Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
103

«Ростов» – «Динамо» – 0:2

Россия - Премьер-Лига. 1-й тур
Ростов

Ростов

0:2
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Арсен Захарян
Себастьян Шиманьски
0:1
20'
Константин Тюкавин
0:2
33'

Наказания

Сергей Паршивлюк
5'
Данила Сухомлинов
30'
Деннис Хаджикадунич
40'
Даниил Фомин
48'
Иван Ордец
90+5'

Составы команд

Сергей Песьяков
Максим Осипенко
Денис Терентьев80'
Игорь Калинин
Деннис Хаджикадунич
Кэнто Хасимото
Данил Глебов82'
Данила Сухомлинов59'
Хорен Байрамян58'
Дмитрий Полоз58'
Николай Комличенко
Кирилл Фольмер58'
Понтус Альмквист58'
Павел Мамаев59'
Андрей Лангович80'
Армин Гигович82'
Антон Шунин
Сергей Паршивлюк
Иван Ордец
Фабиан Бальбуэна
Диего Лаксальт
Даниил Фомин
Никола Моро75'
Себастьян Шиманьски
Арсен Захарян90+3'
Даниил Лесовой83'
Константин Тюкавин84'
Александр Кутицкий75'
Сильвестр Игбун83'
Клинтон Н'Жье84'
Дмитрий Скопинцев90+3'
5
12
добавил: Система
А также читайте
Комментарии103
Захарян забил. Вот такая молодёжь должна играть в старте, а не искусственно как в Локо.
Ответить 9
О, второй молодняк забил - Тюкавин. Нормуль.
Ответить
Цитата: Red-Green Vikings
О, второй молодняк забил - Тюкавин. Нормуль.

Вот, Валере на заметку будет semin4
Ответить 1
А кто у нас из молодёжи играет искусственно? 18-19 лет. Сильянов 20 лет..ну такая себе молодёжь..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Карпин - ГТ сборной, ооо))
Ответить 4
ИМХО, из русских Валера точно лучший вариант. Вот только совмещение... Вообще хотелось свежий взгляд из-за бугра, но вышло как вышло.
Ответить 4
Как там Лаксальт, кто смотрел?
Ответить 3
Длинные передачи у него прикольные
Ответить 1
По такому Ростову лучше не судить. Но бегает быстро, объем хороший дал.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ответить 3
Нежданчик с Карпиным в роли ГТ сборной. Неожидал, что пойдут на совмещение, но видимо на данный момент иначе никак. Валера верим!
Ответить 2
Валере удачи! На это будет интересно посмотреть!
Ответить 2
состав у Динамо по именам весьма интересный
Ответить 2
Не пойму зачем они Ордеца продлили..лег не самого хорошего уровня
Ответить
А вдруг с Бальбуэна не сростётся?!
Ответить
Потянет. Он уровня Пабло.
Ответить
Ну то есть понятно почему торопились объявить до игры HAhaa
Ответить 2
b
Шварца надо было тренером сборной назначать, видно как с ним Динамо прогрессирует, а в Валерку остаётся только верить, не самый плохой вариант, будет интересно посмотреть
Ответить 2
Да ничего особенного он не сделал...
Как и тот же Тедеско в Спартаке...
В первую очередь Динамо стал играть с оглчдкоц на оборону, вспомните тот же матч весной с нами - С Динамо ничейка, которая по сути нас и лишила серебра, они даже в 10 человек когда остались, даже не пытались идти вконтр атаки...
Второе Шварц перетряхнул нападение - поставил молодых ребят голодных до игры и атаки...
Как результат Динамо смотрится привлекательно...
Но в нашей лиге ничего особенного делать не надо, что бы был хоть какой результат - подтяни физику и поставь игру от обороны - уже будешь норм тренером и командой...

Для сборной нужно, что то больше чем просто игра плотнее в обороне...
Ответить
b
Ну если Шварц ничего особенного не сделал, то что тогда сделал Валера что его поставили тренером сборной, да ещё и по совместительству? Работа Шварца видна, он пришёл и изменил Динамо в лучшую сторону, это и надо сейчас нашей сборной. Посмотрим что сделает Валера. Кстати в сборной тоже не помешает игра поплотнее в обороне и контратаки, многие сборные на этом евро очень не плохо смотрелись с такой игрой и нам бы она подошла за отсутствием хороших исполнителей.
Ответить
А
Как по мне Динамо в этом сезоне главный претендент на медали.
Ответить 2
Даже в 5 не попадут я уверен! Если конечно трансферы топовые не проведут ещё.
Ответить
8
С чего такая уверенность?
Ответить
Да и по игре видно и по составу... Молодняк сдуется 100%,рано про них петь начали... Чуйка подсказывает(максимум 5 будут) ...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
За Лаксальто будет очень интересно понаблюдать
Ответить 1
К
А неплох по именам составчик-то у дна...
Ответить 1
Ого, Карпин стал главным тренером сборной России. Это интересно. Однако я против совмещения постов. Ни разу когда тренеры совмещали не вышло ничего хорошего. Но Валера заслужил.
Ответить 1
a
Растолкает это болото, надеюсь
Ответить 2
Дзюбы не будет наверно в сбродной больше, учитывая историю их взаимоотношений)
Ответить 2
Уже за это назначение Карпина как плюс в карму сборной))
Ответить
Валера,выноси ментов,за тобой будущее сборной...
Ответить 1
До затрашнего матча меньше суток, а инфы, будут ли допущены болельщики нету. Что за убогая лига...
Ответить 1
Раздражает этот интершум на пустом стадионе, это как не с женщиной, а с куклозаменителем
Ответить 1
Цитата: tetrys
Раздражает этот интершум на пустом стадионе

Пусть хоть так. А то атмосфера пустого стадиона... убивает facepalm
Ответить 3
Захаряну нельзя задерживаться в РПЛ. Уезжать при первой возможности!
Ответить 1
Пусть завтра едет! Некуй в Динамо делать, это еще в мае стало понятно)
Ответить 1
Все, Захарян в сборную не попадет, ахаха))
Ответить 1
Офигеть, что происходит? Динама будет бороться за медали в этом году?
Ответить 1
У них хотя бы видна последовательность в действиях и трансферы до начала сезона tolya
Ответить 8
По российским меркам достойные трансферы. Хотя по Лаксальту есть скептицизм. Но Бувач кажется профессионалом. Кажется как будто знает что делает.
Ответить 3
Ф
Ростов труп совсем,атм нету игроков,единственный стоящий игрок Норманн которого на поле я не видел остальные мусор.
По мачу с таким Ростовом рано судить Динамо,ничего особенного не показали
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Валера сегодня накатит. 100%
Ответить 1
Динамо крут, пока такое впечатление
Ответить 1
8
Динамо выиграло без вариантов.Ростову повезло,что пропустили только два,по игре дрлжно было больше.
Ответить 1
А
Теперь понял выбор тренера для сборной, преемственность, однако. Чувствуется в подготовке команды Карпин следовал опыту сборной России: невнятно спереди и проходной двор сзади.
Ответить
8
Заслуга и достижение стаса,что любой,включая Валеру,будет смотрется гением тренерского цеха и образцом человеческого отношения к людям.Я пожелаю ему только удачи.
Ответить 4
А помните как во времена когда он руководил Спартаком его пуделем все называли и ржали?
Сейчас не ржут- уже прогресс...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Д
4-1 Фк Динамо вынесет ФК Ростов.
Ответить
A
У динамо состав в основном молодняк, особенно в атаке.
Ответить
Д
Все, завтра без зрителей!!! Где инфо от клуба?????
Ответить
s
Ссылки будут?
Ответить
на матч тв трансляция,значит на их сайте будут показывать
Ответить
Ростов, раскатай ментов
Ответить
D
Трансляцию может кто то скинуть?
Ответить
тв включи или матч тв сайт ...
Ответить
D
Как все просто..а то что я за границей и даже подписку не могу оформить это ничего??
Ответить
D
И почему подписку нельзя оформить за границей ,что за бред!
Ответить