удивление быстро
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
G
Друзья, кто знает бар, где футбол можно глянуть? а то везде свиней только показывают)
Ответить 1
Спасибо бояре от простых холопов на Руси))
Ответить
Вот это щедрость! ay
Спасибо, Матч Премьер, хоть абика у меня нет, но все же их обладателям хоть какое утешение... Но стадионную атмосферу телеящик все же не заменит 12
Ответить
m
А возврат средств будет, стесняюсь спросить?
Ответить
На почте же письмо, всё возвращают. Ещё ночью прислали, подал на компенсацию
Ответить 2
8
На компенсацию всего абика или одного матча?
Ответить
A
А чего спрашивать, заявку отправьте на возврат, там частичный есть, а есть полный
Ответить
ну я думаю клуб только за был бы, если бы мы все пришли и потратили какое-то количество деняк на что-то и вообще

у меня конечно лучи поноса Роспотребнадзорам всяким
Ответить
E
Если и так есть подписка на матч пример? И три месяца что ли пускать людей на стадион не будут? Так что ли? А давайте метро закроем, торговые центры и прочее мероприятия? Я думаю то что не пускают болельщиков на стадион, есть другая причина, не как она не связана с короной
Ответить
D
Очень надеюсь,что кто то поможет с ссылкой на трансляцию,из-за границы не могу оформить
Ответить
качай и ставь вот это: http://info.acestream.org/#/products/tsf...
и потом найдешь трансляцию здесь: https://www.pimpletv.ru/broadcast/footba...
Ответить
А
VPN себе поставьте на устройство и смотрите )
Ответить
D
Извините,я немного древний ..это еще надо подсказать как это сделать))
Ответить
R
Вопрос другой, в записи бесплатно матч нереально наверное увидеть, кто знает?
Ответить
A
В шоке с того, что тут некоторые товарищи (самые кстати неадекватные и хамоватые) делают вид, что они кучу денег на абик потратили, а сами его явно и не собирались приобретать) красиво, конечно, разжигать так с дивана, на пустом месте. Браво, чо) вредители тупо
Ответить
не зря же Диванные Войска существуют slavarjd
Ответить 3
Да ладно, каждому свое. Кому-то разжигать, кому-то выдумывать фейки о трансферах
Ответить 2
A
Интересно, кому же
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Куплю промокод если кому не нужен
Ответить
интернет + VPN = смотри что хочешь
ну и впридачу Wi-Fi либо HDMI кабель, чтоб на телевизоре
Ответить
Ну хоть так, уже не плохо )) кик бы сказал пусть где хотят там и смотрят
Ответить
А
А как смотреть то не понял ? Где промокоды взять ?
Ответить
z
Если кто не будет использовать промокод поделитесь по братски.
Ответить