Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
78
registaJournalista

РФС не удалось договориться с Кунцем по поводу поста главного тренера сборной России

Российский футбольный союз не может прийти к соглашению с наставником молодежной сборной Германии Штефаном Кунцем.

По информации источника — телеграм-канала журналиста Максима Алланазарова, переговоры немецкого специалиста с РФС зашли в тупик.


Ранее сообщалось, что на роль наставника сборной России претендуют три кандидата: Валерий Карпин, Курбан Бердыев и Штефан Кунц. Немец до этого момента считался приоритетным вариантом для назначения.

Напомним, Станислав Черчесов покинул пост главного тренера сборной России после окончания Евро-2020. Выступление национальной команды было признано неудовлетворительным.

В настоящий момент Кунц исполняет обязанности главного тренера сборной Германии на Олимпиаде в Токио. Первый матч на турнире завершился для немцев поражением от Бразилии со счётом 2:4.
4
25
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии78
Видимо не устроила Кунца з/п в рублях и три сертификата в Летуаль в качестве бонусов
Ответить 9
Еще обещали бесплатный шашлык. А он такой:
- Schaschlik? Was is das?
Ответить
Я думаю, что ему не дают добро взять и полностью перетряхнуть состав перед ЧМ. Тут половину нужно убирать, заменять на молодёжь.
Ответить
Берите Курбана, топчик будет! Может на ноль хоть играть будут!
Ответить 7
i
Хочется чтобы играли с душой, а не в автобусный антифутбол
Ответить 5
нам сейчас не до красивого футбола к сожалению
Ответить 9
Серьёзно? А когда будет? Когда Миранчукам и Головину по 30ке стукнет? PokerFace
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Кунц: я буду набирать футболистов с талантом и умеющим играть! Выбирать буду по спортивному принципу

Рфс: нет, Дзюба и оздоев должны играть

Кунц: всего хо-ро-ше-го

Как то так ag
Ответить 5
Не, он ответил: Auf wiedersehen
Ответить 2
Ж
Значит Курбана назначат
Ответить 3
Палыча возьмите!
Ответить 2
так Юрий Палыч же уже пробовал-не вышло. Причем практически в аналогичной ситуации.
Ответить
Да что значит "не вышло"? при нем вообще-то не проиграли ни разу, но из-за запущенной Ярцевым ситуации выйти на ЧМ-06 так и не смогли, причем финишировали со словаками на равных по очкам, если не ошибаюсь.

Другое дело, что самому Палычу этот сброд сейчас не сдался на старости лет...
Ответить 7
Цитата: roman0791
Да что значит "не вышло"

что за идиотский вопрос? Не решил Семин задачу, вот это и не вышло. И не надо сталкивать на Ярцева-у Семина был очный матч со Словакией, побеждай-попадаешь в стыки. Даже не так-побеждай Эстонию дома и Латвию на выезде-и ничьей бы хватило с головой со Словакией. Не надо тут делать вид, что никто тут отбор не помнит.
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
Успеют до матча Динамо - Ростов договориться?
Обещали до начала чемпионата России
Ответить 2
A
Да и хуй с ним , берите ЮПС либо шамана, будем смотреть
Ответить 2
А
Не понял этой оргазмистики по Кунцу. Как сборная сыграла с бразильцами...
Ответить 2
А обещали тренера сборной назначить к старту чемпионата smolov
Наверное, надо соглашаться на любые хотелки Бекиича.
Ответить 1
Бердыев это лучший вариант в данный момент у него не будет расслаблена в сборной
Ответить 1
Не до расслабона, все будут лепить манты
Ответить
В данной ситуации только Бердыев реальный вариант. Несомненный плюс в назначении Бекиича является то что он знает российских игроков и их возможности, плюс он сильный тактик и мотиватор
Ответить 1
Л
Я так думаю, что всё-таки Курбан Бикеевич будет треном сборной.
Ответить 1
Семак главный./совмещение до зимы.
Семин консультант/как раз будет ездить по клубам и анализировать/ходить на матчи...
В штабе
Овчиннников
Онопко
Радимов
Хохлов
Вся банда друг друга знает/все профессионалы...
Ответить
P
Ну да, если физруков просуммировать - можно сложить пару качественных тренеров. Это же так работает?)
Ответить 2
-Не вижу физруков...
-Где?
Семак три раза подряд выигравший Чемпионат и принесший в копилку Зенита 120-150 лямов евро....
Овчинников тренер вратарей
Онопко защитники .
Радимов любитель анализов и кореш Семак...
Хохол рычаг и тоже кореш Семака и всех в банде...
Нормальная Команда.
Ответить 1
P
По мне все)
Семак безусловно повыше, но мы его успехи видели только на внутренней арене с газпром-team. Стоит выйти вовне - там мрак.
Овчинников и Онопко привели коней к успеху - впервые за 20 лет не попали в еврокубки.
Радимов гордо гоняет Зенит-2 в ПФЛ?
Хохлов привел к экстазу Динамо, а сейчас Ротор в ФНЛ начал гонять?
Не хватает только Шалимова, Мусаева, Парфенова и Рахимова, чтоб получился Клопп, Флик или Нагельсман
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
Думаю все же будет Кунц. А не назначили его до сих пор, потому что он щас работает на Олимпиаде. Как закончит - назначат.
Либо Боаш будет.
В Бердыева не верю. Если назначат Бердыева - то Дюков вообще ничего не решает в РФС.
Ответить
Бердыеву, вероятно, сказали, что с каждой республики должно быть по игроку, и, с что с первой зарплаты надо проставиться, а он сразу в бутылку полез. Типа, я сам буду решать. А ему говорят; а зачем, дадим з п, будешь говорить, что процесс идёт и так три - четыре года будет всем хорошо. А Бердыев, по ходу не согласен. Кунц, конечно, идеальный вариант. По русски, хорошо не понимает. С ним проще будет, как и с Николичем. Взять несколько матчей товарищеских выиграть с Катаром и Кипром. Опять же фото Дзюбы, отдающего честь после первого гола. И начнём все верить в сборную, до ЧМ.
Ответить
Z
Вы только не смейтесь, но я бы рассмотрел Григоряна например
Ответить
Ну что опять Саламыча возвращать.Что он зря отпуск в Осетии прерывал,вылетал в Москву? ag assinfire
Ответить
Скоро дойдем до таких новостей: у РФС на должность ГТ сборной 3 кандидата: Васька Косой, Мишка Картавый и дядя Ваня из соседнего подъезда.
Ответить
Да Кунц в лицо вам смеялся, "двум источникам, не связанных друг с другом")) Неужели непонятно, что огласке новый тренер не предан?!
Ответить
Кунц не дурак в это болото идти,не удивлюсь если усатого назад вернут от безнадёги...
Ответить
f
Позор нации даже тренера для сборной найти не из кого раньше только лучший тренер был тренером сборной а сейчас а бы кого Бердыева Карпина или даже физрука Семака пока оставшийся не у дел из наших Юрий Семин а не пробовали с ним поговорить но просто так на этот пост ставить нельзя пример Черчесова перед глазами более тупого тренера я не видел никогда
Ответить
РФС, затягивая вопрос о назначении нового тренера, фактически расписался в своей несостоятельности. Возьмите Евсеева Вадика, он как раз кризисный тренер, и получите выход на ЧМ.
Ответить
Вот так и дойдет дело до изначально помянутых Федотова или Талалаева.
А так - Кунц официально сказал, что до завершения Олимпиады в Токио никаких переговоров вести не будет.
До РФС просто долго доходит, бгг
Ответить
Он мне тоже не нравился, Кунц-Скунс-Кунсткамера, как то все это не очень звучит, другое дело Курбан smolov)))))
Ответить
Курбан-Чурбан-и еще одна нецензурная рифма. Если так тренеров выбирать то обязательно добьемся успеха.
Ответить 1
это шутка была, я сам хотел бы видеть иностранца, в том числе и Кунца, чтобы не было по блату и тд. Не получится с заморским, жду Курбана.
Ответить
Так Курбан и блат - практически синонимы. Не удивлюсь если при нем в сборной будут всякие Терентьевы играть.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
R
Плохо. Молодой, импортный, амбициозный, стоило бы попробовать. Если все это правда ещё. А бердыевы с газаевами вернут нас на 10 шагов назад
Ответить
Кто молодой, Кунц? Ему 58 лет)
Ответить 1
Сзади у нас пропасть) нет никаких «шагов назад тихо на пальцах»
Ответить
А были шаги вперёд? Шаги вперёд закончились после ухода Хиддинга!
Ответить
О
Не понимаю тех кто топит за Палыча , ребята вы поймите ... дедушке пора на покой
Ответить
Звучит как тот лозунг с появлением Ковид.
Коек не хватает....
Дед как вы говорите ,в день матча палец макнет в лужу /высунет его по ветру и скажет всей Братве направление/чтобы шишек было меньше.
Мы же не тянем случайного 《Деда》
Ответить
О
Вы пишите какой-то наркоманский бред , времена изменились , в РЖД другие люди его выперли и видеть больше не хотят. Это ведь очевидно , времена измаиловских закончились .
Ответить