Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
44
РБ Спорт

Джорджевич отказал российским клубам и рассматривает вариант с Испанией

Агент Игор Глушевич рассказал «РБ Спорт» о вариантах продолжения карьеры своего клиента, форварда Луки Джорджевича. После расторжения контракта с «Локомотивом» черногорский нападающий находится без команды.

Сообщалось, что интерес к нему проявляют два российских клуба, один из которых — московский, однако, как рассказал «РБ Спорт» его агент Игорь Глушевич, эти варианты отпали.

— У нас есть конкретные предложения, но эти варианты недостаточно хороши и со спортивной точки зрения, и с финансовой, — рассказал Глушевич. — Сейчас мы рассматриваем другие опции и ждем возможность подписания контракта с испанским клубом, поэтому, соответственно, отказали остальным. Да, у нас было два предложения от российских клубов, но от них мы также отказались. Лука хотел бы поехать в Испанию, но если на контакт с нами выйдет какой-то большой российский клуб, Джорджевич готов играть и в России.

В России 27-летний Джорджевич успел отличиться выступлениями за «Зенит», «Арсенал» и «Локомотив». Выступая в прошлом сезоне в Туле на правах аренды, он сыграл 14 матчей, в которых забил два гола. Также на счету форварда 11 матчей и один гол за сборную Черногории.
4
20
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии44
- Алло, Арсенал Тула?
- Да
- Я к вам не поеду!
- А кто это?
- Всё, некогда говорить, я в Испанию лечу
Ответить 15
Правильно Лука. Саба вон в "Европу" поехал и ты в "Испанию" езжай)
Ответить 13
Грузия и Черногория тоже Европы
Ответить
у нас было два предложения от российских клубов

Пока клубы РПЛ будут переподписывать у друг друга ненужных игроков, никакого развития лиги не будет.
Ответить 8
Тут дело не в развитии. Чем чаще клубы друг у друга игроков подписывают, тем чаще госденьги выводятся из футбола (подъемные, комиссионные и т.д.). Этим и живет сейчас росфутбол.
Ответить 1
У нас лига потому и слабая, что не принято внутри переходить из топов к соседям. Во всём мире это нормальная практика. Но у нас если ты куда-то попал, то это что-то ужасное перейти из Спартака в ЦСКА.. И приводит это к тому, что не играющий Игнатов целый сезон гнил в Спартаке-2, а мог уже год как играть за основу Локо.
Ответить
недавно натурально мем из жизни приключился, ну типа сидишь в три часа ночи пьешь кока колу ешь пиццу и алгоритмы ютуба такие

подборка synthwave музыки
Дудь
лучшие выпуски шоу Городок
ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ ЧУДО СПАСЕНИЕ ЧЕРНОВА

и я такой OhGod ну почему бы и нет давай пересмотрим этот великий момент
Ответить 8
А кто все таки аффтар данного чуда в большей степени? Чернов или Лука?)
Ответить
Ответ: смотря откуда смотреть. Если с поля - конечно Чернов. А если из-за ворот - то Лука сотворил шедевр).
Ответить
ну Чернов круто прыгнул, но у Луки было миллион вариантов пробить иначе, но он выбрал самый лоховской
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
A
Испания страна хорошая, много чего есть рассмотреть, пускай едет. Главное туристическую визу оформить и маску надевать в общественных местах
Ответить 7
Андрей по трансферам ничего не слышно? глухо?
вчера кто то пытался добавить новость про то, что к нам Стевана Йоветича сватают, но походу модерацию новость не прошла...
Ответить
A
Йоветича?)) бред точно) не знаю, но коллеги говорят, что вроде трансферы прям близко. Хрен их знает, насколько близко ag
Ответить
хз) бред возможно конечно) но новость кто то пытался разместить))
ну это хорошо что близко) ag
благодарю за инфу)))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Это ночные клубы Москвы что ли им интересовались?
Ответить 5
Там у Савы клуб есть, пускай переговоры проведут.
Ответить
Сава по возрасту отбирает, плюс вроде принципиально легов не берет
Ответить
Став звездой в легендарном матче с Ростовом, предложений уйма…:) Ему задница защитника Чернова в кошмарных снах является… ag
Ответить 3
О
Зачем тут новости про этого ноунейма бегунка ...
Ответить 2
l
Когда мы будем обсуждать новые приобретения,а ни дебюты и маршруты уже мало интерисуемых персонажей.завтра Тула
Ответить 2
FeelsBadMan что имеем не храним, потерявши плачем
Ответить
Большой клуб это какой ,в большом клубе он уже все доказал
Ответить
Интересно, это какой московский клуб его рассматривал, но его предложение неудовлетворило из-за спортивной составляющей?
Локомотив? ag HAhaa
Агент игрока имхо несколько заврался.
Ответить
С языка снял)
Педовцам для ФНЛ в самый раз.
Ответить 1
А
один из которых — московский

Красава?
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
После того как агент вякнул, что он будет играть в основе...предложений нет от слова нихрена HAhaa
Ответить
E
С испанским клубом, забыл добавить второго дивизиона
Ответить
Втордив не так и плох...
Ответить
Лука, ты не одинок, я тоже хочу в Испанию, но пока вообще никаких предложений нет))
Ответить
A
-Вас как зовут.. а меня Жорж, имею виды на Испанию.
Ответить