Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
85
Спорт-Экспресс

Баринов: «Локомотив» не сможет побороться за чемпионство в этом году»

Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона Тинькофф РПЛ.

«Думаю, что «Локомотив» не сможет побороться со «Спартаком» и «Зенитом» за чемпионство в этом году. Суперкубок показал нам, что у «Локомотива» дырявая оборона. Чорлука — огромная потеря для команды. Меня настораживает тактика Николича. Он много проигрывает матчей, убегая в атаку, оставив сзади всего 2-3 игроков.

С такой игрой будет очень сложно бороться за медали. «Спартак» действительно может попытаться забрать у «Зенита» чемпионство. Они показали очень качественную игру на предсезонном кубке, снеся три крепких команды. Меня удивляет, как играет «Спартак», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом «СЭ».
26
36
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии85
Побороться за тройку и тем более 1 место можно будет при условии покупки сейчас летом 3 легов уровня Крыхи или Ману в каждую линию. Но с учетом скорости и качества наших трансферов в последнее время, это утопия, к сожалению monkaS
Ответить 24
У нас всего два места на легионеров, при этом одно уже забито за Едваем
Ответить
Зе Луиша в аренду и место есть
Ответить 2
Если его хоть есть возможность куда-то отдать
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Валерий Саныч, давайте просто посмотрим футбол. Хорош негатива еще до старта чемпионата.
Мясные уже брали Копа дель Соль..
Ответить 15
В этом уже взяли кубок матч тв с них хватит
Ответить
Ф
Помню начало чемпионского сезона.
Проигранный за суперкубок матч спартаку.
Из трансферов к стару сезона Корян
Я честно говоря даже не верил что хотя бы в ЛЕ попадем,тогда зенит сильно закупился,рубин еще был силен по составу,спартак,цска...
А в итоге стали чемпионами

Главное хорошо начать,4-5 побед на старте а потом уже на 200% все будут работать чтоб не терять очки со всякими уралами,в концовках на морально волевых будут дожимать

Побороться за чемпионство можно,обыгрывая тех кого должны обыгрывать,мы сильнее всяких Химок,Урала,Уфы,Арсенала,Ахмата и тд
Тот же Зенит это далеко не Бавария и не Челси с ними можно играть и брать очки,со Спартаком и Цска тем более
Ответить 13
Посмотрим по окончанию сезона..Баринов любитель накинуть какашек после увольнения Палыча… ещё и свиней хвалит за париматч, смешно.. 🤦🏿
Ответить 8
L
Похоже он тайный глор КБ? D
Ответить 2
Где уже защитник, которому только медкомиссия оставалась?
И где второй легионер на место центрального полузащитника???
Ответить 5
a
Меня смущает что место бокс ту бокс у нас будет легионерское. Нужен распасовщик и забивной нападающий. А бокс ту бокс всегда было русским местом.
Ответить
В новых реалиях бокс ту бокс имеет функции плеймеркера, на примере Жоржиньё , Кросса, Погба и многих других.
Ответить
d
На РПЛ никто задач не ставил. Зачем нам это болото? У нас задача выиграть лигу чемпионов. Как? Очень просто. Выигрываем в этом сезоне лигу Европы. А в следующем сезоне попадаем в ЛЧ и её выигрываем. Шах и мат! HAhaa
Ответить 4
T
А во что выигрываем Лигу Европы, в каком виде спорта ?
Ответить
d
Об этом в задачах не уточняется)
Ответить 1
s
Может Вам, при всём уважении, стоит тогда поболеть за спартак? Сколько можно накидывать уже?
Уважаемый человек и болельщик от которого 0 поддержки с момента увольнения ЮП. Пора забывать обиды и двигаться дальше.
Ответить 3
N
Мне вот интересно, почему Баринов - уважаемый?

Актёр - да
В возрасте - да
Нормально паркуется - нет
Понтуется - да
Ответить
К
Полностью согласен
Ответить
O
Что вы так все на состав-то так пиняете? Наши клубы в Европе всякие Ференцвароши обыгрывают и смотреть на ценник состава, в связи с этим, вообще не правильно. Пэтому ну его на х** что-то загадывать и тем более пессимистичное.
Ответить 3
M
Дед начинает набрасывать опять по полной. Этот состав взял бронзу и кубок. При том, что Чорлука не всегда играл. Мухина я вообще потерей не считаю. И драли Спам с этим же составом. И чёрт побери мне нравится временами наш атакующий футбол, хоть и безбашенный временами. Надоели эти игры от обороны. Хвалить за победу во второсортном турнире Спам, тут из-за уважения к актеру даже комментировать это не буду. Я верю в команду и верю в лучший результат.
Ответить 3
L
Цитата: Maks Veber
Надоели эти игры от обороны

Так Николич постоянно играет от обороны murilo
Ответить 7
M
При этом с быстрым выходом в атаку. А не тупое перекатывание поперёк поля. Из-за этого иногда даже тягомотно весь рпл смотреть.
Ответить
L
Цитата: Maks Veber
При этом с быстрым выходом в атаку

Быстрый выход в атаку был, например, с бомжами осенью 2017 или с Ниццей в феврале 2018. А сейчас перекатывание мяча от своих ворот с участием вратаря
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А
Цитата: Вася Ворон
Где трансферы

Скоро объявят. Вопрос пары-тройки дней.
Ответить
V
Да как-то и не рассчитывали.
Ответить 2
Без качественного усиления,можно забыть о чемпионстве м радоваться попадания хотя бы в топ 5 с нынешним составом и особо не надеяться на удачное выступление в ЛЕ.
Ответить 2
Да чего ныть то, сам не в восторге, но сезон даже не начался...не болеть что ли теперь ?
Ответить 2
Самое главное, что это говорит не Дмитрий Баринов. Хотя всем и так ясно что без усиления не обойтись. В первых 10 турах будет не мало сильных соперников. После 10 тура будет видно за что мы способны бороться. Хотя руководство и так дало понять, что все успехи в будущем, но скорее всего не сегодня.
Ответить 2
f
А почему бы и нет? Свинтак выиграл уже свой трофей. Зенит тоже. Теперь наша очередь.
Ответить 2
Предположу, что на ближайшее количество неопределённых лет наши результаты: места в ЛЕ и кубке конференций.
Хотя будет здорово, если я ошибусь. Не в худшую сторону, конечно же))
Ответить 1
Тут за топ-3 будет сложно побороться, какое там чемпионство с таким составом. Усиление будет хоть какое-нибудь, мне интересно? Хочется просто уже какой-то конкретики
Ответить 1
Ради разнообразия журнализды могли бы брать комментарии не только у Баринова, Наумова и Смородской...
Есть Сенников, Пима, Сыч. Да и болельщики есть известные. L'One, Светлаков и другие.
Ответить 1
d
Зачем? У них есть два номера артиста Баринова и Смородской. Они с радостью на всё ответят. А после в качестве бонуса позвонит сам Наумов. Не пыльная работа)
Ответить 3
Хаха. Просто не дают старикам скучать на пенсии.
Ответить 1
R
Так может пора за мясо болеть раз удивляют?!
Ответить 1
Щас игры 3 выиграем, его Локо удивит. Первый раз что ли ..
Ответить 1
R
Ну да. Ловчев остался один. Червиченко, Наумов и др. не дотягивают. А ниша Рейнгольда ( царство ему небесное!) пустует...
Ответить
Где Полевая Кухня для состава!
Дайте бойцам затравки.....
Надо хоть у речки какой остановится ,прокупать всех для настроения...
Ответить
Вот странные мы Люди к нам приехал Топ Менеджер (а мы ему уже «гроб» в сенях сколотили и поставили .
Сколько Неверующих это в Верующей стране....
Ответить 3
Не путай неверящих с неверующими )
Ответить
8
Он к нам не приехал и не приедет.Так поконсультирует на досуге за немаленькие деньги.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Что будет за счастье в этом сезоне?
Борьба за лигу Европы. 🙄
Ответить
L
Как он уже заебал, вот серьёзно, человек видимо в своей сфере никому уже не нужен, и он лезет везде где только может
Ответить
d
Если долго ныть, то потом трудно сразу остановиться
Ответить
Бороться можно и нужно всегда, даже если шансов ноль целых хрен десятых. Иначе смысла играть вообще не вижу. Одну такую обреченную, безвольную не знающую зачем она вообще есть команду мы видели на ЧЕ. Так что только вперёд к новым победам!
Ответить
d
Если выиграть оба раза 10 последних команд можно набрать 60 очков
Ответить
По первым турам будет видно как арбитры спаму золото отдадут в юбилей...
Ответить
Если без качественного усиления состава за пятёрку будем,Едвай заблудился
Ответить
Почитал словами Дима Баринова ag потом взглянул, так это народный артист который PokerFace на мгновение подумал тогда, что Дима хочет свалить от нас ag
Ответить
Спартак и раньше уничтожал всех на кубке матч тв а в чемпе потом видели свиноёп)))) наоборот должно это настораживать...к осени будут еле ноги волочить.
Ответить
Наши чего то ждут.
Вопрос только чего?
Место в еврокубках будет успехом.
Ответить