Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
40

«Сочи» – «Кешля» – 3:0

Лига конференций. 2-й квалификационный раунд
Сочи

Сочи

3:0
Окончен
Кешля

Кешля

Голы

Родригао
1:0
10'
Кристиан Нобоа
2:0
67'
Максим Барсов
3:0
81'

Наказания

Мераб Гигаури
18'
Сергей Терехов
38'
Илькин Гиртимов
45'
Тарлан Гулиев
90+5'

Составы команд

Николай Заболотный
Матео Барач
Кирилл Заика71'
Данила Прохин
Тимофей Маргасов
Родригао
Никита Бурмистров84'
Кристиан Нобоа84'
Ибрагим Цаллагов
Артур Юсупов29'
Марко Дуганджич71'
Сергей Терехов29'
Ивелин Попов71'
Максим Барсов71'
Викторьен Ангбан84'
Дмитрий Воробьёв84'
Станислав Намашко
Тарлан Гулиев
Илькин Гиртимов78'
Миюшко Божович
Азер Салахлы
Рахман Гаджиев77'
Фелипе Сантос
Туран Велизаде
Мераб Гигаури
Алдаир Амару58'
Амиль Юнанов
Рафаэль Махяррамлы58'
Турал Ахундов77'
Эльчин Мустафаев78'
0
41
добавил: Система
А также читайте
Комментарии40
Вратарь Сочи поменял фамилию в честь легенды клуба
Ответить 9
Еще лет пятьь назад никто не знал ни про Кешлю, ни про Сочи. А теперь эвон как, еврокубки...
Ответить 4
L
Ну с другой стороны именно данный Еврокубок залог и наших результатов и возможность выиграть трофей...
Ибо уровень ЛЧ и ЛЕ стал и там и там намного выше...
Ответить 2
Кому и кобыла невеста)
Печально все это. Задворки Европы.
Ответить 3
L
А шо делать если такой наш нынешний уровень...
Ответить
Д
а вот сейчас Терехова должны были удалять...
Ответить 1
В
А где матч то показывают?
Ответить 1
Смотрю на париматч, правда с азербайджанским комментатором)
Ответить
Кешля...

Вы, сочинцы, там не кашляйте! semin4 Удачи вам!
Ответить 1
У Сочи 4 покупки плюс вроде иностранца напа будут брать.

Молодцы. Там правда Партизан вроде дальше, но все равно удачи.
Ответить 1
Партизан сейчас слабее той же Црвены, которая вообще отлетает от Кайрата. Так что вполне средний клуб, при должном настрое и нормальной игре должны проходить сербов сочинцы.
Ответить 2
Пройдут Партизан уверен!
Ответить
Z
Кешля, а сколько там ещё диковинных команд то, огонь а не турнир ag
Ответить 1
дайте ссылку
Ответить
Д
Вот я сегодня и слетал в Сочи...уже дома смотрю за 90 рублей по ТВ ... . Так нельзя относится, вот так до сих пор нет и Решения по ЛОКО и не только...
Ответить
Родригао у них хорош.
Как и Барач.
Им бы напа хорошего.
Ответить
M
Купили вроде негра за 20 млн.
Ответить
Это Краснодар вроде купил.
Ответить 2
M
Да, точно. Видимо тот факт, что обе команды с юга. Вот и перепутал)
Ответить
Очки в таблицу идут???
Ответить
А как же))
Благодаря Сочам мы приблизимся к португальцам)

А, кроме шуток, нет, конечно. Вообще, интересный вопрос, игры в группе или в плей-офф дают очки в таблицу коэффициентов?
Ответить 2
Цитата: Alarm
А, кроме шуток, нет, конечно. Вообще, интересный вопрос, игры в группе или в плей-офф дают очки в таблицу коэффициентов?

Не знаю как сейчас, а в квалах давали в 2 раза меньше очков, по сравнению с основными раундами, начиная с группы, т.е. 1 балл за победу, а не 2.
Ответить
Идут-идут,просто в отборочных раундах очков меньше,в группе больше и по нарастающей,в ЛЧ так,думаю в конференции нечто подобное
Ответить
Вот и чемпионат водокачки стартовал для наших клубов.
Ответить
Сочи разошёлся,молодцы,тренировка на Кешле,с Партизаном будет проверка
Ответить
Ну красавцы, хоть какие то очки в копилку
Ответить
Ну что , догоняем португалов??)
Ответить
А
Маргасов сегодня здорово смотрелся.
Ответить
P
Я не удивлюсь, если Федотов пройдет дальше Слуцкого.
Ответить
Ооо..неплохо) Барсов кажется наш воспитанник
Ответить
Молодцы))) любые очки в копилку это хорошо))) дальше кто Партизан или Дунайска Стреда? Тяжелые соперники так то...
Ответить
N
Ну молодцы. 1 очко в рейтинг страны Сочи добавили. Ещё 4 очка нахаляву Зенит за попадание в группу ЛЧ принес. Т.е. целых 5 очков имеем. Делим на 5 наших еврокубков, по 1 очку на брата. До голландцев уже рукой подать!
Ответить
Ну считай прошли,а что дальше то?)
Ответить
А дальше возможно вылет...конечно надеюсь выйдут в группу
Ответить
А Сочи усилились неплохо. Защитник из Рапида, защитник из Жил Висенте, опорник из Метца)) а у нас защ из Ахмата и шпала из Минска)))
Ответить